Гость
Статьи
Меня нет. Отсутствие …

Меня нет. Отсутствие личности. Пустота

Состояние, как будто тебя нет. Отсутсвие личности, пустота.. С кем нибудь было такое? Что делали, обращались к психотерапевту?

0834
12 ответов
Последний — Перейти
88Гость
#1

Поменьше грузится. Была у разных.. Не помогло, жмут плечами. У меня депрессия была и полное отсутствие желания общаться.. Жмут плечами и все.
Займитесь чем то новым и чтобы было меньше того в жизни, что вас травмирует и приводит к такому состоянию...
Я искала просто побольше зп или дополнительный доход.. Устроилась в сауну админом. Охх.. Что там происходит)) каждый день смех до слез.. Коллектив не большой.. И нормальный. Ржали и возмущались на посетителей. Общих тем и казусов и абсурдов за день только - вагон)) и потом только я поняла, что даже не заметила, как меня депрессия отпустила..
Просто выручило новое место. Маленький коллектив..

Ледяное сердце
#2

Что значит вас нет? Чтобы стерлась личность, нужно либо сойти с ума, либо просветлеть.

Гость
#3

Сходите в церковь. Я серьезно, кроме шуток.

Катя
#5
88Гость

Поменьше грузится. Была у разных.. Не помогло, жмут плечами. У меня депрессия была и полное отсутствие желания общаться.. Жмут плечами и все.
Займитесь чем то новым и чтобы было меньше того в жизни, что вас травмирует и приводит к такому состоянию...
Я искала просто побольше зп или дополнительный доход.. Устроилась в сауну админом. Охх.. Что там происходит)) каждый день смех до слез.. Коллектив не большой.. И нормальный. Ржали и возмущались на посетителей. Общих тем и казусов и абсурдов за день только - вагон)) и потом только я поняла, что даже не заметила, как меня депрессия отпустила..
Просто выручило новое место. Маленький коллектив..

А не страшно там работать? Куча пьяных мужиков, ночные смены... Не приставали?

88Гость
#6
Гость

Сходите в церковь. Я серьезно, кроме шуток.

Да, это как нечистая сила путает. Голова рассеянная, прям пидорит.
Церковь! Хотя-бы каждое воскресенье. И новым увлечением займитесь.
Грузиться и не принимать себя это не поможет. Стоишь на месте.

Гость
#7

Сложно что то посоветовать без подробностей. Как понять что это? Психическое расстройство или дипресия?
Мне 27 лет, нет детей, девушки, друзей и близких. Работаю на говняной работе и трачу леньги на какуюто ***. Курю. Совершенно плевать на себя, думаю что если б мне обьявили летальный диагноз то я б даже не расстроился. Как по мне это психическое расстройство. Если вы все еще задаете вопрос о своем существовании и как это можно исправить то думаю это дипресия, обратитесь к специалистам или позже может будет поздно.

0834
#8
Ледяное сердце

Что значит вас нет? Чтобы стерлась личность, нужно либо сойти с ума, либо просветлеть.

Подозреваю, что это состояние возникло после травмы психологической. До этого, несмотря ни на какие трудности, я себя кожаным мешком не чувствовала.

0834
#9
Гость

Сложно что то посоветовать без подробностей. Как понять что это? Психическое расстройство или дипресия?
Мне 27 лет, нет детей, девушки, друзей и близких. Работаю на говняной работе и трачу леньги на какуюто ***. Курю. Совершенно плевать на себя, думаю что если б мне обьявили летальный диагноз то я б даже не расстроился. Как по мне это психическое расстройство. Если вы все еще задаете вопрос о своем существовании и как это можно исправить то думаю это дипресия, обратитесь к специалистам или позже может будет поздно.

Касаемо летального диазноза - в точку. Часто об этом думаю, тк покончить с собой не смогу.
В глубине души теплится надежда, что все еще можно исправить, но, если объективно оценивать мою жизнь - это нереально. Слишком много всего случилось. Нет сил.

0834
#10
88Гость

Да, это как нечистая сила путает. Голова рассеянная, прям пидорит.
Церковь! Хотя-бы каждое воскресенье. И новым увлечением займитесь.
Грузиться и не принимать себя это не поможет. Стоишь на месте.

Я в последние 2 года забросила посещение церкви(хотя раньше даже причащалась). Веру потеряла. Все то, что окружает кажется поддельным, в тч и церковь.

289
#11

Чесно говоря у меня тоже самое, я понимаю что это все могут быть гормоны и я все напрягаю свое проблемой
И самое главное что я постоянно улыбаюсь, улыбка сама залазиит на лицо... Звучит странно..
Иногда у меня бывают странные приступы злости? Наверное, к себе
До такой степени что я даже не могу дышать
Сегодня рассказала все подруге.
Чувствую себя ужасно
Наверно те кто через это не проходил не поймут.
Это о чувство когда ты не мужчина, не женщина, не ребёнок не взрослый, не подросток, ты не понимаешь сколько тебе лет.
Ты хочешь быть собой но как таковой "себя " вообщем то и нету
Я не верю в бога(пишу это потому что здесь много людей которые говорят что надо сходить в церковь, в детстве я ходила и ничего не случалось, вот и потеряла веру. А не потому что я долбанные атеист)
Воопщем, я не прошу помощи, я просто описываю то что я пока что разобрала в себе..
И мне кажется что из такой ситуации выхода нет
Ну хотя может это я тупая и не вижу его, а умные люди напишут что он на тарелочке перед моим личком лежит
Простите ща эту чушь

Гость
#12

Мне кажется вы тупой. В этом причина . Это не оскорбление, не воспринимайте пожалуйста так.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: