Гость
Статьи
Родители моего парня …

Родители моего парня не дают ему отдельно жить!

Родители моего молодого человека не дают ему жить отдельно! Ему уже 28 лет, а они всё никак его не отпустят. У его есть своя квартира, в которой родители не дают ему жить! Ему приходится жить с ними в однокомнатной квартире. Ещё они не хотят чтобы он жил со мной.

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Может они не дают ему жить отдельно, потому что вы к нему присоединиться планируете и они это понимают??

Гость
#2

Не дублируй эту гадость

Гость
#3

Не дают жить отдельно? Как это физически выглядит?
Захотел съехать - собрал вещи - переехал.
Вряд ли родители, которым 50-60 лет с удовольствием ютятся в однокомнатной квартире со взрослым сыном!

Рина
#4

Молодец парень, придумал отговорку красивую!)))

Гость
#5
Рина

Молодец парень, придумал отговорку красивую!)))

Это не отговорка! Это действительно так и есть! Они не дают ему жить отдельно, так как его квартиру они сдают.

Гость
#6
Гость

Не дают жить отдельно? Как это физически выглядит?
Захотел съехать - собрал вещи - переехал.
Вряд ли родители, которым 50-60 лет с удовольствием ютятся в однокомнатной квартире со взрослым сыном!

Вот именно что не дают! Они его квартиру сдают, и он из-за этого ему приходится жить с родителями.

Гость
#7
Мисс Жюли

Может они не дают ему жить отдельно, потому что вы к нему присоединиться планируете и они это понимают??

Мы помолвлены, и хотим уже жить вместе. А они этому препятствуют.

Гость
#8
Гость

Вот именно что не дают! Они его квартиру сдают, и он из-за этого ему приходится жить с родителями.

Пусть переезжает в свою квартиру, а родителям поможет деньгами, если они прям сильно нуждаются.
Всегда есть выход, если есть желание.

Гость
#9
Гость

Пусть переезжает в свою квартиру, а родителям поможет деньгами, если они прям сильно нуждаются.
Всегда есть выход, если есть желание.

Они в деньгах не нуждаются! Они просто не хотят его отпускать, им удобно когда он под крылышком. Плюс его квартиру они сдают.

Гость
#10
Гость

Это не отговорка! Это действительно так и есть! Они не дают ему жить отдельно, так как его квартиру они сдают.

Ахах! Сдают "его" квартиру, которая... Внимание! По документам принадлежит им! Автор, закатай губу обратно, у твоего жениха нет своей квартиры, а только на словах.. Где-то там, в будущем, он получит наследство, а пока.. А пока он в 28 лет на цыпочках у мамани и папани бегает, ахахаха!

Гость
#11
Гость

Они в деньгах не нуждаются! Они просто не хотят его отпускать, им удобно когда он под крылышком. Плюс его квартиру они сдают.

Если не нуждаются в деньгах - значит нет острой необходимости в сдаче квартиры. Так? Зачем тогда сдают и почему вы на это обратили внимание?
В чем удобство нахождения взрослого сына под крылышком? Продукты принести? Это можно сделать и не проживая под одной крышей.
Еще. Девушка, ищите истинные причины, которые вам пока неизвестны.
Не верю, что родители не хотят спокойной жизни вдвоем в возрасте 50+. Если бы жили в трехкомнатной квартире - тогда понять можно.
У меня есть сын, который музыку слушает, книги читает, в интернете зависает до утра, учит уроки и хочет тишины. Так же как и я хочу полежать с мужем, поговорить, кино посмотреть и т.д. Мы живем в квартире 100 квадратов.
А ваш парень живет по режиму родителей, спать ложится в 10, не сидит за компьютером и не слушает музыку??? В 28 лет?

Гость
#12
Гость

Если не нуждаются в деньгах - значит нет острой необходимости в сдаче квартиры. Так? Зачем тогда сдают и почему вы на это обратили внимание?
В чем удобство нахождения взрослого сына под крылышком? Продукты принести? Это можно сделать и не проживая под одной крышей.
Еще. Девушка, ищите истинные причины, которые вам пока неизвестны.
Не верю, что родители не хотят спокойной жизни вдвоем в возрасте 50+. Если бы жили в трехкомнатной квартире - тогда понять можно.
У меня есть сын, который музыку слушает, книги читает, в интернете зависает до утра, учит уроки и хочет тишины. Так же как и я хочу полежать с мужем, поговорить, кино посмотреть и т.д. Мы живем в квартире 100 квадратов.
А ваш парень живет по режиму родителей, спать ложится в 10, не сидит за компьютером и не слушает музыку??? В 28 лет?

Мне просто кажется, что они просто не хотят чтобы мы поженились! Поэтому и оттягивают его переезд.

Гость
#13
Гость

Мне просто кажется, что они просто не хотят чтобы мы поженились! Поэтому и оттягивают его переезд.

Выясняйте этот момент у вашего жениха. Он может никогда не наберется смелости поставить родителей перед фактом, что хочет именно вас взять в жены, не может в силу каких-то причин и вас бросить. Так и будет эта тягомотина еще долго.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: