Гость
Статьи
Здесь есть психологи ? …

Здесь есть психологи ? Кто разбирается ?

Бывает сижу и резко всплывает сон приснившийся год назад, пол года, два. И так часто в последнее время.Что это значит?🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙀😅

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Психологи есть. 4500 рублей час по скайпу.

Гость
#2

Та здесь каждая первая себя психологом считает. Сейчас вам понарассказывают 😂

Лапусик
#3

Это значит какие-то способности просыпаются.

Гость
#4
Гость

Та здесь каждая первая себя психологом считает. Сейчас вам понарассказывают 😂

Ну может кто то сталкивался с таким , че эт

Гость
#5
Лапусик

Это значит какие-то способности просыпаются.

Какие? Мне кажется у меня крыша едет и страшно аж 😂😂

Ethereal
#6

На самом деле сон снится один раз, а то, что якобы это повтор - это элемент сна.

Гость
#7
Ethereal

На самом деле сон снится один раз, а то, что якобы это повтор - это элемент сна.

Мне на Яву это вспоминается

Гость
#8
Гость

Мне на Яву это вспоминается

Что-то вас зацепило в этом сне. Может, вы этого и не осознаёте, но в нем было что-то важное для вас. А вспоминаете вы именно потому, что не поняли этого до конца. Вот психика и подкидывает постоянно эту картинку. Если хотите, напишите, что это за сон, о чем он. Максимально подробно.

Лапусик
#9
Гость

Какие? Мне кажется у меня крыша едет и страшно аж 😂😂

А что за сны?

Гость
#10
Гость

Что-то вас зацепило в этом сне. Может, вы этого и не осознаёте, но в нем было что-то важное для вас. А вспоминаете вы именно потому, что не поняли этого до конца. Вот психика и подкидывает постоянно эту картинку. Если хотите, напишите, что это за сон, о чем он. Максимально подробно.

Каждый раз - разной сон, и ни чем между собой не связан. Он не один

Гость
#11

Коридоры синхронии. Сны тебе указывают важные, знаковые места, события. Откликайся на знаки. Тогда ты будешь жить свой личный Квест, а не общественный отрабатывать, как большинство.
Нужно быть очень внимательным и замечать все эти моменты, перемены, мысли, настроения, состояния. Тогда ты разгадаешь, что это за сны. В таком деле даже психолог не поможет. Он не залезет тебе в голову и не объяснит, что за сон, почему именно такие образы. Он может только какие-то общие понятия дать. Но в целости, про сны вообще никто ничего не знает.
Я видела во сне, в детстве, квартиру своего будущего мужа, вид из окна, ванную, кухню, не однократно. Когда я с ним познакомилась, мне он не понравился, а квартиру я сразу узнала, поняла что уже там была. Вот в чём тут прикол?

Гость
#12
Гость

Коридоры синхронии. Сны тебе указывают важные, знаковые места, события. Откликайся на знаки. Тогда ты будешь жить свой личный Квест, а не общественный отрабатывать, как большинство.
Нужно быть очень внимательным и замечать все эти моменты, перемены, мысли, настроения, состояния. Тогда ты разгадаешь, что это за сны. В таком деле даже психолог не поможет. Он не залезет тебе в голову и не объяснит, что за сон, почему именно такие образы. Он может только какие-то общие понятия дать. Но в целости, про сны вообще никто ничего не знает.
Я видела во сне, в детстве, квартиру своего будущего мужа, вид из окна, ванную, кухню, не однократно. Когда я с ним познакомилась, мне он не понравился, а квартиру я сразу узнала, поняла что уже там была. Вот в чём тут прикол?

Ого)прикольно , наверное дежавю? Ещё я замечала что мне сняться вещие сны. Но когда сидишь втыкаешь и резко всплывает сон, приснившийся давно. Стремно..

Гость
#13

Ровным счетом ничего. Легкая гипервозбудимость.

Гость
#14
Гость

Ровным счетом ничего. Легкая гипервозбудимость.

Спасибо) а то я думаю схожу с ума

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: