Гость
Статьи
Про неудачников и их …

Про неудачников и их истинное лицо

Нелегко себе в этом признаться, но хочу поделиться с вами результатами моего эксперимента.
В 2018 году меня накрыла депрессия из-за того, что казалось: бьюсь как рыба об лед, но ничего не получается. А именно:
1. У меня была мечта детства - танцевать. Причем обязательно выступать, не просто для себя. Но я бревно, мать это заметила и не разрешила заниматься, не хотела чтобы у меня комплексы и разочарование появились. В 2017ом, будучи 22 летней, я пришла в школу танцев, чтобы мечту исполнить. Но у меня не получалось, даже женщина в возрасте танцевала лучше чем я.
2. У меня также не получалось построить спортивное тело, хотя я занималась несколько лет. Мой парень говорил: даже не видно, что ты занимаешься
3. Еще я занималась плетением дред и афрокос, но у меня не было клиентов почти, только постоянные, которые у меня уже заплетались. Хотя я вела ***...там было правда 100 подписчиков....
Ну и меня накрыло. Потом я читала про 10000 часов и просто подумала: интересно, а сколько я например танцами занимаюсь часов в месяц? (Чтобы понять когда 10тыс наберу)) Дай ка я посчитаю. И вообще позаписываю чем я занимаюсь каждый день, хронометраж поведу.
Узнала через 3 мес, что танцую я стабильно 15-17 часов в месяц! (Из них в студии 8 часов - по 2 в неделю), т.е. сама дома - 7-9 часов в месяц. Как вы думаете это норм.для девушки, которая хочет стать проф.танцовщицей? Чему я могла научиться, если почти не занималась?
Еще выяснила, что бжу я считаю 1-2 дня в неделю, нередко пропускаю тренировки, а также халтурю - делаю не все упр или сокращаю число повтор. если чувствую усталость.
Последний пост в *** у меня был 2 месяца назад, а до этого я публиковала 3-4 поста в месяц...
Я тогда попыталась все разом исправить. Все! Завтра же буду танцевать 3 часа в день и бжу считать без пропусков, и на тренировках выкладываться и т.д. но ничего не получилось. Месяц барахталась и решила меняться постепенно.
Уже много букв. Продолжу в сообщ. Скажу, что у меня в итоге все получилось)

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Умничка! Удачи и сил!

Гость
#2

Вы молодец. Реально трезвый взгляд, адекватный и взрослый.

Гость
#3

Продолжение.
Стала заставлять себя заниматься танцами несколько раз в день по 10-15 мин. Начало что-то получаться и появилось желание заниматься больше, само по себе.
Постепенно довела до 3-4 часов
Постепенно работала так и со спортом и с инстаграмом (сначала поставила график - 2 поста в неделю, потом 3, 4... - пошли клиенты, как делала контент другой вопрос, работ то не было, чтобы их выставлять)
В общем). На данный момент. Я действительно неплохо танцую, начала выступать на мероприятиях)
Фигура стала намного лучше. Получилось подкачаться.
Хорошо зарабатывала на дредах, сейчас этим почти не занимаюсь, потому что надоело, энергозатратно для меня, но эта работа меня кормила оч неплохо.
К чему этот пост? Если у вас такая же проблема как была у меня и вы считаете себя неудачницей, проведите этот эксперимент) очень часто мы думаем, что делаем больше, чем есть на самом деле.)
И на самом деле, все получится, если правда этим заниматься.)

Гость.
#4

Мои дети в неделю по 10 часов занимались. Каждый день после уроков по два часа у станка. Меньше вообще смысла нет.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: