Гость
Статьи
Какой у вас тип …

Какой у вас тип темперамент и какой тип темперамента вас раздражает?

Я вот 100% холерик)))
Оптимистка,лидер,практически всегда достигаю желаемого.
Но конечно минус-легко вывести из себя,очень агрессивная.
Терпеть не могу меланхоликов (без обид)

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Лапусик
#1

Я по тесту сангвино-холерик, мало меланхолик и еще меньше флегматика. Амбиверт.

Черный принц
#2

Сангвиник-меланхолик, для меня тип темперамента в людях не главное, никакие не раздражают сами по себе.

Гость
#3

Во всех тестах выдавало раньше меланхолик и на картинке было очень близко к центру, а так же близко к флегматику и холерику.
Меня кстати всегда удивляло это, ведь, где флегматик, а где холерик, совершенно разные стороны темперамента. Впринципе, наверное и не важно, всё равно чистых представителей различных темпераментов практически нет.
О, кстати, надо попробовать снова пройти, мало ли, что поменялось? Я очень поменялась, по сравнению с теми годами, напишу, если вспомнить.

Гость
#4
Гость

Во всех тестах выдавало раньше меланхолик и на картинке было очень близко к центру, а так же близко к флегматику и холерику.
Меня кстати всегда удивляло это, ведь, где флегматик, а где холерик, совершенно разные стороны темперамента. Впринципе, наверное и не важно, всё равно чистых представителей различных темпераментов практически нет.
О, кстати, надо попробовать снова пройти, мало ли, что поменялось? Я очень поменялась, по сравнению с теми годами, напишу, если вспомнить.

Вспомню*

Гость
#5
Гость

Во всех тестах выдавало раньше меланхолик и на картинке было очень близко к центру, а так же близко к флегматику и холерику.
Меня кстати всегда удивляло это, ведь, где флегматик, а где холерик, совершенно разные стороны темперамента. Впринципе, наверное и не важно, всё равно чистых представителей различных темпераментов практически нет.
О, кстати, надо попробовать снова пройти, мало ли, что поменялось? Я очень поменялась, по сравнению с теми годами, напишу, если вспомнить.

Я прошла и для меня удивительно.
У меня в значительной степени сангвиник и меланхолик, немножко флегматик и практически нет холерик.

Гость
#6

Всё таки не очень надёжны эти тесты, настроение наше всё, ведь теперь я флегматик.

Флегматик - 31%. Спокойный и устойчивый, не плещет эмоциями и открытым проявлением чувств. Склонен рассчитывать свои силы, в экстренной ситуации «на бетоне», однако, для него характерна отсроченная реакция на стресс, которая может выражаться в психосоматике. Поведение не достаточно гибкое, может в лицо говорить все как есть, действовать прямолинейно. Для переключения с одного вида деятельности на другой, требуется время, учтите это и просто себе это позвольте. Трудно привыкает и трудно отвыкает. К цели идет медленно, окольными путями, но верно. Трудяга. Устойчив в ценностях и эталонах. Эффективен в работе, которая требует терпения и обдуманности. Интроверт.
Холерик - 19%.
Сангвиник - 25%.
Меланхолик - 25%.

Гость
#7

Меня бы точно раздражал такой тип людей как Вы) Я да Я, Я самая лучшая, Я лидер... без обид)))

Гость
#8

Я сангвиник-меланхолик, и меня порой раздражают как раз холерики - их зачастую "слишком много" как говорится, от их бурной активности лично я могу быстро уставать.

Гость
#9

У меня холерически-сангвинический 🤷🏼‍♀️

🔥Гость
#10

Скорее всего я холерик.Но меня очень раздражают другие холерики) Самые приятные по ощущению люди-сангвиники и флегматики.

Меланхолики -чистых никогда не встречала,человек в постоянной меланхолии находиться не может. Я думаю это скорее временное состояние после стресса или перепады гормонов,настроения, усталость, далее человек к своему темпераменту возвращается.

Зефирка
#11

(((((((
Я меланхолик(((((

Гость
#12

А почему меланхоликов не любите? Из за каких черт характера?

Гость
#13

Я - флегматик, не эмоциональный, тихий и задумчивый. Люблю меланхоликов, пессимистов-реалистов и людей с мрачным, циничным мировосприятием (мрачным не в смысле трагедии, а в плане черного юмора). Не могу сказать, что меня раздражает какой-то темперамент. К оптимистам отношусь снисходительно, потому что они как маленькие дети, глупые и наивные. Очень не люблю людей типа "эпилептоид" и тех, кто ведет себя слишком шумно и грубо (кричит, хамит, фамильярничает).

#14

Гурвинек. Раздражают выебоники.

Гость
#15

Судя по тесту:
Меланхолик - 37%
Флегматик - 26%
Холерик - 21%
Сангвиник - 16%

Гость
#16

Меланхолик вроде
Не люблю холериков

Гость
#17

Холерики чаще всего очень глупы. У меня сешанный темперамент
сангвиник, флегматик и немного от меланхолика

Гость
#18

У меня 86% холеризма. Меня раздражают медлительные люди. То трясучки. Особенно в критических ситуациях, тут они превращаются в балласт. Ещё как не странно раздражают суетливые, я хоть и холерик, но жизнью научена, бежать и трепыхаться нужно минут через 10 после первого импульса;)) работаю с очень умной теткой, крутой спец, но обещаю ее убить каждый день, звонок — истерика «аааа все пропало. Посмотри что за *** нам прислали» смотрю — все ок. Иду чай пить. Перезванивает «а чего ты не сказала, что там на втором листе колонка перерасчета?!!! Я 40 минут потеряла?!!» а специально и не сказала, решила проучить:)) .

Гость
#19

Сангвиник + флегматик. Раздражают не типы темперамента, а глупость и склонность к резким эмоциональным спонтанным реакциям без предварительного анализа ситуации. Последнее относится к холерикам - но знаю массу оных с такой головой и скоростью анализа, что было бы неверно с моей стороны указать в данном случае тип темперамента как раздражитель.

Гость
#20

Я холерик! Мега целеустремленный, амбициозный, решительный, уверенный, рискованный, трудолюбивый человек. И я очень честная и прямая.
Флегматики раздражают! Не люблю таких людей...как замороженные, что у них на душе не понятно, они всегда скрывают свои эмоции, все время спокойные. Так и хочется перед носом пальцами пощелкать: эй, чувак! Ты жив? Очнииись!!
Меланхолики не бесят. У меня у самой бывают периоды меланхолии. Но если человек в себе замкнулся, ходит с кислым видом и молчит, раздражает. Если тебе плохо- скажи об этом, чтобы все понимали, а не гадали что с тобой.
Я люблю в общем когда люди открыто проявляют эмоции. Прямо. Говорят, что думают. Люблю огненных людей, страстных

Гость
#21
Гость

Я холерик! Мега целеустремленный, амбициозный, решительный, уверенный, рискованный, трудолюбивый человек. И я очень честная и прямая.
Флегматики раздражают! Не люблю таких людей...как замороженные, что у них на душе не понятно, они всегда скрывают свои эмоции, все время спокойные. Так и хочется перед носом пальцами пощелкать: эй, чувак! Ты жив? Очнииись!!
Меланхолики не бесят. У меня у самой бывают периоды меланхолии. Но если человек в себе замкнулся, ходит с кислым видом и молчит, раздражает. Если тебе плохо- скажи об этом, чтобы все понимали, а не гадали что с тобой.
Я люблю в общем когда люди открыто проявляют эмоции. Прямо. Говорят, что думают. Люблю огненных людей, страстных

Мы с вами очень похожи)))

Ярко выраженный меланхолик
#22

мой темперамент раздражает

Гость
#23

Меланхолик. Раздражаются холерики.

Наталья
#24

флегматик, никто не раздражает, всех люблю😊❤️❤️❤️

Следующая тема