Гость
Статьи
вещи парня и несчастье

вещи парня и несчастье

ой девочки только не смейтесь, но такая ситуация
у меня есть вещи моего парня подаренные или просто отданные моим парнем, в основном это футболки, так вот..
как я надеваю его футболку (любую по сути) происходит "несчастье", мы либо ссоримся, либо со мной что-то случается
однажды я надела его футболку и в этот же день мы поссорились, и так не один раз, далее, надела я как-то его футболку на прогулку на скейте с подругой, упала, попала в больницу, вроде как с чужими вещами (вплане не его) такого не происходит. В детстве мне мама говорила как-то, что чужие вещи впринципе нельзя носить, там якобы чужие беды и т.д. на себя берешь и т.п., но мы как-то менялись на день два с подружками вещами и все было нормально, все живы и здоровы, а тут прям горе и нечесть какая-то, уже даже страшно надевать его вещи, вдруг что еще случится..

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Теперь с тобой всегда будет происходить что-то плохое, когда надеваешь эти вещи, потому что ты уже подсознательно этого ждёшь и подсознательно что-то для этого делаешь, сама того не зная и не замечая. Поэтому вещи придётся выкинуть.

#2

Ой,а я где-то читала,что носить рубашку мужа нельзя,это к ссоре.

Гость
#3

тема для переписи суеверных клуш без образования.

Гость
#4
Гость

тема для переписи суеверных клуш без образования.

Спасибо конечно, но образование у меня есть, так что давайте не будем.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: