Гость
Статьи
стесняюсь своего тела

стесняюсь своего тела

Всем привет! Познакомилась недавно с мальчиком, зовёт меня гулять, а я стесняюсь, боюсь, что произведу плохое впечатление, и ещё + ко всему очень комплексую из за фигуры. Помогите избавиться от этих мыслей 😭

Анька)
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если он Вас позвал гулять, то Ваша фигура ему точно понравилась. Не стесняйтесь !

#2

Если стесняетесь -работайте над собой. Не всегда комплексы устраняются принятием, иногда это говорит о слабости характера. Как по мне лучшая сила- это личный прекрасный результат.

Гость
#3

Что не так с вашей фигурой?Сколиоз,тубулярная грудь,короткие ноги брёвна или что?

Анька)
#4
Гость

Что не так с вашей фигурой?Сколиоз,тубулярная грудь,короткие ноги брёвна или что?

у меня фигура формы груши, и как раз из за бёдер я и стесняюсь.

Анька)
#5
Королевишна

Если стесняетесь -работайте над собой. Не всегда комплексы устраняются принятием, иногда это говорит о слабости характера. Как по мне лучшая сила- это личный прекрасный результат.

спасибо вам!

Гость
#6
Анька)

у меня фигура формы груши, и как раз из за бёдер я и стесняюсь.

Подбери одежду, скрывающие недостатки о которых ты комплексуешь, и будет нормально.
А вообще фигура груша это красиво и женственно.

#7

Фото в студию, можно без лица😉

Гость
#8

Я тоже так думала раньше, хотя меня впринципе устраивало мое телосложение, но я дико загонялась, что осанка должна быть ровная, попа должна быть такаято, ляжки толстые и так далее, повзрослела, привыкла к себе и забила, но сколиоз всё равно и ляжки толстые)) ну ладно что делать,в юбках ляжки не видно, а сутулую спину сложно исправить даже немного, не то чтобы полностью выровняться, надо было ровно держать спину в детстве.

Александр
#9
Анька)

у меня фигура формы груши, и как раз из за бёдер я и стесняюсь.

Наоборот это хорошо , и форма груши то что надо !!!

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: