Гость
Статьи
Зависть или что то …

Зависть или что то подобное

Бывают такие моменты когда хочется по ностальгировать. Зашла я значит сегодня на страничку к одной знакомой, посмотрела ее фото, расстроилась. Почувствовала себя никчёмной, у неё такая красивая жизнь, то она в ресторане, на машине хорошей ездит. А личико, это просто отдельный вид искусства. Ухоженная, красивая. Цветы, подарки. Захожу к ее подругам, там тоже самое. Господи, почему я так не умею, и не живу. Мы все в одном городе. Но где, они находят такие места, и что они делают со своим лицом, что бы так выглядеть... Чувствую себя ничтожеством(((

Анемия
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы просто неуверенная в себе

#2

Ну так надо что-то делать! Посещайте косметолога, покупайте хорошую косметику.

Гость
#3

Нн понимаю кто как вы ноет или жалуется в чем проблема изменить свою жизнь чем кому то завидовать?

ГюГость
#4

Ноу, ноу, милая! Расскажу на примере своей подруги.
Всё то же самое в сети, плюс выставление отношений, как всё замечательно)
И её откровение при личной встрече - "мне все завидуют, говорят, мы так жить не умеем, ах какая вы пара с Артёмом и тд. А я блин часто в такой депрессии бываю! Отношения катятся в ***, фотки постановочные, да и выбираюсь я не так часто, как кажется, так же как и все работаю и устаю, и вообще часто жизни не рада" а затем показала мне её фотки с инсты до и после обработки и я охренела) говорю, а я-то комплексную, что у всех девчонок кода такая идеальная и красивые до фига, а она мне в ответ, что я наивная глупышка)
Разумеется, я знала про фильтры, маски, обработку, но не думала, что такая весомая разница.
Запомните, завидовать в инсте последнее дело. Всегда держите это в голове, что люди стараются показаться круче и счастливее. Но обязательно старайтесь работать над своей жизнью и развиваться, чтобы быть увереннее и счастливее. Но счастливее в реальности)

Гость
#5

Может они просто фотошопом лучше вас владеют?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: