Гость
Статьи
Если вы хотите сделать …

Если вы хотите сделать аборт

Я хочу написать вам историю, которая изменила мою жизнь. Мне было 17, первый раз, молодого человека я любила и так получилось, что презерватив остался во мне. После случившегося, по его совету я пошла в аптеку и купила абортивный препарат. После его принятия у меня начались в жизни такие проблемы, что и спустя 16 лет, я не могу их решить. Тот парень, в итоге, жестоко меня бросил. Следующие отношения закончились тоже плачевно. У меня начались проблемы по-женски. Сбился гормональный фон. Депрессия постоянно, я нахожусь в состоянии уныния уже 16 лет. Родила 2х деток, но отношения так и не сложились, любви как таковой не имею наверное уже давно ни к кому. Вспоминаю тогда себя, 17-летнюю и думаю, что если бы я тогда не послушала того мч, не выпила бы те таблетки, сейчас воспитывала бы классного сыночка. А то, что получилось, что имею сейчас - это мое наказание, мой крест. Он настолько тяжел, что я часто просто лежу на кровати и не могу не играть с детьми, ни радоваться. Многие говорят мне, улыбнись, ты чего, все хорошо. Но то, что у меня сейчас на душе, знает только Господь. Хождения по психологам, психотерапевтам, после 2х родов с тяжелейшей депрессией сама поехала и легла в психиатрическую клинику, пила антидепрессанты в огромных дозах. А ведь знаете, в юности я мечтала о детках, а потом вот так все перевернулось. Состояние менялось от ненависти к мужчинам, до ненааисти к родителям, а теперь вот понимаю, что и моя большая ложка дегтя была в той бочке. А может и не ложка... Был бы тот малыш жив, сейчас бы ходил в школу, был бы красив, как красив тогда был его папа. Время прошло, но рана не зажила. Это очень больно, простите. Прошу вас лично, не делайте аборт. Сейчас мтолько фондов, где и приютят и помогут и накормят и оденут. Я всем кто прочтет и решится не делать аборт, желаю близости с малышом и большого счастья в жизни. Все наладится, вы еще обязательно будете счастливы!

Аноним
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, я так и не поняла сейчас в данный момент у вас есть дети? Или нет? Они инвалиды или что? Не могу понять смысл вашего текста?

ИриS
#2

На исповедь ходили?

Гость
#3

Хватит тему за темой строчить дура,задолбала уже. Никому не интересна твоя история и твоя жизнь.

Гость
#4

Вы выпили экстренную контрацепцию? Так вы могли быть и не беременны вовсе. Или вы что-то пили уже после того как тест показал беременность?

#5

Автор, с чего вы решили, что вы были беременны, я так понял, что после того как спал презик, вы пошли и купили сразу экстренную контрацепцию, это не говорит о том, что вы были беременны, просто вы подстраховались. Я мужчина и против абортов по своим соображениям, а не по религиозным. То что вам кажется вы расплачиваетесь за это, это просто ваше предубеждение, просто вам кажется ваша личная жизнь не сложилась, да к личная жизнь у многих не складывается независимо делали они аборт или нет. И хватит себя обвинять, начните наконец-то жить для своих детей, отпустите проблему и со временем ваше психоэмоциональное состояние придёт в норму и жизнь наладится. Ваше окружение зависит от вашего психоэмоционального состояния, как только ваше психоэмоциональное состояние придёт в норму, то и к вам будут тянутся нормальные люди, а не люди, которые будут хотеть вами воспользоваться, потому что все кому нужно воспользоваться кем то как раз и тянутся к неуверенным в себе людям и находящимся в подавленном состоянии, потому что ими легко управлять.

Гость
#6

Странный пост, причём второй уже.
Автор, если вы пили постинор будучи беременной- вы дура. Этот препарат пьют после акта чтобы беременность не состоялась изначально. Если вы выпили во время беременности, это жесть, это не абортивный препарат, такие только врачи назначают.

Гость
#7
Гость

Автор, я так и не поняла сейчас в данный момент у вас есть дети? Или нет? Они инвалиды или что? Не могу понять смысл вашего текста?

А какой смысл Вы ожидаете от унылого овна? Такие живут не в настоящем, а либо сожалениями о прошлом, либо, порой, надеждами на будущее.-))
Тетька родила, всё хорошо, и всё пиzzzдocтpaдает.-)))

Гость
#8
Хер майор

Автор, с чего вы решили, что вы были беременны, я так понял, что после того как спал презик, вы пошли и купили сразу экстренную контрацепцию, это не говорит о том, что вы были беременны, просто вы подстраховались. Я мужчина и против абортов по своим соображениям, а не по религиозным. То что вам кажется вы расплачиваетесь за это, это просто ваше предубеждение, просто вам кажется ваша личная жизнь не сложилась, да к личная жизнь у многих не складывается независимо делали они аборт или нет. И хватит себя обвинять, начните наконец-то жить для своих детей, отпустите проблему и со временем ваше психоэмоциональное состояние придёт в норму и жизнь наладится. Ваше окружение зависит от вашего психоэмоционального состояния, как только ваше психоэмоциональное состояние придёт в норму, то и к вам будут тянутся нормальные люди, а не люди, которые будут хотеть вами воспользоваться, потому что все кому нужно воспользоваться кем то как раз и тянутся к неуверенным в себе людям и находящимся в подавленном состоянии, потому что ими легко управлять.

Молодец🙄 всё правильно сказал🙋‍♀️

Гость
#9

Ага!Отдай в приют и плати алименты!Что там такое вы выпили,что стало плохо на всю оставшуюся жизнь?Таких и таблеток нет,а то давно бы все своих соперниц потравили.

Гость
#10

Клиническая ***.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: