Гость
Статьи
Что вы помните самое …

Что вы помните самое страшное из своей жизни?

Некоторые воспоминания невозможно вытеснить, какоесамое страшное для вас?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Мадонна
#1

Самое страшное когда чуть не пристрелили из пистолета

Мадонна
#2

Это был бывший с которым строили отношения

Мадонна
#3

Сейчас живу в другой стране

Гость
#4

Помню в студенчестве родители купили мне квартирку в малосемейном доме в городе. Квартира находилась на пятом этаже. И вот все то время пока я жида, постоянно какие то уроды стучали ко мне в дверь. Я одна жила. И вот в один из таких дней весь вечер, всю ночь и аж до самого утра ко мне в дверь какой-то шарамыга алкаш стучал, удивительно еще что он дверь не снес мне, он так стучал, а там такая дверь была, даже я могла одним ударом выбить ее. И от страха тогда с ножом в руках возде двери сидела. Сколько я тогда страху натерпелась, одному Богу известно. Не могла даже рот открыть от страха.

#5

Как я убегала из квартиры ментов 10 лет назад.

Вика
#6

похороны младшего брата, который погиб в 20лет.

Я не знаю, что может быть страшнее смерти любимых людей. Тем более такой смерти - так рано и внезапно.

Гость
#7

Ага

Гость
#8

Когда нас с мамой хотел зарезать мой приёмный "брат" шизофреник. Это продолжалось на протяжении 15 лет. Теперь живём отдельно, все хорошо. Правда мы с мамой остались без дома.

.
#9
Гость

Помню в студенчестве родители купили мне квартирку в малосемейном доме в городе. Квартира находилась на пятом этаже. И вот все то время пока я жида, постоянно какие то уроды стучали ко мне в дверь. Я одна жила. И вот в один из таких дней весь вечер, всю ночь и аж до самого утра ко мне в дверь какой-то шарамыга алкаш стучал, удивительно еще что он дверь не снес мне, он так стучал, а там такая дверь была, даже я могла одним ударом выбить ее. И от страха тогда с ножом в руках возде двери сидела. Сколько я тогда страху натерпелась, одному Богу известно. Не могла даже рот открыть от страха.

А что значит малосемейный дом?

Гость
#10
Серебряная книга

Как я убегала из квартиры ментов 10 лет назад.

А что случилось? Напиши

Гость
#11

Меня чуть не убил таксист. Повезло , , что в совершенно пустом дворе к нам в машину постучал какой то мужик и открыл дверь со стороны водителя. Оказывается, ему нужен был срочно трос для машины. В три часа ночи!!!!! Я считаю, что это был ангел, посланный мне Богом для спасения. Я вывалилась из машины и побежала в подъезд. В подъезде сидела на ступеньках у меня чуть ноги не отнялись.

Гость
#12

В 90е в подъезде придушили, но я не не успела испугаться, тогда я была в истории что страшно вслух сказать. Ну, и уже взрослая, родственнички ..а... нельзя так говорить, решили, что имеют право на мое, ну, типа совместно нажитое и пришли с подкреплением. Я потом за неделю похудела от крепкой в теле до кости в коже.

Виктория Т.
#13

Когда я в 8 лет провалилась под лёд на одном озерке, барахталась, пытаясь выбраться на лёд, а два соседских пацана рванули от страха на берег. Я каким-то чудом выбралась на лёд и бежать к берегу. Никому пацаны ничего не сказали, зато после наябедничали маме, что я провалилась под лёд, но выбралась, я же после у одноклассницы дома сушилась, чтоб домой придти в сухой одежде и мама, чтоб не ругалась. Вот такие трУсы пацаны!

Гость
#14

Как пришла в реанимацию к ребёнку, его уже переложили из кювеза, где было куча аппаратуры, на столик какой-то специальный и аппаратуры поменьше, я прикоснулась к руке, а она холодная. Я таких холодных людей никогда не трогала. Подумала, что все, побежала к медсестрам и врачам. Но обошлось. Просто вот так остыл. Согрели

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: