Гость
Статьи
Если ситуация …

Если ситуация повторяется. Может есть высший смысл?

Как вы думаете болезни человеку даются не просто так? Есть ли какая философия в этом? За полгода болею уже 4 раз!! Сижу на больничном по 2-3 недели, сейчас вообще почти месяц-пневмония. Ещё и месяц самоизоляции дома был. Очень морально тяжело, одна в четырёх стенах, наедине с собой и своими мыслями. Сил нет уже, отчаяние: за окном лето, из-за больничного много в деньгах теряю по работе, плюс большие затраты на лечение, да и физически чувствуешь себя плохо. Я вот задумалась, когда уже четвёртый раз слегла, может мне жизнь что-то хочет Подсказать? Что бы я на что-то внимание обратила? Не знаю уже как себе морально помочь, почему без конца ситуация повторяется.
Если логически подумать, без философии, то наверно иммунитет плохой стал на нервной почве- год назад столкнулась с предательством мужчины, был сильный стресс и год жила в этом стрессе. А если задуматься о каком-то высшем смысле Этой повторяющейся ситуации?! Интересно ваше мнение. Спасибо!

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это колесо сансары

Гость
#2

Вы уже на правильном пути...почитайте Лазарева, много его на видео. В своих книгах он описывает почему мы болеем...поищите причину в себе.

Автор
#4

У меня вот сон повторяется ... Достало

Гость
#5

Смысл в том, что если Вы в четвёртый раз болеете, то Вас очень фигово лечат. Анализы сдавали на аденовирусы, герпес, Э.Барр. Как дела с железом в крови? Это всё влияет на иммунитет.

Гость
#6
Гость

Смысл в том, что если Вы в четвёртый раз болеете, то Вас очень фигово лечат. Анализы сдавали на аденовирусы, герпес, Э.Барр. Как дела с железом в крови? Это всё влияет на иммунитет.

Такие анализы не сдавала

Гость
#7
Гость

Такие анализы не сдавала

Сходите к терапевту, лишним не будет. Я тоже болела три раза через каждые 1,5 - 2 мес. Причина была в низком железе и герпесе.

Гость
#8
Гость

Сходите к терапевту, лишним не будет. Я тоже болела три раза через каждые 1,5 - 2 мес. Причина была в низком железе и герпесе.

Спасибо за рекомендации!

Гость
#9
Гость

Спасибо за рекомендации!

Не болейте)

Гость
#10

У вас ерунда, а вот когда человека везде гнобят, при том что человек хороший, и куда не поедет там повторяется то же самое - вот это ад

Женя
#11

Какой тут высший смысл, иммунитет надо нормально укрепить, тогда и болеть не будете. Для этого существуют витаминные комплексы, чаи, народные средства...Я, к слову, принимаю мультивитамины мармеладные ягоды от эвалар, заметно укрепляют организм.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема