Гость
Статьи
Сильно позорно что у …

Сильно позорно что у девушки в 34 года нет ни квартиры ни машины

Считаете такую женщину неудачницей?

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
Лапусик
#1

Почему нет?

Гость
#2

Да, колхозница

Гость
#3

Смотря в каких кругах вы общаетесь

Гость
#4

Более сильнее позорнее и быть бы нельзя.

Гость
#5
Гость

Да, колхозница

Как в колхозе без машины? Она -- более худшая колхозница.

Гость
#6
Гость

Да, колхозница

Зато ты у нас Алигарх с 7ю дача и, 6ю машинами и 5ю квартирами или частными домами! А. Ещё и самолёт у тебя личный имеется БУГААГАГАШ

Красавица
#7

Не позорно, но и не радостно. Будьте не такой, как все - это важнее. У меня есть машина, но я редко сажусь за руль.

Гость
#8

Квартиру купить проблематично одной девушке ,а вот то что машины нет ...ну незнаю ,у меня все друзья на машинах .

Красавица
#9

А удачно или неудачно прожил надо судить в конце жизни, а не в середине. Не теряйте времени, иначе потеряете себя.

Гость
#10

Зачем нужна машина? Я беру такси, если мне надо. Есть общественный транспорт. Если работа не требует езды к черту на рога, то машина вообще не нужна.

Гость
#11

Надо было мужчин разводить на квартиры и бабки дура

Гость
#12
Гость

Как в колхозе без машины? Она -- более худшая колхозница.

Типичная колхозница

Гость
#13
Гость

Надо было мужчин разводить на квартиры и бабки дура

Отож😢

Гость
#14
Гость

Смотря в каких кругах вы общаетесь

Среднестатистический офисный планктон

Гость
#15
Гость

Типичная колхозница

И чо, машина есть, делись сильнее скорее?

Гость
#16
Гость

Среднестатистический офисный планктон

Начинайте копить на квартиру, если Вам хочется свою. У нас в офисе уборщица (!) накопила, она еще и шитьём подрабатывала, плюс от этого, что и сама выглядела отлично. Муж ее занимался ремонтами - когда были заработки, когда нет, плюс проблемы с алкоголем были. Она себе цель поставила и шла к ней. Годы прошли, у нее уже дети взрослые были, и район только далеко от центра смогла себе позволить, но купила.

Еще одна подруга: копила лет 14 наверное на первый взнос. Одевалась в секонде, продукты на скидках искала, даже косметикой старалась поменьше пользоваться. В силу возраста много и надо было. Путешествовать любила, но останавливалась в хостелах. Въехала в свой дом около года назад. Обустраивается сейчас.

Машина - удовольствие дорогое. Зависит от города и стиля жизни. На предыдущем месте жительства было дешевле не иметь и пользоваться общ.транспортом и такси. Сейчас поменялся стиль жизни и без машины никак. Смотрите по обстоятельствам.

Если поставите себе цель, достичь реально. Вы еще молодая. Удачи!

#17

Обществу все равно, что порицать. Как для котика сметанка.
Не слушате вы никого. Всегда есть к чему стремиться) Вы в самом расцвете сил

Гость
#18

Ничего не считаю. К каждого все индивидуально. Про машину думаю - на хрен она нужна, можно каршеринг брать если припичит.

А с квартирой бы неплохо бв начать суетиться. Хоть и что то приличное на вторичке.

Гость
#19
Гость

Начинайте копить на квартиру, если Вам хочется свою. У нас в офисе уборщица (!) накопила, она еще и шитьём подрабатывала, плюс от этого, что и сама выглядела отлично. Муж ее занимался ремонтами - когда были заработки, когда нет, плюс проблемы с алкоголем были. Она себе цель поставила и шла к ней. Годы прошли, у нее уже дети взрослые были, и район только далеко от центра смогла себе позволить, но купила.

Еще одна подруга: копила лет 14 наверное на первый взнос. Одевалась в секонде, продукты на скидках искала, даже косметикой старалась поменьше пользоваться. В силу возраста много и надо было. Путешествовать любила, но останавливалась в хостелах. Въехала в свой дом около года назад. Обустраивается сейчас.

Машина - удовольствие дорогое. Зависит от города и стиля жизни. На предыдущем месте жительства было дешевле не иметь и пользоваться общ.транспортом и такси. Сейчас поменялся стиль жизни и без машины никак. Смотрите по обстоятельствам.

Если поставите себе цель, достичь реально. Вы еще молодая. Удачи!

Не иметь денег на машину это смешно...

Гость
#20

В России это не позор, а суровая реальность. Средняя зарплата такова, что на неё нереально приобрести квартиру и машину одному человеку. Тут либо вдвоём с мужем/женой зарабатывать, либо с помощью родственников купить, либо ипотека/кредит. Все эти варианты так себе...

Гость
#21
Гость

Ничего не считаю. К каждого все индивидуально. Про машину думаю - на хрен она нужна, можно каршеринг брать если припичит.

А с квартирой бы неплохо бв начать суетиться. Хоть и что то приличное на вторичке.

У нас каршеринга нет, а аренда только на сутки, от 2-10 тыс не включая бензин

Гость
#22
Гость

В России это не позор, а суровая реальность. Средняя зарплата такова, что на неё нереально приобрести квартиру и машину одному человеку. Тут либо вдвоём с мужем/женой зарабатывать, либо с помощью родственников купить, либо ипотека/кредит. Все эти варианты так себе...

В России детка, как раз каждый второй(ая) за рулём 🤞🚗

Гость
#23

Автор, да, я считаю Вас неудачницей, но не потому, что к Вас нет ни квартиры, ни машины, а потому что в 34 года Вас волнует мнение левых людей.

Гость
#24

На тот свет машину/квартиру не заберёте. Живите в свое удовольствие и не обращайте внимание на мнение окружающих.

Гость
#25

В Москве дешевле и проще на каршере ездить. О каком позоре речь

Гость
#26

Нет здесь ничего позорного. Нормально это , если у девушки в 34 нет отдельной квартиры и машины. Сейчас и многие мужики до пенсии живут до пенсии с мамой и не парятся. Найдёт мужика с квартирой и машиной и всё у неё будет.

Гость
#27
Гость

В России детка, как раз каждый второй(ая) за рулём 🤞🚗

Это точно возникает только вопрос где они денег нагребли?

Гость
#28

Не позорно, т.к. экономика России работает на несколько стран

Не стало СССР и Россия сразу после него взяла на себя долги со всех республик СССР, общая сумма которых составила 67,8 МЛРД.$ все остальные же бывшие республики СССР = новоиспеченные страны , включая Украину тогда в начале 90-х годов не имели никаких Внешних долгов, их страны вошли в новых жизнь без грузов.
В 90-х годах только в России была Чеченская война , взрывы домов, в Украине и Белоруссии же всё было тихо.
Только Россия прощает долги другим странам, а остальные новоиспеченные страны СНГ не прощают. Сумма списанных долгов Россией другим странам составила более 140 МЛРД.$. Вот, сколько русских денег российские власти отдали другим народам-странам.
Из всех стран СНГ, только в Россию едут на заработки все эти народы СНГ и вывозят из неё деньги в свои страны.
В Европе: основная страна покупающая товары произведенные в Украине и Белоруссии – Россия, а основные страны покупающие товары произведенные в России это Германия , Голландия и Италия. Мы покупаем у xoxлов и бульбашей всё то,что производим сами. Делая это из жалости.
Подарки российской власти Украине и её гражданам, Дмитрий Медведев сказал «Россия подарила Украине $80 МЛРД за счёт газовых скидок».
Изначальная цель российского газопровода «Северного потока 2» строимого по дну балтийского моря была сохранить деньги россиян. Потому, что до этого русский газ шёл в Европе, через территорию Украины ,а она взимала за этот транзит деньги с России. Сейчас с начала 2020 года, российские власти снова решили пустить газ через Украину в Европу. Для чего? Для поддержки её экономики. Для российской власти граждане своей страны менее важны, чем благополучие граждан чужой страны.
В нищете xoxлушек и девушек СНГ исключая из них русских девушек - виноваты они сами. В бедности русских девушек виновата тyпая российская власть .

Российское гражданство на сегодняший день получили 357 тыс. жителей самопровозглашенных ДНР и ЛНР. Сколько денег уйдёт на них?

Гость
#29

Ну машину купить недорого.
Можно и за 400-500 тыщ купить подержанную, но в нормальном состоянии.
Уж даже с зп 70 тыщ можно за год накопить.
Но в Мск машина не нужна.
Тут затраты на машину огромные, она не окупается.
Квартиру в 34 года не купить - это реалии рождения в семье нищуков с нулевым стартом.
Но надо уже как-то поднять ж.опу и шевелиться.
Ипотеку брать.
Копить на первый взнос.
Искать мужика и брать ипотеку вдвоем.
Сама по себе квартира не появится.

Гость
#30
Гость

Это точно возникает только вопрос где они денег нагребли?

Ну так у большинства подержанные иномарки 10-летние.

Гость
#31
Гость

Это точно возникает только вопрос где они денег нагребли?

А что ее не купить то ? У меня была тачка продал ещё 11 лет назад 🤞😉

Гость
#32
Гость

В России детка, как раз каждый второй(ая) за рулём 🤞🚗

Ну не каждый второй....хотя судя по заставленности и загаженности дворов может быть вы и правы.

Гость
#33
Гость

На тот свет машину/квартиру не заберёте. Живите в свое удовольствие и не обращайте внимание на мнение окружающих.

Вот про машину можно не париться вообще. Можно найти другие варианты. Машины, если все траты посчитать, - недешевое удовольствие. Да и в мегаполисах - общ.транспрорт со временем будут еще больше развивать.

Гость
#34
Гость

Не позорно, т.к. экономика России работает на несколько стран

Не стало СССР и Россия сразу после него взяла на себя долги со всех республик СССР, общая сумма которых составила 67,8 МЛРД.$ все остальные же бывшие республики СССР = новоиспеченные страны , включая Украину тогда в начале 90-х годов не имели никаких Внешних долгов, их страны вошли в новых жизнь без грузов.
В 90-х годах только в России была Чеченская война , взрывы домов, в Украине и Белоруссии же всё было тихо.
Только Россия прощает долги другим странам, а остальные новоиспеченные страны СНГ не прощают. Сумма списанных долгов Россией другим странам составила более 140 МЛРД.$. Вот, сколько русских денег российские власти отдали другим народам-странам.
Из всех стран СНГ, только в Россию едут на заработки все эти народы СНГ и вывозят из неё деньги в свои страны.
В Европе: основная страна покупающая товары произведенные в Украине и Белоруссии – Россия, а основные страны покупающие товары произведенные в России это Германия , Голландия и Италия. Мы покупаем у xoxлов и бульбашей всё то,что производим сами. Делая это из жалости.
Подарки российской власти Украине и её гражданам, Дмитрий Медведев сказал «Россия подарила Украине $80 МЛРД за счёт газовых скидок».
Изначальная цель российского газопровода «Северного потока 2» строимого по дну балтийского моря была сохранить деньги россиян. Потому, что до этого русский газ шёл в Европе, через территорию Украины ,а она взимала за этот транзит деньги с России. Сейчас с начала 2020 года, российские власти снова решили пустить газ через Украину в Европу. Для чего? Для поддержки её экономики. Для российской власти граждане своей страны менее важны, чем благополучие граждан чужой страны.
В нищете xoxлушек и девушек СНГ исключая из них русских девушек - виноваты они сами. В бедности русских девушек виновата тyпая российская власть .

Российское гражданство на сегодняший день получили 357 тыс. жителей самопровозглашенных ДНР и ЛНР. Сколько денег уйдёт на них?

Предлагаете с беднейших стран- должников долги взимать? Не дождетесь - это точно, даже если и потребуете...

Гость
#35
Гость

А что ее не купить то ? У меня была тачка продал ещё 11 лет назад 🤞😉

Так вы парень, ясное дело и больше зарабатываете и в машинах разбираетесь можно подержаную купить.

Гость
#36

У меня тоже нет в 34. Всё очень дорого сейчас.

Гость
#37

Автор, мне 32 года и у меня тоже нет ни квартиры, ни машины. Я из нищей семьи и родители ничем не помогли, зарплата маленькая. Снимаю квартиру. Ипотека даже если брать лет на 30, то выходит больше платить чем за съем, даже при наличии хотя бы минимального первого взноса (которого у меня нет). Вот на машину какую-то самую простенькую накопить , конечно, смогла бы. Но не вижу в этом абсолютно никакого смысла. Зачем она нужна? Чтобы что? Куда ездить? Дачи у меня нет, на работу на общественном транспорте мне удобно, если в каких-то ситуациях прям приспичило зачем-то, то беру такси (но такие ситуации бывают не чаще чем раза 3 в год). Продукты чаще всего покупаю в магазине рядом с домом куда идти минуту, кинотеатр и кафешки тоже есть рядом с домом (пешком 10 минут). Ну и зачем покупать машину, я если бы купила, то 90% времени она бы тупо стояла просто так и я бы ей не пользовалась

Гость
#38
Гость

Так вы парень, ясное дело и больше зарабатываете и в машинах разбираетесь можно подержаную купить.

Сейчас дамы не беднее ничуть

Гость
#39
Гость

Автор, мне 32 года и у меня тоже нет ни квартиры, ни машины. Я из нищей семьи и родители ничем не помогли, зарплата маленькая. Снимаю квартиру. Ипотека даже если брать лет на 30, то выходит больше платить чем за съем, даже при наличии хотя бы минимального первого взноса (которого у меня нет). Вот на машину какую-то самую простенькую накопить , конечно, смогла бы. Но не вижу в этом абсолютно никакого смысла. Зачем она нужна? Чтобы что? Куда ездить? Дачи у меня нет, на работу на общественном транспорте мне удобно, если в каких-то ситуациях прям приспичило зачем-то, то беру такси (но такие ситуации бывают не чаще чем раза 3 в год). Продукты чаще всего покупаю в магазине рядом с домом куда идти минуту, кинотеатр и кафешки тоже есть рядом с домом (пешком 10 минут). Ну и зачем покупать машину, я если бы купила, то 90% времени она бы тупо стояла просто так и я бы ей не пользовалась

Ну не знаю мне нужна машина-за покупками, в тренажёрный, за город поехать погулять, на свидание, в центр вырваться, да даже просто на работу удобней ведь

Гость
#40

Квартиру девушке сложно купить, а машина - не всем она нужна.

Марфуша
#41

В этой стране не позорно тока воровать сверху донизу)) Честные трудяги без квартиры и машины не в тренде. Я авто кой- как купила лишь в 37 лет. Квартирным вопросом не озадачиваюсь. А вообще почему не имение квартиры и машины должно быть сильно позорно для женщины?

Гость
#42
Гость

Автор, мне 32 года и у меня тоже нет ни квартиры, ни машины. Я из нищей семьи и родители ничем не помогли, зарплата маленькая. Снимаю квартиру. Ипотека даже если брать лет на 30, то выходит больше платить чем за съем, даже при наличии хотя бы минимального первого взноса (которого у меня нет). Вот на машину какую-то самую простенькую накопить , конечно, смогла бы. Но не вижу в этом абсолютно никакого смысла. Зачем она нужна? Чтобы что? Куда ездить? Дачи у меня нет, на работу на общественном транспорте мне удобно, если в каких-то ситуациях прям приспичило зачем-то, то беру такси (но такие ситуации бывают не чаще чем раза 3 в год). Продукты чаще всего покупаю в магазине рядом с домом куда идти минуту, кинотеатр и кафешки тоже есть рядом с домом (пешком 10 минут). Ну и зачем покупать машину, я если бы купила, то 90% времени она бы тупо стояла просто так и я бы ей не пользовалась

+

Гость
#43
Гость

Квартиру купить проблематично одной девушке ,а вот то что машины нет ...ну незнаю ,у меня все друзья на машинах .

Смотря кто что понимает под понятием "машина". 90% того что движется по нашим дорогам это не машины, а авто хлам. На таких ездить гораздо более позорно, чем не иметь её вообще))

Гость
#44
Гость

Надо было мужчин разводить на квартиры и бабки дура

А ты доуя себе наразводила? Прям вся в квартирах и бабках сидишь такая тут😂😂😂

Гость
#45
Гость

Ну не знаю мне нужна машина-за покупками, в тренажёрный, за город поехать погулять, на свидание, в центр вырваться, да даже просто на работу удобней ведь

Машина должна себя окупать, а не на работу и свидания ездить)) это верх глупости) и кстати, почему на свидание кавалер не возит? Или нищий безмашинный? 🤣

Гость
#46
Гость

Ну машину купить недорого.
Можно и за 400-500 тыщ купить подержанную, но в нормальном состоянии.
Уж даже с зп 70 тыщ можно за год накопить.
Но в Мск машина не нужна.
Тут затраты на машину огромные, она не окупается.
Квартиру в 34 года не купить - это реалии рождения в семье нищуков с нулевым стартом.
Но надо уже как-то поднять ж.опу и шевелиться.
Ипотеку брать.
Копить на первый взнос.
Искать мужика и брать ипотеку вдвоем.
Сама по себе квартира не появится.

Интересно, у кого это зп 70тыщ?если не московия то нет таких!

Гость
#47

Все верно!