Гость
Статьи
Не могу пользоваться …

Не могу пользоваться общественным туалетом

Меня аж трясёт. Кажется, что везде бактерии, везде зараза, что, когда снимаю джинсы, они обязательно дотронутся до чего-то грязного, до пола, до мусорного бака, до раковины. Или когда присаживаюсь над унитазом, не знаю, дотрагиваюсь ли какой-либо частью джинсов до унитаза. И бумагу на унитаз кладу, и руки по пять раз мою....
До истерики.

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ссысь в штаны

8 499 145 20 31 урод антисемит
#2

Звони про бактерикоков поговорим 84991452031

N
#3

Я вообще жеппой на стульчак иногда сажусь (если он с виду чистый) и руки мою не всегда после туалета если не собираюсь есть - и ни хрена со мной не сделалось до сих пор.

Гость
#4
N

Я вообще жеппой на стульчак иногда сажусь (если он с виду чистый) и руки мою не всегда после туалета если не собираюсь есть - и ни хрена со мной не сделалось до сих пор.

Кошмар....

)))))
#5

Автор, это уже клиника. Уж я насколько брезгливая, но не до такой же степени. Мало ли, что там касается туалета грязного, люди в юбках, платьях ходят и пол обтирают и потом ходят в туалет поднимают все это. Нет, конечно, если туалет измазан говном, то я туда не пойду, а так... их моют обычно по несколько раз в день.

Гость
#6

Вы сами по себе ходячая бактерия, салфетки влажные/салфетки для сидения или тупо просто не прикасаться к сидению как это все делают не варик видимо?
У вас уже кукуха едет

Гость
#7

А вы чего такая неуклюжая корова-то? Я аккуратно все держу, и джинсы и блузку и ничем ничего не касаюсь.

Гость
#8

Тут как всегда гадюшник. А вообще, автор, с этим к психиатру. Тут явно начальная (или не совсем) стадия расстройства. Сходите, жить станет легче. На самом деле, в этом нет ничего особенного, у большинства людей есть какие-то ментальные проблемы и заскоки в той или иной степени, просто у нас в стране к этому относятся отвратительно.

Гость
#9
Гость

Тут как всегда гадюшник. А вообще, автор, с этим к психиатру. Тут явно начальная (или не совсем) стадия расстройства. Сходите, жить станет легче. На самом деле, в этом нет ничего особенного, у большинства людей есть какие-то ментальные проблемы и заскоки в той или иной степени, просто у нас в стране к этому относятся отвратительно.

Почему к психиатру? Вы не боитесь бактерий и заразы?

Гость
#10
Гость

Почему к психиатру? Вы не боитесь бактерий и заразы?

Потому что у вас явно синдром. Заразу не любят почти все, но не до такой степени, чтобы это жить мешало. Нет, я не боюсь. Я мою руки после туалета и все. В конце концов, иммунитет на то и дан, чтобы убивать всякую ненужную гадость.

Гость
#11
Гость

Потому что у вас явно синдром. Заразу не любят почти все, но не до такой степени, чтобы это жить мешало. Нет, я не боюсь. Я мою руки после туалета и все. В конце концов, иммунитет на то и дан, чтобы убивать всякую ненужную гадость.

Если это так, зачем люди моют руки или пользуются презервативами?

Гость
#12
Гость

Если это так, зачем люди моют руки или пользуются презервативами?

Наверное потому что иммунитет может легко справиться не со всем. Но если каждый день думать, что возможно на вас сегодня кирпич упадет, то и жить нормально не сможете. А что, тоже ведь реальная возможность, как и подхватить что-то серьезное в туалете. Так что тут уж ваш выбор заморачиваться и бояться всего, или нет. Можно всю жизнь бояться быть сбитым машиной и умереть от того, что провалишься в люк.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: