Гость
Статьи
Что делать с вещами …

Что делать с вещами парня после расставания?

1. Что делать с вещами парня после расставания? 2. Как правильно будет пройти,если случайно встретила его где нибудь?

Если человек тебя бросил...у тебя остались его вещи, подаренные тебе. Надевать и хранить у себя...это как возвышать его, вспоминать и беречь...и если вдруг когда нибудь он увидит свою вещь до сих пор у тебя, не знаю, скорее больше возвысится над тобой.
Я чувствую больше негативных эмоций, несправедливости и т.д., но сжигать или выкидывать его вещи - сердце не может, да и рука не пойдет на такое. Стоит ли вернуть ему его вещи (без встречи, просто оставить около его двери)? Что мне с ними делать?
И...как вести себя если увижу его случайно? Одного? С друзьями? С девушкой? Как правильно пройти? Как будто чужие? Повернуть в любую сторону и избежать встречной дороги? Улыбнуться и пройти? Поздороваться пройти? Показать что ты его заметил, легким движением брови? Не смотреть вообще и отвести взгляд?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

отдать ему, а он подарит другой )

#3

Делайте как сама хотите, не нужно беречь его чувства. Хотите свернуть с дороги, сворачивайте и не думайте как это будет выглядеть. Испытывать в такой ситуации боль это нормально и не вы виновны в данной ситуации. На счёт вещей, имхо, отдать на благотворительность.

Гость
#4

Дура

#5

Вещи я бы носила, если он на прощание не обидел,то я бы не стала сворачивать и шарахаться, смотрела по его реакции,если первый не поздоровается,тоже не поздороваюсь

Гость
#6
Margota

Вещи я бы носила, если он на прощание не обидел,то я бы не стала сворачивать и шарахаться, смотрела по его реакции,если первый не поздоровается,тоже не поздороваюсь

Ну я оставлю себе его хаори и браслет. Скорее, не особо нужны, но для воспоминания. Остальное всё ему верну.
Меня обидел. Я бы сказала очень даже неприятно и грубо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема