Гость
Статьи
В магазине одежды

В магазине одежды

Я в шоке, пишу из убер блэк потому что иначе никак после такого!! Сейчас все поймёте. Ничего не предвещало прыщей, я пошла на шоппинг, чтобы купить себе модный лук и быть звездой ютуб (у меня свой блог, будет!) так что, захожу в Летуаль купить себе продукцию на обзор. Зачем я туда поперлась, лень было переться в золотое яблоко на второй этаж... жизнь без лифтов существует? Нет!!!!!!! Захожу в формате без ничего на лице, чтобы протестить сразу в магазине, так ко мне на крыльях ночи, как и ее работа после смены, подлетает консультантка и чуть ли не во все своё рабочее горло орет ЖЕНЩИНА А ЭТО ДОРОГАЯ КОСМЕТИКА. (Я подошла к стенду Шанэл) я думаю... так начинается, после стольких видео пришёл мой час... Я ей отвечаю: да что вы говорите, у меня линзы, я вижу цены и вашу наглую физиономию. Она как заткнулась, даже пошатнулась, ну думаю отстала. Так нет же, через 5 минут подходит с какой-то ж от слова *** и говорит: вот она. Я поворачиваюсь, готовая достать перчик (баллун). администраторша говорит, женщина, это дорогая косметика, пройдите к бюджетной. Я выпала. Беру эту пудру ТРАНСПОРАНТНУЮ и как дуну, так она вся белая, а я иду на выход, она меня материт, а мне ***** я в Макдоналдс, прыщ мне точно так настроение не испортит

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прыщи это наказание Господне
За блуд

Гость
#2

Андрюш, Петров?
Как ты?
Как дыра в жoпe?

Гость
#3

Очередной прыщеватый блогер тарахторит без умолку.

Гость
#4

Странно,обычно всегда сначала предлагают дорогой сегмент,потом переходят постепенно на то,что дешевле. Такие стандарты.
Не пойму,причем тут магазин одежды?Вы же в летуаль зашли.

Гость
#5

Что я только что прочитала? 0_о

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: