Гость
Статьи
постоянные конфликты …

постоянные конфликты из за ерунды

Мне 21. Живу с мамой, финансовой возможности съехать у меня нет. У нас постоянные конфликты из за ерунды, мы не сходимся характерами. Мой тон не понравился, я не цбираюсь и ничего не делаю, хотя это вообще не так. И убираюсь и готовлю и еду покупаю. Я работаю 3 года без отпуска, учусь на заочке. Парень не съезжается со мной, видимо тоже мало денег, мы редко видимся, не уделяет мне внимание, никогда не говорит о своих чувствах, мне это уже надоело. Я никогда не была плаксой - даже мелодрамы оставляли меня равнодушной. Но сейчас я плачу почти каждый день. То не так, там не сложилось, там проблемы, сям проблемы. У меня кажется нервные срывы и депрессия, все в перемешку. Я не знаю как натягивать на свое лицо улыбку и жить дальше #родители #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Забей! Чисто забей!
Брось парня. Займись собой, всякие процедуры, шопинг выполни месту какую-то возможно
На мать не обращай внимания, ты заслуживаешь лучшее как любая девушка.
Счастья тебе ❤️

Авторка
#2

Если вы чувствуете себя подавленно, то нужно полностью менять свою жизнь, то есть бросить парня который не даёт поддержку вовремя! Попробовать встать на сторону мамы и ронять, почему она так реагирует на ситуацию, а может и даже поговорить по душам и поплакать вдвоём? )

Гость
#3

Ты поговори с мамой в спокойной обстановке. Расскажи о своих чувствах, обсудите взаимные претензии к друг другу. Может быть маме нужно общение и всё.
Не сосредоточивайся на себе, перестань себя жалеть. Не думай о плохом, сосредоточься на хорошем. У тебя есть крыша над головой, работа, учёба, значит ты умная девушка. Проблемы надо решать, а не унывать, как все плохо. Важен твой положительный настрой !

Гость
#4

Если бы у вас была интересная жизнь вам бы не до маминых слов и эмоций было. С парнем сьезжаться... таким же молодым и безденежным.... Там проблемы похлеще начнутся.
Вы такая молодая ещё, а потеряли бодрость духа. Возвращайте. Находите себе увлечения, занятия, хобби. Гуляйте больше, друзей смените если с этими нет вдохновения. Общение с друзьями подругами должно заряжать позитивом.
Ну может мама и по делу говорит, мы же не знаем. Может и правда у вас бардак и срач в комнате например. Ну так хоть раз в неделю убиритесь.
Попейте чаи натуральные успокаиваюшие нервы, сборы трав в аптеке купите, копейки стоят. Нервишки надо беречь смолоду.

Василий
#5

А куда вы деньги деваете? Постройте свои отношения на финансах, платите за себя по всем делам. а остальное - личная жизнь. Вполне может оказаться, уплачиваемых денег хватит на снятие комнаты. Плохо, что вы сожительствуете. Надо искать мужа и переезжать к нему, или снимать с ним жильё.

Гость
#6

Парню просто нужен секс. Мама хочет в вас видеть наивную маленькую доцю, а вы посмели повзрослеть и мама понимает что по факту вы уже сами себе хозяйка и по закону она не имеет права вам диктовать. Повзрослевшие да еще самостоятельные дети не редко вызывают раздражение у деспотичных родителей. А плачете потому что и сами осознаете присутствие мудаков в своей жизни. В 21 год еще есть желание тусить, развлекаться и знакомиться, поэтому доставляйте себе радость а не торчите в токсичных бесперспективных отношениях. Можно и без отношений пожить, и поверьте когда будете заниматься собой, хобби, поездками и прочими радостями а не тупым типапарнем которому вы нафиг не нужны, вы будете счастливее в 100586 раз. С матерью поговорите на тему границ и обязанностей, ворчание игнорируйте. А вместо парня пойдите на курсы или собачку заведите!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: