Гость
Статьи
Мне не везёт! Проблемы …

Мне не везёт! Проблемы с деньгами и карьерой!

Здравствуйте. Мне не везёт. Мне не везёт в смысле денег и карьеры. В 2018 году пошла и на новую работу, ушла со старой, и в магистратуру поступила. Но, мне пришлось всё бросить, так как я серьезно заболела. Восстановление длилось мое два года! Потратила на лечение много сил, средств и денег. И так очень часто. То болею, то просто, тупо, на ровном месте неудачи. Деньги ко мне не идут, они уходят, они меня не любят. Что мне с этим делать. Мне смириться? Почему, что со мной не так?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Сейчас форумчане заглянут в свои магические шары, обратятся к рунам и к звёздам и дадут тебе ответ. Что- то типа "Луна в тени Юпитера, а Венера закрыта Марсом..."

Корабельная крыса
#2

Надо подробно анализировать со специалистом.
И непонятно, зачем вообще магистратура, тем более параллельно с работой? За двумя зайцами...

Черный принц
#3

А вы сами их любите? Не бывало такого, чтобы вы пренебрежительно к ним относились?

Автор
#4
Таня

Сейчас форумчане заглянут в свои магические шары, обратятся к рунам и к звёздам и дадут тебе ответ. Что- то типа "Луна в тени Юпитера, а Венера закрыта Марсом..."

Та я понимаю, что тупой вопрос. Но это реально так(((((

Гость
#5

Бывает, особенно из-за болезни обидно, неудачу можно проанализировать и сделать выводы, я вот не могла назначиться на должность из-за мести начальника 3 раза в разных предприятиях, все им от меня любви хотелось, уже и одеваюсь в балахоны и не крашусь - все равно лезут

#6
Автор

Та я понимаю, что тупой вопрос. Но это реально так(((((

Прости, пожалуйста. Я тебя понимаю, ты хочешь поговорить об этом. Всякое в жизни бывает. Надо меньше думать "ой, не везёт". Мне рассказывали, как жили- были два приятеля. У обоих мотоциклы. Один нормально ездит, ничего с ним не случается, а другой постоянно думает "Ой, вдруг я врежусь куда, а вдруг я упаду, ой, не везёт, а вдруг колесо спустит, а вдруг... что- то ещё." И с ним постоянно что- то случается.

Автор
#7
Таня

Прости, пожалуйста. Я тебя понимаю, ты хочешь поговорить об этом. Всякое в жизни бывает. Надо меньше думать "ой, не везёт". Мне рассказывали, как жили- были два приятеля. У обоих мотоциклы. Один нормально ездит, ничего с ним не случается, а другой постоянно думает "Ой, вдруг я врежусь куда, а вдруг я упаду, ой, не везёт, а вдруг колесо спустит, а вдруг... что- то ещё." И с ним постоянно что- то случается.

Хм.... спасибо! Прислушаюсь к Вам!

Автор
#8
Гость

Бывает, особенно из-за болезни обидно, неудачу можно проанализировать и сделать выводы, я вот не могла назначиться на должность из-за мести начальника 3 раза в разных предприятиях, все им от меня любви хотелось, уже и одеваюсь в балахоны и не крашусь - все равно лезут

Да, я думаю, что я подсознательно боюсь денег...

Автор
#9
Черный принц

А вы сами их любите? Не бывало такого, чтобы вы пренебрежительно к ним относились?

Мне иногда кажется, что я боюсь денег!

Автор
#10
Корабельная крыса

Надо подробно анализировать со специалистом.
И непонятно, зачем вообще магистратура, тем более параллельно с работой? За двумя зайцами...

Да, я тогда очень вымотана была и физически и морально...

#11
Автор

Хм.... спасибо! Прислушаюсь к Вам!

- Я изобрёл эликсир удачи. Это удача в жидком виде.
Я должен это выпить! Спасибо, друг!
- Моё невезение кончилось! Наконец- то!
- Клубничная газировка?
- Виноградная.

Автор
#12
Таня

- Я изобрёл эликсир удачи. Это удача в жидком виде.
Я должен это выпить! Спасибо, друг!
- Моё невезение кончилось! Наконец- то!
- Клубничная газировка?
- Виноградная.

😁🤣👍

#13
Автор

😁🤣👍

Да, это из фильма...

Гость
#14

Работа онлайн!!! Думаю многие уже слышали о сайте SEO sprint. Заработок реальных денег без вложений. Простые задания - серфинг сайтов, чтение писем, прохождение тестов и т.п.
Заданий на площадке очень много и все зависит только от Вас сколько заработать. Давайте посчитаем, если в день уделять проекту ровно один час своего времени и выполнять только задания по 10.00 руб.

За час вы сделаете 10-20 заданий (20 заданий *10 рублей=200 рублей в день за час).
200 рублей умножаем на семь дней в неделю и получаем 1400 рублей в неделю.
1400 рублей умножаем на 4 недели месяца и получаем не плохую денежку, 5600 рублей в месяц.
ПЕРЕХОДИТЕ ПО ССЫЛКЕ И РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ: https://seosprint.net/?ref=14158559

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: