Гость
Статьи
Апатия. что делать

Апатия. что делать

С этим долбанным ковидом какая-то апатия. Ничего не хочется, а даже если и захочется, то лень, спать хочется. Жизнь какая-то скучная... Хочется чего-то нового! Как-то провести время.. Вот с подружкой собрались в бар в субботу, ну это же все такое обычное. Нажремся (есть кухня), напьемся и опять по домам. Неее, ничего не подумайте, я не хочу каких-то приключений себе на жжж)))
У меня была подруга детства, больше не общаемся и наверно уже не будем, но я все равно иногда слежу за ее жизнью в инстаграмме, и знаете.. как-то ей завидую: она постоянно где-то тусит. Ах да, если что мне 22 года и вот такой уже депрессняк.. Той бывшей подруге 20 и она веселится на полную катушку, у нее даже статус стоит "молодость прощает все". Нее, я к ней в компанию не пойду))
Хотя может мне и простимо? Я работаю 2/2 (день/ночь), в первый выходной отсыпаюсь до вечера, ну а на второй день делать да нечего.. Ну просто оч редко выпадают выходные на субботу и воскресенье. Ну а общем та девка еще только учится, да и у них дистанционнка, времени хоть опой жуй.
Короче, что посоветуете? Как развлечься? Может у кого также с настроением? Просто рил вот молодость проходит, так и пролетит все незаметно, а там потом замуж-дети, и буду скучать по тому времени.. #нуженсовет

Хрыч
7 ответов
Последний — Перейти
#1

дак всё уже. в таком возрасте пора ползти на кладбище.

#2

У меня та похожая фигня, но, если проанализировать ситуацию, после замужества и детей вы по этому времени явно скучать не будете. Раз ничего не было, то и скучать не по чему) Что Вы под развлечение подразумеваете? Обязательно бар и клубы?

#3
Моногамус

дак всё уже. в таком возрасте пора ползти на кладбище.

Ну вообще-то мы уже с рождения начинаем ползти на кладбище)

Гость
#4

Лучше развиваться, а не тусить, как стрекоза-подруга.

Василий
#5

Выходите замуж, и развлекайтесь дома с мужем. Пока есть шанс. А потом кому нужно будет старое пердало?!

Гость
#6

Как вы молодость проведете, таким будет ваше " пердало" и как вас с вашим "пердало" примут в семье мужа тоже от этого зависит.

Гость
#7

По словам очевидцев и тех, кто давно работает в таможенный органах, под курткой неадекватного водителя виднелось что- то похожее на форму сотрудника таможенных органов. А похожего мужчину видели в крюковской московской таможне, что расположена в промзоне старого крюкова. Видимо, с этим связано, что ЧП пытаются замять, будто ничего и не было, а машины водителей повредились сами

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: