Гость
Статьи
Боюсь людей

Боюсь людей

Здравствуйте я боюсь людей,но общатся я с ними могу легко и непринужденно ,или может это и есть социофобия,я прикидываю сколько вреда от человека,что я если расскажу ему он может рассказать другим,мне нужны месяцы чтобы привыкнуть к новому человеку,но сблизится я могу довольно быстро,для меня полгода это мало чтобы понять человека узнать и чего от него ждать,это форма социофобии или что-то другое?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Принцесса Эльза
#1

Бояться не надо. Но и открываться не следует при очном общении.
Разумеется, он все Тобою сказанное может выболтать.
Добавлю- никакая прослушка телефонов, никакое отслеживание электронных контактов не может дать об обьекте столь много информации, сколько может дать обрастание сего обьекта паутиной избыточных контактов.
"У меня много друзей, полно знакомых..."-это и есть находка для шпионов!

Лючия
#2

Не бойся🙂😙

Эльза
#3

Все правильно. От людей нет ничего хорошего. Встречается один хороший человек на миллион просто гов_на в кожаных мешках.

Гость
#4
Эльза

Все правильно. От людей нет ничего хорошего. Встречается один хороший человек на миллион просто гов_на в кожаных мешках.

*** в кожаных мешках?

Охотник за кисками1992
#5

Че расскажет другим,кому нужна твоя скучная никчемная жизнь?!у вас легкая мания величия

непринц
#6

у Вас все в порядке, просто Вы - женщина

Гость
#7
Принцесса Эльза

Бояться не надо. Но и открываться не следует при очном общении.
Разумеется, он все Тобою сказанное может выболтать.
Добавлю- никакая прослушка телефонов, никакое отслеживание электронных контактов не может дать об обьекте столь много информации, сколько может дать обрастание сего обьекта паутиной избыточных контактов.
"У меня много друзей, полно знакомых..."-это и есть находка для шпионов!

Много людей встречала говорящих эту фразу интересно кто из тех людей им реально друг или знакомый

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: