Гость
Статьи
Очень ленивая. Живу …

Очень ленивая. Живу как овощ

Как начать новую жизнь ,с чего? Как стать позитивной т активной? Мне 23 года,обеспечивает полностью жених(скоро свадьба),учусь на заочном,не работаю. Почти целыми днями лежу,не могу заставить себя встать с кровати,последнее время даже готовить лень,все равно готовлю,но не хотя,читаю книги,смотрю сериалы. Каждый день бессмысленный,всегда скучно,нет увлечений,не знаю какие могут быть занятия в квартире. ..настроения постоянно нету. Сейчас лежу,нужно помыть зеркала и развесить вещи стиранные,но мне очень лень вставать. Устала быть такой. Что мне делать?

Гость
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Типичная жизнь содержанки

Гость
#2

У нас в паре я веду такую жизнь, но я же и зарабатываю ;) книги это прекрасно, в них вся моя жизнь, с ними никогда не скучно, да и сериалы это весело

Гость
#3

Надо к психологу обратится.
У меня было так, мне посоветовали записывать чем я занимаюсь и для кого все это нужно. Выяснила, дела для мамы 70%, еще 30% дела для мужа. Я вообще не занималась тем, чем хочу, даже перемтала что-то хотететь, тк близкие это молчаливо осуждали.
Слава богу, вышла из этого круга, все хорошо снова.

Виктория Т.
#4

Автор! Как же тебя такую полюбили ???????????? Разве овощей таких любят??? Жесть!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: