Гость
Статьи
Почему русские женщины …

Почему русские женщины такие?

Почему русские женщины такие злые и завистливые?
Почему они так зацикленные на внешности?)Почему они так любят говорить гадости про внешность других женщин?)

35 ответов
Последний — Перейти
#3

Не в национальности дело, а людях.

Гость
#4

Это не от хорошей жизни. Наверное, жизнь их побила, а они думают-за что меня, такую красотку?? Вон страшная жирная курица, у неё все есть, и мужик, семья и начинает крыть всех баб.

Не твоя это женщина, а его.
#5
Гость

Это не от хорошей жизни. Наверное, жизнь их побила, а они думают-за что меня, такую красотку?? Вон страшная жирная курица, у неё все есть, и мужик, семья и начинает крыть всех баб.

У меня на работе тетки такие. Встают за три часа до выхода на работу чтобы накраситься и сделать укладку в надежде встретить мужика. И пооох что у нас женский коллектив. И потом на работе обсииирают тех, кто не краситься и много ест всяких вкусностей.

Не твоя это женщина, а его.
#6

Ну *** красится без мягкого

Гость
#7

Да вообще в России люди злые,мужики не лучше.Конечно не от хорошей жизни.Россияне вне зависимости от национальности т.к менталитет все таки один,в большинстве своем обозленные.

Гость
#8

Поколения алкоголиков хорошей психике потомков не способствуют - это раз.
С самореалиацией в стране проблемы. Женщины идут работать не туда, куда хочется и на что есть способности и таланты, а куда попадешь или где заработаешь - это два.
Очень любят мучиться и создавать драМму, якобы это духовно - это три.

Гость
#9

Так это не все русские женщины злые и завистливые. Это только Настьки злые и завистливые и гадости любят говорить про остальных. Достаточно почитать вашу тему ).

#10
Гость

Так это не все русские женщины злые и завистливые. Это только Настьки злые и завистливые и гадости любят говорить про остальных. Достаточно почитать вашу тему ).

Я как раз стараюсь не говорить гадости про других людей)Просто накипело)Много встречала таких женщин в России)

Катя
#11

Люди разные.Национальность роли не играет.

Гость
#12
Настюшка

Я как раз стараюсь не говорить гадости про других людей)Просто накипело)Много встречала таких женщин в России)

Настя ну не ври. Ты сейчас взяла и обкакала ВСЕХ русских женщин, но при этом ты считаешь, что про других гадости не говоришь. Так ты С СЕБЯ начни. Перестань быть злой и завистливой, перестань всех своим овном обливать. А там глядишь и жизнь у тебя наладится.

#13
Гость

Настя ну не ври. Ты сейчас взяла и обкакала ВСЕХ русских женщин, но при этом ты считаешь, что про других гадости не говоришь. Так ты С СЕБЯ начни. Перестань быть злой и завистливой, перестань всех своим овном обливать. А там глядишь и жизнь у тебя наладится.

Это только сейчас,потому что накипело)

Гость
#14
Настюшка

Это только сейчас,потому что накипело)

Так все женщины, которые по твоему мнению злые и завистливые говорят, что вообще они добрые и хорошие и ТОЛЬКО СЕЙЧАС их довели. Ты от них ничем не отличаешься. Ты об с и р а е шь их, они тебя. Что тебя не устраивает то ? Подобное притягивает подобное.

Гость
#15
Гость

Так все женщины, которые по твоему мнению злые и завистливые говорят, что вообще они добрые и хорошие и ТОЛЬКО СЕЙЧАС их довели. Ты от них ничем не отличаешься. Ты об с и р а е шь их, они тебя. Что тебя не устраивает то ? Подобное притягивает подобное.

От вас бомбануло.
Впрочем, это извечное русское качество - мгновенно обижаться на справедливую критику.

Гость
#16
Настюшка

Это только сейчас,потому что накипело)

тебя только сейчс нет ТОЛЬКО СЕЙЧАС все нет ВСЕ русские женщины 4как-то обидели? ИЛИ только одна, потому ты пошла всех чесать одной гребенкой?

Гость
#17
Гость

тебя только сейчс нет ТОЛЬКО СЕЙЧАС все нет ВСЕ русские женщины 4как-то обидели? ИЛИ только одна, потому ты пошла всех чесать одной гребенкой?

Настюшка - админ форума и создает горячие темы. А вы с извечной россиянской скандальностью и тупостью, повелись на разводку:)

#18
Гость

тебя только сейчс нет ТОЛЬКО СЕЙЧАС все нет ВСЕ русские женщины 4как-то обидели? ИЛИ только одна, потому ты пошла всех чесать одной гребенкой?

Я ваше мнение уже выслушала)Хотелось бы послушать других)

Гость
#19
Гость

От вас бомбануло.
Впрочем, это извечное русское качество - мгновенно обижаться на справедливую критику.

Бомбануло как раз вас. Так вы вместе с Настюшкой на справедливую критику - то и не обижайтесь. Перестаньте быть злыми и завистливыми и обвинять в этом всех окружающих )))

#20
Гость

Бомбануло как раз вас. Так вы вместе с Настюшкой на справедливую критику - то и не обижайтесь. Перестаньте быть злыми и завистливыми и обвинять в этом всех окружающих )))

Вот вас точно бомбануло)Вы сама злая и завистливая,поэтому так реагируете)Ещё и скандальная к тому же)

Гость
#21
Не твоя это женщина, а его.

Потому что считают себя товаром. Надеются продать себя хотя бы за чашку кофе вместо того чтобы саой себе его купить.

Украинки считают себя товаром, продают себя по всей Европе вместо того, чтобы самим себе кофе купить.

Гость
#22
Настюшка

Я как раз стараюсь не говорить гадости про других людей)Просто накипело)Много встречала таких женщин в России)

Завидуют скандинавкам и арабкам

Гость
#23

Вы хотели сказать "российские"? Вот вообще от национальности злобность не зависит. По опыту говорю.

Татьяна
#24

Тоже заметила.
Особенно те,у кого сыновья, каждую его девушку считают нахлебницей.
И те,кому за 50+ тоже, ненавидят молодых, говорят, какая в совке мораль была,не то ,что сейчас,что все хорошо учились, уважали старших и прочие небылицы. Что не было наркомании и алкоголизма. С одной такой я поругалась на работе, так она падла, после моего ухода всю тяжёлую работу на мою бывшую напарницу свалила, сама сидит и получает хорошую зарплату.
Да и подруга моя бывшая накинулась на меня однажды с оскорблениями в 12 ночи только за то,что я с ее парнем, теперь уже бывшим общалась. После этого поняла,что лучше не иметь никаких подруг.
Полагаю причин тут две :1. Дефицит мужского населения;2. Трудное экономическое положение нашего общества, безработица. В связи с этим, любая женщина,даже родная сестра, выглядит как потенциальная соперница и конкурентка не только за мужчин,ночи за работу, место в вузе и т.д. Отсюда агрессия, ненависть и скотское поведение пожилых женщин по отношению к молодым и средним.

Гость
#25
ЭмО в КеДаХ

Не в национальности дело, а людях.

именно дело в национальности. (кстати я - русская если что)))

старый анекдот:
Ад. Стоят три котла, вокруг одного куча чертей все в поту, вокруг второго только трое, а около третьего вообще никого.
Младший надсмотрщик спрашивает Старшего: А почему это у вас так?
А тот и отвечает:
- В первом котле евреи, если один вылезет - то и остальных за собой тащит.
- Во втором котле американцы - индивидуалисты они, поодиночке лезут.
- А в третьем русские сидят, если даже один вылезти захочет - так другие
его за ноги обратно тащат: - ты что, самый умный, что ли?

Гость
#26
Гость

Это не от хорошей жизни. Наверное, жизнь их побила, а они думают-за что меня, такую красотку?? Вон страшная жирная курица, у неё все есть, и мужик, семья и начинает крыть всех баб.

Так зляться только на красивых

Гость
#27

О да! Раньше на форумах заходила и читала, что немки с лошадиными лицами, латинки черные, арабки волосатые, кореянки узкоглазые, только они красавицы. Пришла с канала Люды Блаш суприм, где все массово хейтят ММ за то, что у нее ноги "как у африканского спортсмена", "кости торчат на ногах", "палец больше другого", "сиськи не такие" итп. А сами конечно они все с обколатыми губами и укладку делают по пол дня, но разумеется они лучше.

Гость
#28

Потому что пока мужчина фронте они берегут очаг и растят детей

Гость
#30

Это *** какие злые вредные зависть так и прет а муж их не берет

Гость
#31
Не твоя это женщина, а его.

У меня на работе тетки такие. Встают за три часа до выхода на работу чтобы накраситься и сделать укладку в надежде встретить мужика. И пооох что у нас женский коллектив. И потом на работе обсииирают тех, кто не краситься и много ест всяких вкусностей.

Правильно делают что хоть красяться а вы некрашенные в джинсах с плоской попой и харей миной я вас за мужиков принимаю

Бабкины трусы
#32

Заметила. Есть такое. Считаю, многих девочек гнобят дома родители и им постоянно надо самоутверждаться. На работе была девка младше меня, любила как то подставить меня, едкие фразы в мой адрес и удивлялась, что я не хочу с ней сближаться, на обед с ней не хожу. Узнала за неё, она работала раньше в кабинете с женщиной, которая годится в матери, и просто достала её, хамит, цепляется. С такими тварями надо грубо и резко. Мне плевать, кого и как воспитывали, но за себя уничтожу. Пусть у психолога решает свои проблемы.

Гость
#33
Гость

Правильно делают что хоть красяться а вы некрашенные в джинсах с плоской попой и харей миной я вас за мужиков принимаю

А ты лечиться не пробовало?))

Гость
#34
Гость

Потому что пока мужчина фронте они берегут очаг и растят детей

У меня на работе никакой очаг не берегут. Разве что свой желудок. А злые, а подлые, а ленивые...........

Гость
#35
Татьяна

Тоже заметила.
Особенно те,у кого сыновья, каждую его девушку считают нахлебницей.
И те,кому за 50+ тоже, ненавидят молодых, говорят, какая в совке мораль была,не то ,что сейчас,что все хорошо учились, уважали старших и прочие небылицы. Что не было наркомании и алкоголизма. С одной такой я поругалась на работе, так она падла, после моего ухода всю тяжёлую работу на мою бывшую напарницу свалила, сама сидит и получает хорошую зарплату.
Да и подруга моя бывшая накинулась на меня однажды с оскорблениями в 12 ночи только за то,что я с ее парнем, теперь уже бывшим общалась. После этого поняла,что лучше не иметь никаких подруг.
Полагаю причин тут две :1. Дефицит мужского населения;2. Трудное экономическое положение нашего общества, безработица. В связи с этим, любая женщина,даже родная сестра, выглядит как потенциальная соперница и конкурентка не только за мужчин,ночи за работу, место в вузе и т.д. Отсюда агрессия, ненависть и скотское поведение пожилых женщин по отношению к молодым и средним.

Поставила Вам лайк, но поспорю насчёт матерей сыновей. Нас, нормальных, немало... А вот у меня на работе две бабьи штуки (до людей не доросли, имхо) гордятся тем, что их дочечки выжимают из мужчин всё и даже больше. У одной и внучка такая же - там гордость двойная.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: