Гость
Статьи
Что в наше время вы …

Что в наше время вы цените?

Что важнее? Ум или доброта? Умение зарабатывать или умение быть хорошим человеком?

Опрос
Что в наше время важнее?
Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

Время, которое мы имеем, это деньги, которых мы не имеем! Откуда цитата?

Гость
#2

Лаве и возможность разводить лохов. Спасибо капитализму за мою счастливую жизнь

Гость
#3

Богатые ценят доброту, добрые - деньги. Короче, чего нет, то и ценят.

Суходрищев
#4

Хоте бы подругу, которая умеет делать ремонт. В наше время сантехники рукожопы. А я бы был хорошим человеком.

Гость
#5

Я ценю семью в которой я родилась, этакий клан, где один за всех и все за одного.

гость911
#6
Василий

Время, которое мы имеем, это деньги, которых мы не имеем! Откуда цитата?

а вы фильм *время* смотрели, уважаемый? цитатка эта подошла бы к фильму.

#7

нужно быть Человеком. всегда, везде, и во всём. но в нынешних реалиях такое получается у единиц.

Суходрищев
#8
Моногамус

нужно быть Человеком. всегда, везде, и во всём. но в нынешних реалиях такое получается у единиц.

А что за реалии такие, которые мешают быть человеком? В россии всегда были какие-то войны, репрессии, диктаторы. Сейчас-то что мешает, кредиты?

Суходрищев
#9
Гость

Я ценю семью в которой я родилась, этакий клан, где один за всех и все за одного.

На Сицилии? У нас россиян в принципе каждый сам себя, забежать в свою квартиру и все я в домике и гори оно все, что за окном.

Гость
#10
Суходрищев

На Сицилии? У нас россиян в принципе каждый сам себя, забежать в свою квартиру и все я в домике и гори оно все, что за окном.

В России. Значит мне повезло.

#11
Суходрищев

А что за реалии такие, которые мешают быть человеком? В россии всегда были какие-то войны, репрессии, диктаторы. Сейчас-то что мешает, кредиты?

теперь во главе всего стоит золотой телец.

Гость
#12
Гость

Я ценю семью в которой я родилась, этакий клан, где один за всех и все за одного.

Иди проспись.

Гость
#13
Гость

В России. Значит мне повезло.

Нееее... это грезы сероводородные.

Гость
#14
Гость

Нееее... это грезы сероводородные.

Маргиналам не понять.

Гость
#15

Доброту ценю. Честно мне ее не хватает. Все так зацикленны на деньгах, а мне бы по простому с людьми побыть. Важно где ты живешь, где работаешь и что носишь, но не важно как ты достаёшь на это деньги. Я эту энергию денег, суету не выношу уже. Глаза у людей бегают, стоит им заплатить. Кинешь как собаке бумажки эти, а они и радуются. Хррень происходит какая то.

Селеста
#16

И доброту и ум ценю. Умение хорошо зарабатывать - это очень даже хорошо, но если человек с гнильцой, ни на какие деньги я не поведусь. Считаю, что важнее быть хорошим человеком.

Гость
#17

Ну что ценить? То что и всегда. Друзей верных, искренность , желание помочь.

#18

ЦЕНЮ КАЖДУЮ МИНУТУ СВОЕЙ ЖИЗНИ,ПРОЖИТУЮ С АЗАРТОМ.

Гость
#19

Я прожила ни один десяток лет и из своих жизненных наблюдений хочу высказать свое мнение: 1.деньги необходимы,они помогают заботиться о своих потребностях,но не стоит стремиться к обогащению,т.к".мы ведь ничего не принесли в мир и вынести ничего не можем."(1Тимофею 6:7).
2.Иметь друзей необходимо,без них в жизни пустота. Дружба -источник силы в тяжелые времена, поможет сделать жизнь более радостной"настоящий друг любит во всякое время, он брат,рожденный на время бедствия"(притчи 17:17) 3.Поверьте мне,что самое ценное в жизни-это дружба с Создателем"суть всего такова:бойся истинного Бога и соблюдай его заповеди-это то, что требуется от человека,ведь истинный Бог приведет на суд всякое дело..."(Экклезиаст12:13)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема