Гость
Статьи
Нормальные люди вы где

Нормальные люди вы где

Что за поколение инфантильных мужиков/мудаков/беспомощных и т.д. и т.п. Это всегда так было или что-то произошло? Почему красивая , молодая девушка успевает и зарабатывать и за собой следить и по дому, а этих *** с места сдивнешь, еще и всякие гадости натерпишься в качестве измен, постоянного бухача со своими друзьями, безработицы и всякой прочей дряни? Правду говорят надо за иностранца выходить? Или я не туда смотрю? Достойный парень у меня был только по первой любви в 18 из маленького города. Да и вообще почему вас так мало нормальные, умные, адекватные мужчины? Или это со всеми людьми сейчас так? Девушки тоже смотрю, продажных и гулящих и т.д. хватает. Нормальные , достойные люди , вы где ау?

Автор
86 ответов
Последний — Перейти
#1

Это скажите однополым бракам, которые это воспитали- мамо и бабко! Дули в же пу и рассказывали, как за сосискц между ног он достоин принцессы.

#2

Так вы же сами выбираете таких ?Который подойдет за Ж...у цап и вы с нем в койку или замуж,а нормальные работящие у вас в "друзьях"и бежите к ним когда уже прижмет.
За что боролись,на то и напоролись

#3

Мы то здесь,но вот нормальная ли вы уже?

#4

Вся проблема в том что те кого вы описали не считают себя НЕ нормальными.
Так же как Чикатило, он себя считал здравомыслящим.

Вы так рассуждаете со своей позиции, они со своей, и это бесконечный круг.
Что делать? Ничего.
Просто никак вообще не коммуницировать с такими людьми.

Если вы попытаетесь их перевоспитать, вы ещё глупее этих самых.

Мать ваша
#5

Хрен знаёт.

Гость
#6
Yakob Rihter

Мы то здесь,но вот нормальная ли вы уже?

Что значит , нормальная ли я уже?)) А что для вас нормальная девушка?)

Гость
#7
Евгений

Так вы же сами выбираете таких ?Который подойдет за Ж...у цап и вы с нем в койку или замуж,а нормальные работящие у вас в "друзьях"и бежите к ним когда уже прижмет.
За что боролись,на то и напоролись

Ну смотрите, всякие скажем так, недостойные мужчины, тоже в начале любят прикинуться нормальными и как тут быть?

Гость
#8

Вы знаете многих красивых и умных девушек, которые сами хорошо зарабатывают?
Большинство девушек ищут спонсора и считают, что мужик "должен". О каком заработке вы говорите....

Гость
#9

Да откуда им взяться-то, нормальным-то? Они ж всего боятся, омежки эти. А скажешь про семью-детей, ноги в руки и бежать. Они не знают зачем им вообще семья. Всего боятся, только на форуме орать горазды, что альфачи им утерли нос.

Гость
#10
Гость

Вы знаете многих красивых и умных девушек, которые сами хорошо зарабатывают?
Большинство девушек ищут спонсора и считают, что мужик "должен". О каком заработке вы говорите....

Ну вообще-то я собственно о себе и писала. У меня в 26 свой бизнес , который я сама создала с 0, без чьей-либо помощи, разгребала долги одного"принца" которые он на меня повесил и свалил к другой, когда дело запахло жаренным

#11
Гость

Вы знаете многих красивых и умных девушек, которые сами хорошо зарабатывают?
Большинство девушек ищут спонсора и считают, что мужик "должен". О каком заработке вы говорите....

А больщинство мужиков ищут молодую-красивую-спортивную- зарабатывающую-хозяйственную-ухоженную- во всех позах дающую. Что дальше?! Они сами соответствуют хоттите сказать? Ровня лысому пузану Ванятке из оупен офиса девочка из хорошей семьи на 10-15 лет младше?))) Ахаххахахах

Гость
#12
Гость

Да откуда им взяться-то, нормальным-то? Они ж всего боятся, омежки эти. А скажешь про семью-детей, ноги в руки и бежать. Они не знают зачем им вообще семья. Всего боятся, только на форуме орать горазды, что альфачи им утерли нос.

+++++++

Гость
#13
ФИО

А больщинство мужиков ищут молодую-красивую-спортивную- зарабатывающую-хозяйственную-ухоженную- во всех позах дающую. Что дальше?! Они сами соответствуют хоттите сказать? Ровня лысому пузану Ванятке из оупен офиса девочка из хорошей семьи на 10-15 лет младше?))) Ахаххахахах

В том-то и дело. Каждый пусть рассчитывает на ровню. Жирный мужик на жирную бабу, бедная баба на бедного мужика.

Гость
#14
Гость

Ну вообще-то я собственно о себе и писала. У меня в 26 свой бизнес , который я сама создала с 0, без чьей-либо помощи, разгребала долги одного"принца" которые он на меня повесил и свалил к другой, когда дело запахло жаренным

Таких как вы очень мало.

Гость
#15
Альма

Вся проблема в том что те кого вы описали не считают себя НЕ нормальными.
Так же как Чикатило, он себя считал здравомыслящим.

Вы так рассуждаете со своей позиции, они со своей, и это бесконечный круг.
Что делать? Ничего.
Просто никак вообще не коммуницировать с такими людьми.

Если вы попытаетесь их перевоспитать, вы ещё глупее этих самых.

Согласна, перевоспитывать никогда, никого не нужно и ждать изменений. Так всю жизнь можно не прожить, а промучиться

Гость
#16

Что-то с вами не так, может фригидка?

Гость
#17
Гость

Ну вообще-то я собственно о себе и писала. У меня в 26 свой бизнес , который я сама создала с 0, без чьей-либо помощи, разгребала долги одного"принца" которые он на меня повесил и свалил к другой, когда дело запахло жаренным

Если в бы вы были умны, то чужие долги не отмывали бы. И что за бизнес? Однодневка поди. Ногти красить, пиз*добрейский салон или бутик шмотья?

#18
Гость

Что значит , нормальная ли я уже?)) А что для вас нормальная девушка?)

Ну я вам вопрос задал,исходя из ваших стереотипов. Почему многие мужики такие? Ну просто потому что изначально вы берете на себя много дел,потом удивляетесь,почему это в норму вошло.

Речь вообще не о гендерном вопросе...любой человек привыкает к укладу определенному.

#19
Гость

В том-то и дело. Каждый пусть рассчитывает на ровню. Жирный мужик на жирную бабу, бедная баба на бедного мужика.

Так это бред уважаемый. Бедная, но красивая может расчитывать на богатого спокойно. Красота и молодость- женский ресурс, деньги и власть- мужской.

Гость
#20
Гость

Таких как вы очень мало.

Ну мой круг общения состоит только из самостоятельных девушек и везде таких наблюдаю если честно, повсеместно.

#21
Гость

Да откуда им взяться-то, нормальным-то? Они ж всего боятся, омежки эти. А скажешь про семью-детей, ноги в руки и бежать. Они не знают зачем им вообще семья. Всего боятся, только на форуме орать горазды, что альфачи им утерли нос.

Ну вот мне 4-ый десяток я до сих пор не женат но хотел бы семью.Все мои друзья уже почти женаты(в сентябре последний официально женится) у другого 2 ребенок будет уже в августе и мне даже как-то завидно что я один такой остаюсь хотя старше их.Но я пока одинок и следовательно смысл мне жениться на первой встречной ?

Гость
#22
Евгений

Ну вот мне 4-ый десяток я до сих пор не женат но хотел бы семью.Все мои друзья уже почти женаты(в сентябре последний официально женится) у другого 2 ребенок будет уже в августе и мне даже как-то завидно что я один такой остаюсь хотя старше их.Но я пока одинок и следовательно смысл мне жениться на первой встречной ?

А зачем тебе вообще жениться? Поздно уже жениться-то. Уже доживай, как есть. Че бросаться в последний вагон-то, девушкам жизнь ломать.

Гость
#23
ФИО

Так это бред уважаемый. Бедная, но красивая может расчитывать на богатого спокойно. Красота и молодость- женский ресурс, деньги и власть- мужской.

Ну если она - проститу....то конечно может.
Я про нормальных говорю.

Гость
#24
Гость

Если в бы вы были умны, то чужие долги не отмывали бы. И что за бизнес? Однодневка поди. Ногти красить, пиз*добрейский салон или бутик шмотья?

Наверное вы правы , тогда была не очень умна и доверила человеку слишком много) У меня свое турагенство. Но против салонов красоты и бутиков ничего не имею, любой нормальный мужик рад если его девушка этим занимается и сама прекрасно выглядит и деньги на этом зарабатывает , сейчас это прибыльно и многие девочки добиваются успеха, а чего добились вы ? По вашим высказываниям можно сделать вывод, что ничего , раз уж вас так свербит. Вмдимо относитесь к числе тех кого я перечислила выше.

Гость
#25
Евгений

Ну вот мне 4-ый десяток я до сих пор не женат но хотел бы семью.Все мои друзья уже почти женаты(в сентябре последний официально женится) у другого 2 ребенок будет уже в августе и мне даже как-то завидно что я один такой остаюсь хотя старше их.Но я пока одинок и следовательно смысл мне жениться на первой встречной ?

Если вы на 4м десятке ни разу не были женаты, то проблема именно в вас.

#26
Евгений

Ну вот мне 4-ый десяток я до сих пор не женат но хотел бы семью.Все мои друзья уже почти женаты(в сентябре последний официально женится) у другого 2 ребенок будет уже в августе и мне даже как-то завидно что я один такой остаюсь хотя старше их.Но я пока одинок и следовательно смысл мне жениться на первой встречной ?

Я сам по себе автономен и способен делать все сам и готовить и вести быт,поэтому мне надобность в женщине не сильно нужна но вот детей одному не сделаешь

#27
Гость

Ну если она - проститу....то конечно может.
Я про нормальных говорю.

Здравствуйте, я про нормальных и говорю. Так вообще ис покон веков было)) ты не знал? Богатые влиятельные дяди тоже хотят молодую и красивую. И если у нее есть выбор между богатым и бедным, думаешь логично выбрать бедного?))

Гость
#28

ну так время такое, мирное и сытое, можно не париться.

#29
Гость

Если вы на 4м десятке ни разу не были женаты, то проблема именно в вас.

В какой-то степени да во первых у меня характер довольно сводободолюбивый во вторых после 7-8 лет у меня в жизни были такие события что было не до семьи и пережить их я никому не желаю

Гость
#30
Гость

Если в бы вы были умны, то чужие долги не отмывали бы. И что за бизнес? Однодневка поди. Ногти красить, пиз*добрейский салон или бутик шмотья?

И чем по вашему должна заниматься девушка, шиномонтажку открывать? Такая вам понравится, я и лошадь я и бык, я и баба и мужик?

#31
Евгений

В какой-то степени да во первых у меня характер довольно сводободолюбивый во вторых после 7-8 лет у меня в жизни были такие события что было не до семьи и пережить их я никому не желаю

Последние 7-8 лет

Зигуля твоей мамуле
#32
Евгений

Я сам по себе автономен и способен делать все сам и готовить и вести быт,поэтому мне надобность в женщине не сильно нужна но вот детей одному не сделаешь

Ваши сородичи на форуме вопят про суррогатных матерей, что нарожают детей от них и будут воспитывать.Вам слабо?

#34
Чипс

Не воспитайте мальчика козлом,
Зацикленным на сексе и продажах.
Пусть даже Вы - и женщина с веслом,
Но всё-таки Вы - женщина, мамаша.
.
Ведь каждого злодея-***,
Идущего вприпрыжку с сеновала,
Старушка-мать качала на руках
И в розовую жопку целовала.
.
И говорила:" Деточка, ты знай,
Все женщины хитры и меркантильны.
Они колдуют, чтоб пришла весна,
И заставляют, чтоб за них платили.
.
Тебе я настираю труселей,
Борща насыплю в банку от горошка.
Ты - самый лучший мальчик на земле.
Твой папочка - гондон, а ты - хороший."
.
И деточка, впитавший с молоком,
Концепцию обиженной мамаши,
Растет самовлюбленным мудаком,
Зацикленным на сексе и продажах
Поэт Сола Монова

😂😂😂🔥🔥🔥🔥

Зигуля твоей мамуле
#35
Гость

И чем по вашему должна заниматься девушка, шиномонтажку открывать? Такая вам понравится, я и лошадь я и бык, я и баба и мужик?

Да не отвечайте Вы им, это мужики-обиженки форумские, они в любой ветке говномет включают, им лишь бы орать и оскорблять на пустом месте, женоненавистники!

жена бедняка
#36

авторша, а какие твои требования к достойному твой пыси мужыку?
можэт, оные требования слэдует немного поумерить?

#37
Зигуля твоей мамуле

Да не отвечайте Вы им, это мужики-обиженки форумские, они в любой ветке говномет включают, им лишь бы орать и оскорблять на пустом месте, женоненавистники!

Недотрах с!

жена бедняка
#38
Зигуля твоей мамуле

Да не отвечайте Вы им, это мужики-обиженки форумские, они в любой ветке говномет включают, им лишь бы орать и оскорблять на пустом месте, женоненавистники!

а как же самоутвердиться за их счет?

Зигуля твоей мамуле
#39
жена бедняка

авторша, а какие твои требования к достойному твой пыси мужыку?
можэт, оные требования слэдует немного поумерить?

Автор, это самое гнусное Трололо, маскирующиеся под женщину, не помню, как его зовут, девочки его знают, короче, это гоблин-хам, сексист,мудешник, хуже его только барачник!!Ахтунг!

#40
Зигуля твоей мамуле

Автор, это самое гнусное Трололо, маскирующиеся под женщину, не помню, как его зовут, девочки его знают, короче, это гоблин-хам, сексист,мудешник, хуже его только барачник!!Ахтунг!

Ечть хуже барачника и этого вместе взятого))) мой преданный фан клуб, вот там отборное де рь ми ще, а еще долина жолтого снега😂😂😂

жена бедняка
#41
Зигуля твоей мамуле

Автор, это самое гнусное Трололо, маскирующиеся под женщину, не помню, как его зовут, девочки его знают, короче, это гоблин-хам, сексист,мудешник, хуже его только барачник!!Ахтунг!

что эт тебя так рвануло?))

Гость
#42

На сколько поумерить? Работать, не изменять, стараться для семьи, это для современных мужиков слишком много да? Они этого не умеют, у нас женщины в современном мире все умеют, к сожалению

Чипс
#43
ФИО

Недотрах с!

довай исправлять ситуацию )))

жена бедняка
#44
ФИО

Ечть хуже барачника и этого вместе взятого))) мой преданный фан клуб, вот там отборное де рь ми ще, а еще долина жолтого снега😂😂😂

ну так ты значит сама кто? сама ты хуже в 100 раз своих поклонников и оппонентов

жена бедняка
#45
Гость

На сколько поумерить? Работать, не изменять, стараться для семьи, это для современных мужиков слишком много да? Они этого не умеют, у нас женщины в современном мире все умеют, к сожалению

ты не абстрагируй. бабье этого не умеет
ты цифры конкрэтные пиши. сколько тыщ, сантиметров и проч тебе надо

жена бедняка
#46
Чипс

довай исправлять ситуацию )))

не советую
кончит прямо в мозг тебе

#47
Чипс

довай исправлять ситуацию )))

Мне тут уже знаете скок предложений поступило)) 😂😂😂😂

#48
жена бедняка

ну так ты значит сама кто? сама ты хуже в 100 раз своих поклонников и оппонентов

Так я то известное дело- зло всея вуман, сру😈😈😈

#49
жена бедняка

не советую
кончит прямо в мозг тебе

А вот это правда)

Гость
#50
жена бедняка

ты не абстрагируй. бабье этого не умеет
ты цифры конкрэтные пиши. сколько тыщ, сантиметров и проч тебе надо

Не судите всех по себе, у меня превыше всего духовные ценности, а не как у вас извините, все в см упирается) См это условности, главное умение пользоваться, а зарабатывать мужчина должен на ровне со мной или не на много меньше хотябы, от этого и ему самому комфортно будет, в диванный абьюзер мне не нужен не отрицаю