Гость
Статьи
Как понять - будет ли …

Как понять - будет ли из него толк в жизни? Парню 31 год уже. ни кола, ни двора....

Добрый день! Как вам со стороны кажется, или есть ли аналогичные примеры в жизни, чего можно ждать от такого парня?
Описываю: трудное детство, вырастила бабушка. окончил университет в Москве, пошел на госслужбу, дослужился до руководящей должности. но зарабатывал копейки, как и все чиновники, не воровал, принципиальный. пару лет назад уволился, решил заняться бизнесом. общаюсь с ним - постоянно на телефоне, на встречах, что-то купи-продай. говорит есть свой мелкий начинающий бизнес.
много и красиво говорит, довольно представительный.
что смущает, и довольно сильно: нет ни квартиры, ни машины, ни денег. несколько раз поила чаем в своей квартире, помог мне вещи переносить. ни цветочка, ничего не принес ни разу.
недавно расстался с девушкой-бизнесвумен, есть серьезные подозрения, что причиной расставания стало то, что ей надоело его содержать.
еще у него есть ребенок, с которым ему якобы не разрешают общаться.
и в общем это чудо за мной типа ухаживает, все ухаживания сводятся к смскам и предложениям помочь (при этом я понимаю, что возможности помочь у него прямо скажем не ахти).
не пойму, это у него временные трудности, которые он преодолеет, и не стоит посылать приличного парня, или раздолбай по жизни, который ни на что не способен сам и не прочь присосаться к наивной даме?

Аксинья
52 ответа
Последний — Перейти
Инкуб
#1

А у тебя, что есть квартира, машина и денег много?

#2

расп""дяй походу

Гость
#3

Назвать мужчину "это чудо" и при этом о чем то мечтать...

Нюша-Хрюша
#4

а чего вы от него ждете? если красивых ухаживаний, денег и т.д. то расставайтесь, если вас устраивает ваше с ним общение, он вам нравится как человек и вам с ним комфортно, то почему бы не продолжать встречаться дальше

Гость
#5

Автор, это вы, что ли, наивная дама? ))

Гость
#6

Все зависит от того, что вы от него хотите. И с чего вы взяли, что должны на все готовое приходить? Сама то что можите предложить? Ищите себе равного, если вас что то не устраивает

Гость
#7

Автор, ну сами же пишете:

Описываю: трудное детство, вырастила бабушка. окончил университет в Москве, пошел на госслужбу, дослужился до руководящей должности. но зарабатывал копейки, как и все чиновники, не воровал, принципиальный. пару лет назад уволился, решил заняться бизнесом.

С чего ему с такой нелегкой судьбой в 31 заработать себе на квартиру? Квартира, на минуточку, миллионы стоит сейчас..

Если вопрос в этом.. то я бы не ставила это в приоритете..

Если Вас расстраивает, что подарков, знаков внимания не оказывает.. то тогда да. вероятно мужчина - жмот.. есть такая категория.

сушка малышка
#8

а где он живет? снимает квартиру или комнату? если у чиновника есть бизнес, то я бы уже не могла назвать его честным и принципиальным, особенно, если бизнес как-то связан с его основной деятельностью

Павел
#9

Автор, вы вообще представление имеете сколько в мск квартира стоит и как на нее накопить принципиальному чиновнику - меня звали в мертю работать - озвучили з/п / то ли плакать толи смеяться...

Павел
#10

Единственно в чем его можно упрекнуть - карьеру денежную не сделал - но это надо с склад характера иметь и амбиции. Этл к нему придет еще. А вы как все хотите на все готовое придти. Ищите дальше ваш достойный трофей

Гость
#11

Ну, если Вы готовы его содержать - то вперед!

Гость
#12

Надо смотреть на его внутреннюю начинку, может ради Вас он горы свернет,а так как вы рассуждаете,Вам что самой надо,мешок денег или любимый человек.

Рыжая Бестия
#13

Автор, не лезьте ВЫ в это багно. Запомните, хороших мужиков не бросают и с детьми позволяют общаться. Не ведитесь. Сейчас каждый второй мнит себя бизнесменом, а у самого дырка от бублика. Как человек, который имеет свое дело, скажу Вам, что я таких всерьез не воспринимаю и не сотрудничаю. Так что врядли у него что-то наладится. Удачи Вам! Парней много, не зацикливайтесь.

Талула
#14

Если бы ему был 21год, можно было сказать, что все в ваших руках. Захотели бы, заставили бы его работать и зарабатывать. А 31год - это извините полный пиз....ец! Ничего у него не будет, НИКОГДА!

Не очень добрая фея
#15

Если он расстался с дамой, он скорее всего ищет новую удобную девушку. Вряд ли он резко улучшит свой уровень жизни. Автор, если он красавец-умница, прекрасный любовник, вы его любите, попробуйте развить с ним отношенияи посмотереть, что из этого может получиться. Если все плохо, я бы не стала тратить время. Перевоспитать все равно не получится, а тащить на себе мужчину... ну смотрите сами.

Гость
#16

он рассматривает тебя как проходную любовницу, так что для тебя не имеет значения, будет из него что или нет.

Автор
#17
Инкуб

А у тебя, что есть квартира, машина и денег много?

квартира и машина есть, зарабатываю хорошо.

он все это уже успел понять, в кв-ре был, ремонт видел. место работы знает, прикинуть заработок нетрудно

Автор
#18
Гость

Автор, это вы, что ли, наивная дама? ))

я как раз не такая, кто позволит присесть хоть немножко. думаю тратить ли время на него вообще или слать лесом

Автор
#19
Не очень добрая фея

Если он расстался с дамой, он скорее всего ищет новую удобную девушку. Вряд ли он резко улучшит свой уровень жизни. Автор, если он красавец-умница, прекрасный любовник, вы его любите, попробуйте развить с ним отношенияи посмотереть, что из этого может получиться. Если все плохо, я бы не стала тратить время. Перевоспитать все равно не получится, а тащить на себе мужчину... ну смотрите сами.

ну допустим, неглуп и недурен собой, гораздо выше среднего сказаа бы. интересно и много рассказывает.

но в постель ложиться с человеком, не подарившим и цветочка и вообще с непонятным будущим.. я избирательна, в моей жизни мужчины всегда ухаживали и добивались, и было понятно, что из себя представляют. естественно, я ищу себе ровню, т.к. сама много училась, работала и чего-то в жизни добилась.

единственная мысль, которая не дает мне окончательно вычеркнуть его - возможно он действительно испытал трудное время, но теперь добьется успеха в новом деле. есть же бизнесмены, начавшие после 30 и 40ка...

другое дело - зачатки всегда видны

Автор
#20
сушка малышка

а где он живет? снимает квартиру или комнату? если у чиновника есть бизнес, то я бы уже не могла назвать его честным и принципиальным, особенно, если бизнес как-то связан с его основной деятельностью

внимательнее читайте - из чиновников он уже ушел. сейчас нигде не работает, бизнес раскручивает. живет у родственников. у них там бедно, видела через вэб-камеру. я думаю, ему бы хотелось переехать на тепленькое место.

нет, я не скажу что он альфонс. он скорее приспособленец - ему и девушка чтобы нравилась хочется, просто так он не согласен. но и на шею присесть не дурак - последнее лишь мое предположение, посмотрим

Автор
#21

последнюю неделю я его не приглашаю к себе, перевезла дочку.

он пока никто, чтобы знакомить его с близкими.

так теперь мы не видимся, он что-то вякнул про кино, потом молчит.

мое предположение - чтобы позвать меня куда-то, нужны деньги. либо их нет, либо не привык тратиться. чтобы в 31 год не было денег на кино, дико, конечно.

пишет нежные смски по неск раз в день. я отвечаю через раз.

что с ним делать, а?))

Гость
#22

Еще одна п.зда тупая!

Будет ли с него толк в жизни?Это типа что он из лягушки в принца превратится и посадет себе на шею ТП,тобишь тебя? Нет!

головоногая
#23

вы с ним займетесь сексом,только после того,как потратится на вас?

а вы не пробовали спать с мужиками ради удовольствия или в порыве страсти?

или у вас не стоит на него до момента "потратился"

короче с таким расчетом на вашем месте терять время точно не стоит.

головоногая
#24
Автор

последнюю неделю я его не приглашаю к себе, перевезла дочку.

он пока никто, чтобы знакомить его с близкими.

так теперь мы не видимся, он что-то вякнул про кино, потом молчит.

мое предположение - чтобы позвать меня куда-то, нужны деньги. либо их нет, либо не привык тратиться. чтобы в 31 год не было денег на кино, дико, конечно.

пишет нежные смски по неск раз в день. я отвечаю через раз.



что с ним делать, а?))

спросите у местных экстрасенсов прогноз

Гость
#25
Автор

перевезла дочку.

он пока никто, чтобы знакомить его с близкими.

что с ним делать, а?))

Ты бы лучше думала что тебе с собою делать,принцесса))

Автор
#26
головоногая

вы с ним займетесь сексом,только после того,как потратится на вас?

а вы не пробовали спать с мужиками ради удовольствия или в порыве страсти?

или у вас не стоит на него до момента "потратился"

короче с таким расчетом на вашем месте терять время точно не стоит.

я сплю только с тем, к кому испытываю взаимные серьезные чувства, и предварительно убедившись в серьезности, достойности мужчины и его намерений.

когда мужчина оказывает знаки внимания и тратится, это подтверждает его намерения, помимо всего прочего. когда мужчина влюблен, он хочет дарить цветы, заботиться.

а когда хочет использовать, понятно, что и копейки не потратит.

я не хочу быть использованной, я хочу сербезных отношений. это не понятно?

Автор
#27
Гость

Авторперевезла дочку.

он пока никто, чтобы знакомить его с близкими.

что с ним делать, а?))Ты бы лучше думала что тебе с собою делать,принцесса))

у меня все в порядке, я как раз ни у кого на шее не сижу. и к себе не пущу.

а все оскорбления вернутся к вам в виде болезни. идите помойте язык

Гость
#28
Автор

я не хочу быть использованной, я хочу сербезных отношений. это не понятно?

Понятно конечно же!Вот только хахель твой по ходу поюзанным быть тоже не хочет.

головоногая
#29
Автор

головоногаявы с ним займетесь сексом,только после того,как потратится на вас?

а вы не пробовали спать с мужиками ради удовольствия или в порыве страсти?

или у вас не стоит на него до момента "потратился"

короче с таким расчетом на вашем месте терять время точно не стоит.

я сплю только с тем, к кому испытываю взаимные серьезные чувства, и предварительно убедившись в серьезности, достойности мужчины и его намерений.

когда мужчина оказывает знаки внимания и тратится, это подтверждает его намерения, помимо всего прочего. когда мужчина влюблен, он хочет дарить цветы, заботиться.

а когда хочет использовать, понятно, что и копейки не потратит.

я не хочу быть использованной, я хочу сербезных отношений. это не понятно?

ну вот вы все сами прекрасно понимаете и про свои критерии,и про этого мужчину.вот вам и ответ

Автор
#30
Рыжая Бестия

Автор, не лезьте ВЫ в это багно. Запомните, хороших мужиков не бросают и с детьми позволяют общаться. Не ведитесь. Сейчас каждый второй мнит себя бизнесменом, а у самого дырка от бублика. Как человек, который имеет свое дело, скажу Вам, что я таких всерьез не воспринимаю и не сотрудничаю. Так что врядли у него что-то наладится. Удачи Вам! Парней много, не зацикливайтесь.

спасибо! вы открываете мне глаза))

#31

1. Он не может сам себя содержать?

2. Зачем вам мч с прицепом?

Гость
#32
Автор

у меня все в порядке, я как раз ни у кого на шее не сижу. и к себе не пущу. а все оскорбления вернутся к вам в виде болезни. идите помойте язык

Угу вернуться)),ну раз за эффект бумеранга меня пугать стала,то ты знаешь что жадным,расчетливым бабам обычно достаются такие же мужики?И остаются они обычно у разбитой карыты?

Гость
#33
Талула

Если бы ему был 21год, можно было сказать, что все в ваших руках. Захотели бы, заставили бы его работать и зарабатывать. А 31год - это извините полный пиз....ец! Ничего у него не будет, НИКОГДА!

У меня папа к 40 только подниматься начал,потом очень высоко поднялся..

Владелец кфс к 70 годам разбогател...

Но тут дело в другом,если изначально автор не верит парню и любви нет,то об чем речь? Автор,вы хотите не прогадать? А жизнь такая штука,можно выйти замуж за миллионера и он разорится,а может и бедный парень резко подняться. Ищите своего человека,такого,чтоб советов не пришлось спрашивать)

Гость
#34
Автор

квартира и машина есть, зарабатываю хорошо.

он все это уже успел понять, в кв-ре был, ремонт видел. место работы знает, прикинуть заработок нетрудно

Лучше ровню искать,чтоб нехороших мыслей не было. Не надо было ему ничего показывать.

Автор
#35
Гость

Угу вернуться)),ну раз за эффект бумеранга меня пугать стала,то ты знаешь что жадным,расчетливым бабам обычно достаются такие же мужики?И остаются они обычно у разбитой карыты?

я щедрая и добрая. и всем помогаю. но не до такой степени, чтобы мужика на шею посадить здорового. я лучше перечислю денег детям-инвалидам, что регулярно и делаю.

а вам, милый гость, я бы посоветовала не пускать яда. люди, у которых в жизни все хорошо, обычно добры к другим

Автор
#36
Гость

Авторквартира и машина есть, зарабатываю хорошо.

он все это уже успел понять, в кв-ре был, ремонт видел. место работы знает, прикинуть заработок нетрудноЛучше ровню искать,чтоб нехороших мыслей не было. Не надо было ему ничего показывать.

у меня не было никогда такого, всегда мужики были обеспеченнее меня. а тут так странно. у меня уже любопытство - он ко мне искренне или как?)) заваливает комплиментами, что меня только настораживает.

я ничего специально показывать и не собиралась. просто он мне с переездом немножко помог. пару сумок дотащить. ну и увидел. да в общем, я не олигарх, но наскребла на 2шку в прличном районе и сделала красивый ремонт. только и всего. до богатства тут далеко. но на фоне его я выгляжу как рокфеллерша, блин))

Гость
#37
Автор

я щедрая и добрая. и всем помогаю. но не до такой степени, чтобы мужика на шею посадить здорового. я лучше перечислю денег детям-инвалидам, что регулярно и делаю.

а вам, милый гость, я бы посоветовала не пускать яда. люди, у которых в жизни все хорошо, обычно добры к другим

А чего ты сдесь спрашиваешь то?))Я рад что на вумане модерам очень хорошо платят,что они даже деньгу несчастным детям-инвалидам перечесляют.

Гость
#38
Автор

головоногаявы с ним займетесь сексом,только после того,как потратится на вас?

а вы не пробовали спать с мужиками ради удовольствия или в порыве страсти?

или у вас не стоит на него до момента "потратился"

короче с таким расчетом на вашем месте терять время точно не стоит.

я сплю только с тем, к кому испытываю взаимные серьезные чувства, и предварительно убедившись в серьезности, достойности мужчины и его намерений.

когда мужчина оказывает знаки внимания и тратится, это подтверждает его намерения, помимо всего прочего. когда мужчина влюблен, он хочет дарить цветы, заботиться.

а когда хочет использовать, понятно, что и копейки не потратит.

я не хочу быть использованной, я хочу сербезных отношений. это не понятно?

Да все правильно,не слушайте такие советы,потом сидеть перетраханной,с кучей болячек и ныть на форуме.. ну ну..

Я до конца не дочитала..но прочитав поняла,что не нравится этот парень...

Ребенка не дают,это что ж надо было сделать? Я бывшему не даю,он меня избил!

Или сам не хочет...никуда не зовет,внимания не оказывает. Если вы привыкли к другим мужчинам,нафига вам это?....

Гость
#39

Да и не влюблены вы..это ж видно.

Не нужен такой...

Гость
#40

Автор, беги от нищеброда подальше! Ничего ты с него не поимеешь. Дети твои будут такими же прощелыгами. Не слушай умников тут на форуме. Здесь нормальные мужики не сидят. Тебе же нужен приличный парень, с каким-то нормальным доходом? Зачем ты сейчас себя обманываешь? Посылай его сразу, не давай ни себе, ни ему привыкать, на х надо?

Гость
#41

Да уж, мадам. Расскажите как можно "наскрести" на двушку в Москве??? Это с какого дохода "наскребают"? И сколько вам самой лет?

Скажу про моего мужа, до 30-ти лет тоже по нулям. Ни образования, ни денег. Квартира от родителей, правда, и на том спасибо. Но квартирные деньги это так, скорее дополнение к заработку. Стали встречаться, переехали ко мне, я стала давить.

Прошло 3 года. Может обстоятельства так сложились, может повезло, а скорее всё сразу- скоро покупаем совместную квартиру. Москва. Денег при этом хватает НА ВСЁ. Так что жизнь штука такая- тут не угадаешь, знаете-ли. Сегодня ты никто, а завтра всё. Знаю и обратные случаи, когда теряли всё. Так что деньги это всего лишь деньги. Если есть стремление- это очень большой плюс. Знаю много мужчин, которые вообще ни к чему не стремятся.

Автор
#42
Гость

Да уж, мадам. Расскажите как можно "наскрести" на двушку в Москве??? Это с какого дохода "наскребают"? И сколько вам самой лет?

Скажу про моего мужа, до 30-ти лет тоже по нулям. Ни образования, ни денег. Квартира от родителей, правда, и на том спасибо. Но квартирные деньги это так, скорее дополнение к заработку. Стали встречаться, переехали ко мне, я стала давить.

Прошло 3 года. Может обстоятельства так сложились, может повезло, а скорее всё сразу- скоро покупаем совместную квартиру. Москва. Денег при этом хватает НА ВСЁ. Так что жизнь штука такая- тут не угадаешь, знаете-ли. Сегодня ты никто, а завтра всё. Знаю и обратные случаи, когда теряли всё. Так что деньги это всего лишь деньги. Если есть стремление- это очень большой плюс. Знаю много мужчин, которые вообще ни к чему не стремятся.

мне 32, несколько лет скребла, плюс кредит небольшой взяла. при з.п. начиная от 200 т.р. можно в общем копить.

такой как Ваш муж мне вообще не нужен, уж простите. без образования в 30 лет, каким лентяем надо быть.

причем тут теряли находили. есть работа, профессия, где люди растут. если человека не сбила машина и он не стал инвалидом, он должен постоянно работать и расти. это же не лотерея.

а я говорю, внимание, про здорового умного самца, не робкого десятка. только ленью можно объяснить отсутствие денег в таком возрасте.

Дайнерис
#43

Автор, вы правы: "только ленью можно объяснить отсутвие денег после 30" (а также квартиры/машины и т.д.

Так что не парьтесь, - бросайте его.

V
#44

автор.мне 31.

скажем так жил(ву) пока не определенно точно в будущем, за счет родителей.

я не сравниваю-но да, в основном вы правы.

только пожалуй в некоторых вещах не соглашусь.

(пусть останется при мне)

если вы сомневаетесь-выгоняйте и убирайте из жизни.

если нет и пробуйте-я бы с знакомства с дочерью начинал.

---

вы конечно понимаете что полюбить вас-это не значит полюбить вашу дочь,

но те не менее общение человека с ребенком-о многом говорит, в том числе покажет-как он относится к своему ребенку.

---

удачи вам Рокфеллерша.:)

все будет отлично.

Гость
#45

мне кажется девушка ищет хотябы ухаживаний красивых..так ведь? а если у него "ни кола ни двора" да еще и без особых ухаживаний..я думаю что у любого даже безденеджного человека найдется хоть какие-то деньги только бы сделать хоть немного.. но очень приятно девушке...он может и подняться конечно по жизни..но жмоты обычно не добиваются успеха..

Гость
#46

Все бы ничего. Я бы может даже посоветовала автору не сбрасывать его со счетов, дать ему время. Но меня смущает его ребенок. Есть тип мужчин, которые долго ищут себя, учатся, ищут хорошую работу, в общем, медленнее развиваются, чем их сверстники. Но такой тип мужчин не заводит детей, которым пока нечего дать, они предохраняются и хоть как-то планируют свою жизнь.

Не знаю, автор, я бы с таким не стала встречаться... Даже не из-за материальной составляющей, а из-за того, что есть ребенок от прошлых отношений. Для меня такой человек-раздолбай и безответственный.

Тася
#47

Так вы друг друга стоите. Вы думаете,не прогадать бы с ним,а он, скорее всего тоже осторожничает,на цветы и прочую романтику тратиться не хочет,т.к. не решил ещё стоит ли к вам "присосаться".

V
#49
Тася

Так вы друг друга стоите. Вы думаете,не прогадать бы с ним,а он, скорее всего тоже осторожничает,на цветы и прочую романтику тратиться не хочет,т.к. не решил ещё стоит ли к вам "присосаться".

----

время сейчас такое-секс сексом, а доверие еще заслужить надо.

никто не гарантирует что она не стерва или он не проходимец.

Автор
#50

всем привет, рассказываю что было вчера. всю неделю на свидания не приглашал, я решила, что не хочет тратитьтся.

в выходные я приболела. позвонил - рассказала ему что сижу дома, хоть и ничего страшного.

вечером звонок в дверь - на пороге он, с цветами и коробочкой лекарств. вручил и тут же ушел.

было очень приятно. что ж - вот они, первые цветы. может я была несправедлива к нему, и он сам догадался проявить знак внимания.