Гость
Статьи
У кого обеспеченные …

У кого обеспеченные родители? Вас баловали?

У меня отец достаточно обеспечен ( сейчас зп около 600, топ менеджер москва, не миллионы конечно но и не мало). У них с мамой достаточно высокий уровень жизни, мама контролирует все расходы, очень любит брендовые вещи в большом количестве. Муж мне говорит, что при таком обеспеченным отце обычно дочки все имеют- дорогую машину, хорошую квартиру, путешествия. У меня этого ничего нет. Мне купили однокомнатную в Подмосковье (4 млн) и то мама долго не хотела с ней расставатьсЯ, считала своей и часто вспоминает про то что отдала мне ее. Конечно, речь скорее не про сейчас, а до замужества. Что обычно отцы единственных дочерей всевозможно балуют, а тебе купили кое как захудалую квартиру, а мама «выкинула » с поляны, чтоб не было соперницы и жила своими силами. Что у его знакомых, кто из обеспеченных семей уже на первом курсе были и машины и брендовых одежда- их баловали, а у меня мол странные родители, как будто не любят дочь, а живут только для себя.Как вы считаете он прав? У вас какие примеры?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы встречаетесь с альфошец, ищите ровню. Сам он что имеет? Кроме корнишота между ног?

1239
#2
Гость

Вы встречаетесь с альфошец, ищите ровню. Сам он что имеет? Кроме корнишота между ног?

Согласна
То что вы нелюбимая Вы поняли общаясь с мужем ?))))

Я с севера. Там богатых достаточно. Все родители купили детям квартиры и Все... Дальше сами.

У меня мама бывший топ ЗП на 2010 была 450. На тот период очень хорошие деньги, сейчас это наверное как раз в районе 600 по окупаемости.
Из подарков обшарпанная хрущевка-двушка и образование в другом городе ( 1 лям вышло за 5 лет) .. и на этом все.
Посмотрев квартиру я благородно отказались от такой "щедрости" , через 3 года с мужем купили сами себе квартиру.

Гость
#3

Просто мама перетягивает всё на себя, а вы молчали вместо того, чтобы ближе общаться с отцом и иметь на него влияние.
У моего было от 1 до 3 млн дохода в разные годы, и когда мама гуляла, папа мне финансово помогал, потом она вернулась в семью и перетянула на себя все финансы, а я решила не вмешиваться, хотела быть самостоятельной (была уже взрослой тогда)
Даже любовница папы ко мне лучше относилась, чем собственная мать

Атина
#4

Баловали и балуют до сих пор) Оплатили учебу(не смотря на то, что я бросила первый университет), помогли с гражданством, с жильем.
Я не считаю, что ваш муж прав. Возможно, ваши родители хотят, чтобы вы всего добились сами.

Гость
#5

Нет, у меня была Спарта. Но меня подготовили в один из лучших университетов. Пожалуй, все. Ну, духи, украшения. Считалось, что квартиры по наследству перейдут.

Гость
#6

Обеспечили квартирой и на этом все, доходы примерно те же были. 600 тыс это не так много, на самом деле, там особенно не разбежишься. Дочуре крутую тачку с таким доходом никто не покупает. Мажоры - это дети долларовых миллионеров как минимум. Тем более ваша мама, очевидно, работает пылесосом для отцовских денег. Насколько я понимаю, она думает что нашла свою делянку, а ты типа сама ищи свою. Советую поговорить с батей на предмет выбора профессии, так как он сможет дать нормальный буст в карьере и это реально важно, в отличии от остального.

Гость
#7

Мама такая.Вроде подарили квартиру,сестре купили тоже,в новом доме и в разы лучшую.Но ей не хотелось отдавать,хотелось контролировать.В результате она сдавала ее в аренду 18 лет,откладывая деньги для племянницы,не менее 3 миллионов.Почему сестринскую не сдавала? *** меркантильное.Ябы помолчала,но почему нам не надо было ехать?
Была выкинута из схемы,мне сказали,что я эгоистка меркантильная.

Гость
#8

У меня самая крутая ситуация! Родители были ТОПами на РЖД, купили мне квартиру в Москве и тут же уволились, приехали погостить и остались там жить. 5 лет еще требовали за нее платить ( пока я была в гражданском браке).

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: