Гость
Статьи
Со мной что-то …

Со мной что-то странное происходит

Начну с того что совершенно незнакомого человека могу определить как его зовут. И когда посмотрю на человека или на его фотографию сразу пойму характер. Я вижу людей на сквозь. Недавно на сайте …

Автор
91 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Жанна

Ну чего ты еще умеешь? Рассказывай)
С чего вообще все началось?

Все началось из снов моей маме приснилось на Ивана Купала что будет у нее дочка и будут её звать так кам меня сейчас через неделю она узнала что беременная и у меня сны всегда сбываются

#52
Гость

Все началось из снов моей маме приснилось на Ивана Купала что будет у нее дочка и будут её звать так кам меня сейчас через неделю она узнала что беременная и у меня сны всегда сбываются

А у мамы способности есть? Вещие сны, интуиция. На картах гадать не пробовали?

Гость
#53
Жанна

А у мамы способности есть? Вещие сны, интуиция. На картах гадать не пробовали?

Сразу говорю нет на картах нет и гадать не моё я этим не люблю заниматься

Гость
#54

Автор, ты пи з ди шь мне кажется
Или может нравится думать так о себе что ты типа особая, избранная, но нет. Вот я тоже умею чувствовать людей и могу сказать что никакого дара у тебя нет. Ты будешь работать на кассе в пятёрочке и выйдешь замуж за таксиста

Гость
#55
Гость

Автор, ты пи з ди шь мне кажется
Или может нравится думать так о себе что ты типа особая, избранная, но нет. Вот я тоже умею чувствовать людей и могу сказать что никакого дара у тебя нет. Ты будешь работать на кассе в пятёрочке и выйдешь замуж за таксиста

Нет это ты *** я работаю стоматологом и у меня муж очень популярный блогер

#56
Гость

Сразу говорю нет на картах нет и гадать не моё я этим не люблю заниматься

А вот зря. Карты тебе помогут лучше понять твои видения. Они инфу приводят в нормальный вид. Тебе голову ломать не надо. Ты карту кладешь и она сама тебе все говорит.

Гость
#57

Жанна, зачем ты ей поддакиваешь? Ее состояние только ухудшится от веры в свою «избранность».

Гость
#58
Гость

Жанна, зачем ты ей поддакиваешь? Ее состояние только ухудшится от веры в свою «избранность».

Хотите верьте хотите нет я беру из своей жизни

Гость
#59
Гость

Хотите верьте хотите нет я беру из своей жизни

Ну так что скажете по фото?

Гость
#60
Гость

Ну так что скажете по фото?

Какое фото?

#61
Гость

Жанна, зачем ты ей поддакиваешь? Ее состояние только ухудшится от веры в свою «избранность».

А откуда вы знаете есть у человека способность или нет?

Гость
#62
Жанна

А откуда вы знаете есть у человека способность или нет?

Вот именно я просто решила у вас спросить что это за хуйн@

#63
Гость

Вот именно я просто решила у вас спросить что это за хуйн@

Не верят те, кто не сталкивался с этим. Я вот верю, что такое реально. Я сталкивалась. И сама могу свои желания исполнять, но нужна энергия. А я не всегда могу ее восполнять.

Гость
#64
Жанна

Не верят те, кто не сталкивался с этим. Я вот верю, что такое реально. Я сталкивалась. И сама могу свои желания исполнять, но нужна энергия. А я не всегда могу ее восполнять.

А какие у вас способности?

Гость
#65
Гость

А какие у вас способности?

Кроме желаний я просто знаю каким способом можно исполнять быстро мелочные желания

#66
Гость

А какие у вас способности?

Да так. Ничего особенного. Сны вещие бывают и желание могу запрограммировать.

Гость
#67
Гость

Нет это ты *** я работаю стоматологом и у меня муж очень популярный блогер

Ты с ним разведешься и выйдешь замуж за Ащота, таксиста

Епиздохия
#68
Гость

Повню начала слушать одну группу там солист сразу по видео когда посмотрела подумала что умер наверное потом посмотрела про него в интернете оказалась права

Ваш дар ясновидения и на рок-звезд распространяется? Посмотрите тогда , где Ричи Эдвардс. Пропал без вести 25 лет.

Епиздохия
#69
Епиздохия

Ваш дар ясновидения и на рок-звезд распространяется? Посмотрите тогда , где Ричи Эдвардс. Пропал без вести 25 лет.

*25 лет назад.

Гость
#70

А что, стоматологами работают такие безграмотные? Удивительно.
Автор не умеет в знаки препинания, плохо знакома с грамматикой, да и красноречие и умение четко и внятно излагать свои мысли - тоже явно не ее конек. Нет у автора никакого дара, расходимся

Гость
#71
Гость

А что, стоматологами работают такие безграмотные? Удивительно.
Автор не умеет в знаки препинания, плохо знакома с грамматикой, да и красноречие и умение четко и внятно излагать свои мысли - тоже явно не ее конек. Нет у автора никакого дара, расходимся

Мне все рамно как писать а стоматолог я хорошый завидуйте молча

Гость
#72
Гость

Ты с ним разведешься и выйдешь замуж за Ащота, таксиста

Не бери все по себе

Василий
#73

Срочно на канал ТНТ. Там вас ждёт миллион!

Гость
#74
Василий

Срочно на канал ТНТ. Там вас ждёт миллион!

Успокойтесь я не обращаю на это внимания тимболее талант так себе там надо с духами общаться и все остальное

Гость
#75

Автор это бесы)демоны,сущности,лярвы и т.д. Кому как нравится их больше называть,они внушают человеку мысли о сверхспособностях,избранности и т.д.
Хорошо что вы это заметили на начальном этапе.
Тут даже советов никаких нет особо, либо в церковь и молитвы читать,хотя вы наверное не верующая, либо стараться не придавать значения -"открывшимся способностям". 😁
Посмотрите фильм -"Колдовская доска 1986 года",там тоже дух внушал девушке,что он ей помогает что-то видеть.

Гость
#76

Автор, в лучшем случае у вас нервное истощение и начинается острый психоз на его фоне. В худшем случае - манифест шизофрении и дальнейшая пожизненная инвалидность и прием лекарств.
Это симптом психических заболеваний, когда вам кажется, что вы знаете человека по фотографии или можете читать мысли\карму\судьбу, видя человека воочию. Если ваша мать тоже была с психическим заболеванием, как вы пишете, увы, у вас шизофрения. Это не лечится, самое главное, не заводите детей - они тоже будут наследственными шизофрениками. Увы.

Гость
#77
Гость

Какое фото?

В смысле какое? В 46 посте фото https://postimg.cc/zbWHXdKB

Гость
#78

Не углубляйтесь. У меня папа умер рано и еще девочкой мне было трудно найти общий язык с мамой и я часами смотрела на фото умершего папы. Потом могла уже по фото определять живой человек или нет. Уже много лет не пытаюсь это выяснять, есть зоны, в которые надо заходить осторожно. Лучше вообще не ходить, потому что за все нужно платить, тем более за знания. Вы к этому готовы? Плата может быть разной, помните.

Гость
#79
Гость

Автор это бесы)демоны,сущности,лярвы и т.д. Кому как нравится их больше называть,они внушают человеку мысли о сверхспособностях,избранности и т.д.
Хорошо что вы это заметили на начальном этапе.
Тут даже советов никаких нет особо, либо в церковь и молитвы читать,хотя вы наверное не верующая, либо стараться не придавать значения -"открывшимся способностям". 😁
Посмотрите фильм -"Колдовская доска 1986 года",там тоже дух внушал девушке,что он ей помогает что-то видеть.

Во первых я ничего не вижу никакую сущонсь, во вторых почему мои сны сбываются и угадываю кто уме а кто нет

Гость
#80
Гость

Не углубляйтесь. У меня папа умер рано и еще девочкой мне было трудно найти общий язык с мамой и я часами смотрела на фото умершего папы. Потом могла уже по фото определять живой человек или нет. Уже много лет не пытаюсь это выяснять, есть зоны, в которые надо заходить осторожно. Лучше вообще не ходить, потому что за все нужно платить, тем более за знания. Вы к этому готовы? Плата может быть разной, помните.

Какая плата? Оно у меня само взялось и здесь писали что энергия пропадает но нет у меня нет

Гость
#81
Гость

Автор, в лучшем случае у вас нервное истощение и начинается острый психоз на его фоне. В худшем случае - манифест шизофрении и дальнейшая пожизненная инвалидность и прием лекарств.
Это симптом психических заболеваний, когда вам кажется, что вы знаете человека по фотографии или можете читать мысли\карму\судьбу, видя человека воочию. Если ваша мать тоже была с психическим заболеванием, как вы пишете, увы, у вас шизофрения. Это не лечится, самое главное, не заводите детей - они тоже будут наследственными шизофрениками. Увы.

У меня нет шизофрении и у мамы тоже

Гость
#82
Гость

Во первых я ничего не вижу никакую сущонсь, во вторых почему мои сны сбываются и угадываю кто уме а кто нет

А я и не писала вам,что вы видели сущностей 😁
Я написала,что всякие сущности,бесы,лярвы и прочая х... Вам внушает,что вы что-то можете приугадать,видеть людей насквозь и т.д.

Василий
#83
Гость

Успокойтесь я не обращаю на это внимания тимболее талант так себе там надо с духами общаться и все остальное

Заметно, что талант тИмболее так себе, особенно в письменной речи. Но на ТНТ как раз часто определить надо, жив разыскиваемый человек или нет! Если знать основное, то дальше уже могут сыскари работать. И ещё надо определять, врут ли очевидцы (свидетели). Вам туда прямая дорога. Платят они хорошо. И ещё миллион дают, если способности настоящие. ПОКА ЕГО НИКТО НЕ ПОЛУЧИЛ! Есть шанс, и большой. Все соискатели оказались такими мелкими трепачами, что их и по телевизору стыдно показывать.

Гость
#84
Гость

У меня сны ещё сбываются

У меня тоже

Гость
#85

У меня были постоянные ссоры с мужем. Дело шло до развода. Долго искала человека который мне поможет. Мне повезло я нашла Лилию . Мы долго беседовали онлайн. После диагностики стало ясно, что это был сглаз на семье, от того и скандалы вечные. Я Лилию очень просила мне помочь. Она согласилась. Я делала все что она говорила, четко за ее указанием. И в течении тех сроков что она сказала, она убрала сглаз, муж перестал ругаться, стал прежним. У нас в семье гармония и лад. Я очень удивлена ее силе и профессионализму. Решила написать этот отзыв благодарности, потому как понимаю что не я одна такая. Оставлю ее контакты +380 63 805 54 86 Лилия (Whats app/Viber)

Гость
#86

Хочу порекомендовать Ясновидящую Лилию. Всем, кто не может понять, что происходит с его партнером, мужем, женой, другом, подругой, убедительно рекомендую обратиться к ней. Такого глубокого разъяснения я в своей жизни ещё не встречала. И последующего мудрого совета как исправить ситуацию тоже. Кому нужна её помощь звоните, не пожалеете. Услуг своих не навязывает. Буду к ней ещё обращаться. Рекомендую всем обратиться к ней Вайбер/Ватсап/телефон +380 63 805 54 86

Гость
#87
Гость

Все началось из снов моей маме приснилось на Ивана Купала что будет у нее дочка и будут её звать так кам меня сейчас через неделю она узнала что беременная и у меня сны всегда сбываются

Я ПОЛУЧИЛА РЕЗУЛЬТАТ ОТ ВЕДУНЬИ ЛИЛИИ!!!
ЗАПИСАЛАСЬ К НЕЙ НА РАСКЛАД ТАРО, НЕ МОГЛА ПОНЯТЬ ПОЧЕМУ Я ОДНА, ОБЩЕНИЕ БЫЛО , А ОТНОШЕНИЙ НЕ БЫЛО. МНЕ НЕ ВЕЗЛО В ОТНОШЕНИЯХ, БЫЛО ТОЛЬКО ВНИМАНИЕ МУЖЧИН….ЛИЛИЯ СДЕЛАЛА РАСКЛАД НА ТАРО И НАЧАЛА ГОВОРИТЬ ПРАВДИВУЮ ИНФОРМАЦИЮ ОБО МНЕ, и тогда я поняла что нашла ту самую ведунью! На тот момент она знала что мне нужно узнать на картах, но информацию обо мне не знала так как я впервые к ней записалась, я была поражена ее точными словами обо мне!!

ЛИЛИЯ так же УГОВОРИЛА МЕНЯ НА ОБРЯД ОТЛИВКИ ВОСКА, ЧТОБЫ ПОНЯТЬ ДЕТАЛЬНО ПОЧЕМУ Я В ОДИНОЧЕСТВЕ. РЕЗУЛЬТАТ НЕ СТОИЛ СЕБЯ ДОЛГО ЖДАТЬ - Я НАШЛА СВОЮ ЛЮБОВЬ И МЫ ВМЕСТЕ!!!! Прошло уже достаточно времени чтобы написать и посоветовать вам хорошего, проверенного человека!

+380 63 805 54 86 Вайбер/телеграмм

Гость
#88

Не так давно по совету с одного из форумов обращалась к ясновидящей. Она вернула мне человека без которого я жизни своей не вижу, моего любимого мужа! И вот настал тот день когда он вернулся. Я убедилась , что сама этого не достигла бы , с помощью Янины его отношения ко мне изменилось , не смотря на то что он вернулся у нас очень изменились отношения, изменилась не только я но и он!Янина профессионал своего дела! по любым вопросов обращайтесь к ясновидящей Янина +380964337372 viber\whatsapp

Гость
#89

Всегда было интересно узнать свое будущее, обратилась к Ляне она сделала расклад на таро , очень приятная женщина которая реально специалист.. все события совпадают , и это не может не удивлять. Ее контакты +380 97 345 22 08 Вайбер

Гость
#90

Хочу вам порекомендовать хорошую гадалку Ляну, человек знающий свое дело, вытащила меня с одиночества… Я была на последней стадии депрессии. Посоветовала мне знакомая эту прекрасную женщину Ляну, которая за два приема помогла выйти с этого ужасного состояния. На данный момент у меня в жизни все хорошо, я счастливая. И хочу всем посоветовать Ляну , кому правда нужна помощь по всем вопросам обращайтесь к ней. +380 97 345 22 08 телеграмм/Вайбер/ватсапп

Гость
#91
Гость

Не так давно по совету с одного из форумов обращалась к ясновидящей. Она вернула мне человека без которого я жизни своей не вижу, моего любимого мужа! И вот настал тот день когда он вернулся. Я убедилась , что сама этого не достигла бы , с помощью Янины его отношения ко мне изменилось , не смотря на то что он вернулся у нас очень изменились отношения, изменилась не только я но и он!Янина профессионал своего дела! по любым вопросов обращайтесь к ясновидящей Янина +380964337372 viber\whatsapp

Девочки, могу смело сказать что здесь не кто вам не поможет, кроме одной настоящей гадалки. Я очень давно искала гадалку которая мне помогла бы в моих семейных проблемах. Скажу честно я к каждой здесь обращалась кому-то успела заплатить а кому-то нет, просто отказывалась от услуги, так как уже с первого раза было понятно что обманывают, а кому заплатила, тоже обманули. В итоге все здесь шарлатаны да обманщики. Но я все равно искала гадалку. И знаете я её всё-таки нашла, она мне помогла в моих проблемах. Честно сказать проблема оказалось не сложной поэтому она мне помогла бесплатно, она ни копейки денег не взяла. Я считаю настоящая гадалка вот такая должна быть. Девочки если у кого-то из вас есть проблемы лучше сразу обращайтесь к настоящей гадалке которая работает честно. Вот её номер телефона лучше пишите ей +380 97 345 22 08 Вайбер/телеграмм/ ватсапп

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: