Гость
Статьи
Самое страшное, что с …

Самое страшное, что с вами случалось в жизни?

Поделитесь самой большой проблемой в жизни, с которой вы сталкивались.

116 ответов
Последний — Перейти
Роза
#1

я под лед провалилась, когда свою собаку спасала, окунулась в ледяную воду с головой, подо мной не было дна, но сама себя вытащила, и собаку свою спасла

Гость
#2

Рождение больного ребенка, с инвалидностью. Что ж, пережили, успокоились, растим, справляемся, стараемся, чтобы жил более-менее полноценной жизнью по возможности.

Карамель
#3

похоронила родителей, не дай Бог пережить большее горе!

Гость
#5

Смерть мамы у меня на руках, очень страшно, плохо и горько..

Гость
#6

Задумалась и поняла, что вообще ничего страшного со мной не случалось. Были неприятные ситуации но по мелочи. А так чтобы "какой ужас, страшно вспомнить!" ничего не было.
Мне 27 лет. Никогда не была в аварии (и никто из знакомых тоже), ни на кого не нападал маньяк, ни у кого нет больных детей, ни у кого не умирали молодые родственники или друзья (только бабушки пожилые, но это разве страшно? это норма, абсолютно у всех умирают бабушки, жаль очень конечно, но не ужас).

Были неприятные ситуации, например, мать очень много пила когда я была маленькой, куча негативных воспоминаний неприятных была, но сейчас уже все забыла. Любимого кота ходила усыплять после долгого безуспешного лечения, он прожил со мной 13 лет, думала буду страшно переживать, испытаю ужас и т.д. а на деле ну может месяц попереживала и все, сейчас о нем почти не вспоминаю (он год назад умер). Может я какая-то особенно бесчувственная?
Мама попадала в больницу в реанимацию (сейчас все ок, жива и здорова), ну я тогда попереживала дня 4, потом ей стало легче и все ок, сейчас даже не вспоминаю об этом. А больше вообще не было в жизни ничего даже отдаленно страшного. Неужели у всех было?

Гость
#7

Смерть отца

Гость
#8
Гость

Смерть мамы у меня на руках, очень страшно, плохо и горько..

И я это тоже пережила. Это и было самым страшным горем. Все остальное фигня. Больше в жизни ничего не боюсь.

Гость
#10

Так что нужно: горе, проблему или опасный случай?
Горе - это смерть близкого человека. Проблема - бессмертная альцгеймерная бабка. Опасный случай - когда от маньяка приходилось ноги уносить.

Гость
#11

Смерть родителей и родного брата. Я почти одна. Зато остальное для меня теперь- ерунда.

мягкие лапки
#12

чуть не изнасиловал, когда работала в стриптизе, 200 кг обдолбанный огромный качок. заполз когда я переодевалась, чуть не убил, чудом спасли. Впринципе, с этим животным ужасом - взаперти со зверем - ничто не сравнится.

Гость
#13

Смерть отца по халатности врачей, его смерть для меня огромное горе.
Через полгода после похорон папы у меня нашли онкологию. Жизнь резко изменилась.

Гость
#14

Заболела онкологией. Это оооочень страшно, особенно когда нет денег, но страшно даже не за себя, а за мужа, на него смотреть страшно после моего диагноза

Гость
#15
anastasiaaaa6

Поделитесь самой большой проблемой в жизни, с которой вы сталкивались.

Потеря девственности, страшно глупо, нелепо...

Гость
#16
Гость

Заболела онкологией. Это оооочень страшно, особенно когда нет денег, но страшно даже не за себя, а за мужа, на него смотреть страшно после моего диагноза

Обязательно выздоравливайте !!!!!

Гость
#18

Ну чтобы что-то страшное-страшное, такого тьфу-тьфу не было, но было что в горном походе с обрыва свалилась и 200 метров катилась кубарем, уже с жизнью прощалась, но отделалась только огромными синяками, даже не сломала ничего (каска и рюкзак спасли). В другом походе у нас в группе погибла женщина, причем как-то нелепо - был туман, мы пришли в лагерь, а ее нет, никто ничего не заметил и не услышал хотя старались друг друга из виду не упускать, она была самой опытной, мастер спорта, и возможно по этому никто за нее не волновался, потом спасатели нашли мертвой, меня долго кошмары мучали, больше никуда не ходила и вообще интерес к эктемальным увлечениям пропал.

Гость
#19

Угораздило же меня попасть на эту планету.Это самое страшное.

Гость
#20

Смерть отца. Мне было тогда 12 лет. Развод и предательство мужа, выкидыш. Предательство парня и его же кидок на большую сумму денег.
Инфаркт мамы

Ель
#21

Больше всего я боялась, когда была с первым мужем на даче, а он стал угрожать, что меня убьет. Очень долго и обстоятельно рассказывал как именно меня прирежет и закопает. Причем вид у него был такой, что я не сомневалась - возьмет и прикончит. Дышать боялась и пошевелиться. Потом он сказал мне ТАКОЕ что мне стало пофиг - я взяла таз и угондошила его, причем он остановить меня не мог, просто животная была ярость, пелена перед глазами. Было бы место для размаха и что-либо потяжелее - прикончила бы, точно. Ни до, ни после ничего похожего не переживала.

Когда чуть под камаз не попала, или когда это же муж меня работающий пресс головой совал было не так страшно - потому что это было несколько секунд. А вот несколько часов животного ужаса...

#22
Ель

Больше всего я боялась, когда была с первым мужем на даче, а он стал угрожать, что меня убьет. Очень долго и обстоятельно рассказывал как именно меня прирежет и закопает. Причем вид у него был такой, что я не сомневалась - возьмет и прикончит. Дышать боялась и пошевелиться. Потом он сказал мне ТАКОЕ что мне стало пофиг - я взяла таз и угондошила его, причем он остановить меня не мог, просто животная была ярость, пелена перед глазами. Было бы место для размаха и что-либо потяжелее - прикончила бы, точно. Ни до, ни после ничего похожего не переживала.Когда чуть под камаз не попала, или когда это же муж меня работающий пресс головой совал было не так страшно - потому что это было несколько секунд. А вот несколько часов животного ужаса...

Ель, у тебя феноменальная способность притягивать к себе разных садистов.

Гость
#23

Отец умер, жених перед свадьбой бросил беременную..

Гость
#24
Ель

Больше всего я боялась, когда была с первым мужем на даче, а он стал угрожать, что меня убьет. Очень долго и обстоятельно рассказывал как именно меня прирежет и закопает. Причем вид у него был такой, что я не сомневалась - возьмет и прикончит. Дышать боялась и пошевелиться. Потом он сказал мне ТАКОЕ что мне стало пофиг - я взяла таз и угондошила его, причем он остановить меня не мог, просто животная была ярость, пелена перед глазами. Было бы место для размаха и что-либо потяжелее - прикончила бы, точно. Ни до, ни после ничего похожего не переживала.Когда чуть под камаз не попала, или когда это же муж меня работающий пресс головой совал было не так страшно - потому что это было несколько секунд. А вот несколько часов животного ужаса...

ТАКОЕ - это что-то про детей?

Гость
#25

Знаю парня, которому родной отец при разводе с матерью кричал, что опустит его, изнасиловав. Вот это ужас, так ужас.

Гость
#26

Парень отказал

Ежевика
#27
Ель

Больше всего я боялась, когда была с первым мужем на даче, а он стал угрожать, что меня убьет. Очень долго и обстоятельно рассказывал как именно меня прирежет и закопает. Причем вид у него был такой, что я не сомневалась - возьмет и прикончит. Дышать боялась и пошевелиться. Потом он сказал мне ТАКОЕ что мне стало пофиг - я взяла таз и угондошила его, причем он остановить меня не мог, просто животная была ярость, пелена перед глазами. Было бы место для размаха и что-либо потяжелее - прикончила бы, точно. Ни до, ни после ничего похожего не переживала.

Когда чуть под камаз не попала, или когда это же муж меня работающий пресс головой совал было не так страшно - потому что это было несколько секунд. А вот несколько часов животного ужаса...

о у меня папаша такой, очень много часов ужаса в детстве, а дача за городом это до сих пор мой кошмарный сон, как-то вывез нас с мамой в такую глушь, никогда бы нас не нашли наверное, без еды без воды, сидели в машине и он угрожал нам. урод. и еще маньяк на меня напал как-то. еле убежала. Еще друг умер молодой, 18 лет ему было, ужасно конечно. ..

Каштан в цвету
#28
Гость

Знаю парня, которому родной отец при разводе с матерью кричал, что опустит его, изнасиловав. Вот это ужас, так ужас.

Как это? Он был болен на голову? Как они общаются сейчас?

Гость
#29

Смерть всех родных. Осталась одна.

Ежевика
#30
Гость

Знаю парня, которому родной отец при разводе с матерью кричал, что опустит его, изнасиловав. Вот это ужас, так ужас.

а да, папаша по пьяни приставал, не хочу даже знать спутал ли он меня с мамой или понимал что это я.

Гость
#31
Каштан в цвету

Как это? Он был болен на голову? Как они общаются сейчас?

Он встал на сторону матери при разводе , всего-то. Не общаются.

Гость
#32

Мне вот что больше интересно.Самое страшное что случится с вами в жизни!

Гость
#33

Рождение и смерть это одна точка.Здесь нет страшного абсолютно.

Гость
#34
Ель

Больше всего я боялась, когда была с первым мужем на даче, а он стал угрожать, что меня убьет. Очень долго и обстоятельно рассказывал как именно меня прирежет и закопает. Причем вид у него был такой, что я не сомневалась - возьмет и прикончит. Дышать боялась и пошевелиться. Потом он сказал мне ТАКОЕ что мне стало пофиг - я взяла таз и угондошила его, причем он остановить меня не мог, просто животная была ярость, пелена перед глазами. Было бы место для размаха и что-либо потяжелее - прикончила бы, точно. Ни до, ни после ничего похожего не переживала.Когда чуть под камаз не попала, или когда это же муж меня работающий пресс головой совал было не так страшно - потому что это было несколько секунд. А вот несколько часов животного ужаса...

Ель,вы так редко бываете на форуме.Как ваши дела,как Жизнь?

Гость
#35

Авария, потеря ребенка на 5м месяца, а через год смерть и любимого за месяц до свадьбы.

Гость
#36

Вряд ли можно считать самым страшным предательство родной матери. Променяла меня на мужика. Отчим издевался и унижал меня до 16 лет. Может,это и сказалось на том,что я не хочу рожать детей,хоть у меня и чудесный муж.и лет мне уже до фига. Ну и мелочь всякая-пару раз убегала в ночи от маньяков,однажды чуть не порезали лицо 2 наркомана.

Гость
#37
Гость

Авария, потеря ребенка на 5м месяца, а через год смерть и любимого за месяц до свадьбы.

Да,у меня не самое страшное было. Сочувствую

Гость
#38

Смерть отца, смерть сестры, смерть мамы,потом онкология,смерть племянника,смерть брата потом опять онкология.

Апрель
#39

Ну ничего такого страшного не было.

Апрель
#40
Ежевика

о у меня папаша такой, очень много часов ужаса в детстве, а дача за городом это до сих пор мой кошмарный сон, как-то вывез нас с мамой в такую глушь, никогда бы нас не нашли наверное, без еды без воды, сидели в машине и он угрожал нам. урод. и еще маньяк на меня напал как-то. еле убежала. Еще друг умер молодой, 18 лет ему было, ужасно конечно. ..

Как ты сейчас-то с папашей? Общаешься?

Гость
#42

Самое страшное - роды. Ещё было очень страшно, когда болел папа, давно. И когда умирала бабушка, недавно.

Гость
#43
Апрель

о у меня папаша такой, очень много часов ужаса в детстве, а дача за городом это до сих пор мой кошмарный сон, как-то вывез нас с мамой в такую глушь, никогда бы нас не нашли наверное, без еды без воды, сидели в машине и он угрожал нам. урод. и еще маньяк на меня напал как-то. еле убежала. Еще друг умер молодой, 18 лет ему было, ужасно конечно. ..

Как ты сейчас-то с папашей? Общаешься?

о привет! да не общаюсь почти, вижу раз в год когда к маме приезжаю в гости, он старый стал и тихий. Вообще по сравнению с тем что тут некоторые пишут это не самое страшное, я давно это пережила и забыла, щас вот вспомнила из-за этой темы.

ты родила мальчика или девочку? ? Все хотела спросить :)

Апрель
#46
Гость

Как ты сейчас-то с папашей? Общаешься?

о привет! да не общаюсь почти, вижу раз в год когда к маме приезжаю в гости, он старый стал и тихий. Вообще по сравнению с тем что тут некоторые пишут это не самое страшное, я давно это пережила и забыла, щас вот вспомнила из-за этой темы. ты родила мальчика или девочку? ? Все хотела спросить :)

Дочку, представляешь? Уже 8 месяцев ей.

Ежевика
#47
Апрель

Как ты сейчас-то с папашей? Общаешься?

о привет! да не общаюсь почти, вижу раз в год когда к маме приезжаю в гости, он старый стал и тихий. Вообще по сравнению с тем что тут некоторые пишут это не самое страшное, я давно это пережила и забыла, щас вот вспомнила из-за этой темы. ты родила мальчика или девочку? ? Все хотела спросить :)

Дочку, представляешь? Уже 8 месяцев ей.

классно:)))

Ель
#48
Гость

ТАКОЕ - это что-то про детей?

Да, про детей.

Гость
#49

Самое страшное,что происходило,это когда бабушка моя ,горячо любимая всей нашей семьей,умирала у нас на руках три месяца.Как сейчас помню,что она боела,мама сводила ее к врачу.Я вернулась из школы,а мама вышла мне на встречу и сказала:"у бабушки нашли опухоль.шансов нет."Сдержалась,не заревела.Пришла домой,поцеловала бабулю.И с каждым днем она все дальше была от этого мира,угасала потихоньку.Я надеюсь,больше никогда такого не увижу:у бабушки на бедре стала расползаться кожа.Просто появлялись дыры,а под кожей ничего,просто пустота-метастазы жрали ее мышцы.Ни крови,ни мяса-просто дырки.И ,конечно,помню бабулин последний день,когда она стала говорить,что к ней пришли какие-то девочки,что она видит моего покойного дядю-ее сына-видимо,душа уже в тот мир направлялась.И помню ее последний вздох.Прошло 8 лет,а это все перед глазами,как будто вчера видела

Ель
#50
Ежевика

о у меня папаша такой, очень много часов ужаса в детстве, а дача за городом это до сих пор мой кошмарный сон, как-то вывез нас с мамой в такую глушь, никогда бы нас не нашли наверное, без еды без воды, сидели в машине и он угрожал нам. урод. и еще маньяк на меня напал как-то. еле убежала. Еще друг умер молодой, 18 лет ему было, ужасно конечно. ..

Ужас какой. Как выбрались? Я про папашу... Развелись они после этого или мама с ним?