Гость
Статьи
Ваше предназначение

Ваше предназначение

Мне 23, в этом году заканчиваю магистратуру в России. Думаю о том, чтобы продолжить своё обучение заграницей, так как уже был полугодовой опыт. Но я чувствую какой-то внутренний кризис. Я не понимаю, чего я по-настоящему хочу и чем бы мне хотелось заниматься в будущем. Боюсь выбрать неверный путь- уехать, а потом разочароваться или остаться, а потом жалеть. Как вы находили своё предназначение в юном возрасте? Прошу ответить тех, кто действительно счастлив и может поделиться опытом

Мика
14 ответов
Последний — Перейти
Дядя Сережа
#1

Те, кто действительно счастлив на вумен.ру не сидят если что :)

Гость
#2

Зачем вам, если уже все решили? А страхи и неуверенности - это к психологу.

Гость
#3

Моё предназначение исполнится через 7 лет, когда я стану президентом Раисси
Мой отец Горбачёв, а мать инопланетянка
У меня сталинский характер, ибо Боги-Аллахи меня выбрали и постоянно мной занимались
после Сталина был кто?
Брежнев, Хрущёв сначала - страна отдыхала
А теперича воспрянет ото сна, ибо я несу перемены

Гость
#4
Дядя Сережа

Те, кто действительно счастлив на вумен.ру не сидят если что :)

Всегда были интересны такие высказывания. Это вы по себе судите? Или как всегда: вы- это исключение?

Дядя Сережа
#5
Гость

Всегда были интересны такие высказывания. Это вы по себе судите? Или как всегда: вы- это исключение?

Тут нет исключений :)

Гость
#6
Дядя Сережа

Тут нет исключений :)

То есть основываясь на том, что вы глубоко несчастны, вы сделали вывод, что абсолютно все, кто сюда заходят несчастны? Интересно. А если я люблю зеленый цвет, значит ли это, что все любят зеленый?

Дядя Сережа
#7
Гость

То есть основываясь на том, что вы глубоко несчастны, вы сделали вывод, что абсолютно все, кто сюда заходят несчастны? Интересно. А если я люблю зеленый цвет, значит ли это, что все любят зеленый?

Поясню логику. У счастливого человека, у которого всё хорошо есть много дел, которые это хорошо ему и делают. Спорт, прогулки, кино, путешествия, отношения, дети возможно. ЕМУ ПРОСТО НЕКОГДА тут сидеть. И когда у него всё хорошо, он точно не будет приходить на этот форум и кому-то что то доказывать :)

Гость
#8
Дядя Сережа

Поясню логику. У счастливого человека, у которого всё хорошо есть много дел, которые это хорошо ему и делают. Спорт, прогулки, кино, путешествия, отношения, дети возможно. ЕМУ ПРОСТО НЕКОГДА тут сидеть. И когда у него всё хорошо, он точно не будет приходить на этот форум и кому-то что то доказывать :)

Одно другому как мешает? Или вы сидите здесь целыми днями?

ЯЖБАТЬ
#9
Гость

Одно другому как мешает? Или вы сидите здесь целыми днями?

То есть я не прав и ты ОХРЕНЕННО счастливый человек?

Гость
#10
ЯЖБАТЬ

То есть я не прав и ты ОХРЕНЕННО счастливый человек?

Охрененно счастливой я бы была, если бы зарабатывала миллионы, но я вполне счастлива, да

Гость
#11

Жалею, что не поехала заграницу. Все ещё собираюсь эмигрировать, но с каждым годом все труднее сорваться с насиженного комфортного места, плюс ещё надо как-то успеть заделать и вырастить ребенка, а где на это денег взять? Если беременность вдруг, то работаешь сразу турнет с работы и разрешение на пребывание полетит к чертям. Даже если собираетесь жить и работать в России лучше иметь гражданство нормальной страны и лучше начинать на него работать в 18.

Николай Аксенов
#12

Стать одним из лучших теноров мира. Еще хочу писать классную современную оперу)

Лапусик
#13

Вот с этим очень тяжело.

#14
Дядя Сережа

Поясню логику. У счастливого человека, у которого всё хорошо есть много дел, которые это хорошо ему и делают. Спорт, прогулки, кино, путешествия, отношения, дети возможно. ЕМУ ПРОСТО НЕКОГДА тут сидеть. И когда у него всё хорошо, он точно не будет приходить на этот форум и кому-то что то доказывать :)

Верно, если есть хоть какая-то значимость пребывания здесь, Вы правы. У кого-то здесь единственная возможность самореализации, миллионы сообщений за год...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: