Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к тому ,когда фотографируют без разрешения?

Когда фотографируют в публичном месте без разрешения человека в неприглядном виде,а потом выкладывают фотку в сеть, смеются и стебутсЯ над ним.Если ли тут нарушение прав?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно так нельзя

Елочка
#2

Эти ужасно.. есть такая группа в вк-белорусский модник.Там слив таких фото.И это очень непорядочно.Большинство людей нормальны, просто кадр не удачен.Хочу отметить,что "фотографы" должны помнить,что в любой момент могут оказаться в роли"модели". Нужно уважать друг друга.

Гость
#3

это скотство и быдлячество за такое развлечение нужно сразу светить промеж глаз с ноги наглому фотографу а фотографилку разбивать об асфальт дабы отбить охоту навсегда

Автор
#4
Гость

это скотство и быдлячество за такое развлечение нужно сразу светить промеж глаз с ноги наглому фотографу а фотографилку разбивать об асфальт дабы отбить охоту навсегда

Мне сегодня один модератор группы, (где постоянно такие фото выкладывают )пытался объяснить ,что это типа соц-сатира, если попался на камеру пьяный человек мол "его проблемы,не фиг типа нажираться так, а теперь мол получай ответку в виде стеба и всеобщего ржача".

Гость
#5
Автор

Мне сегодня один модератор группы, (где постоянно такие фото выкладывают )пытался объяснить ,что это типа соц-сатира, если попался на камеру пьяный человек мол "его проблемы,не фиг типа нажираться так, а теперь мол получай ответку в виде стеба и всеобщего ржача".

ответка рано или поздно прилетит к таким активистам и такая что будете помнить долго

Гость
#6

Мне как то пофиг на такое,и на то,что кто обо мне скажет.

Гость
#7

быть папарацием это мерзко и позорно в любом случае это западло

Гость
#8

В фотографировании в общественном месте и выкладыванием в сеть никаких нарушений нет.

Гость
#9
Гость

В фотографировании в общественном месте и выкладыванием в сеть никаких нарушений нет.

вам активная жизненная позиция мешает и не дает спокойно есть спокойно спать?

Гость
#10
Гость

вам активная жизненная позиция мешает и не дает спокойно есть спокойно спать?

Шта? Вообще то в российских законах четко прописано, что фотографировать в общественном месте можно и не нужно ни у кого согласия спрашивать. Если только не фотографируют конкретного человека, который и является объектом съемки. Хоть заминуситесь тут.

Гость
#11

Уже был такой случай? Где фотографировали? В туалете?