Гость
Статьи
Вам нравится мода на …

Вам нравится мода на необычные и иностранные имена?

Вопрос в теме. Если нет, то почему не нравится? #имена

Опрос
.
Автор
68 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#55
Гостья

))) И Моника Крус ))) Моника- латинское имя.

Да, Я в курсе. Я стебусь.

Гость
#56
Гостья

))) И Моника Крус ))) Моника- латинское имя.

моника крус не звучит. то ли дело пенелопа васильевна криворучко. красота. или ричард бескаравайный, зигмунд непейвода - во! мамки, записывайте, пока я добрый. нарекайте чад на здоровье.

Гостья
#57
Гость

моника крус не звучит. то ли дело пенелопа васильевна криворучко. красота. или ричард бескаравайный, зигмунд непейвода - во! мамки, записывайте, пока я добрый. нарекайте чад на здоровье.

Ну я знаю одних, они дочь назвали Эммануэль))) К французам никаким боком не относятся, просто папаше в голову пришло и все. Ну так девчонку все Эммой зовут, Эммануэль пока выговоришь...))))

#58
Гостья

Ну я знаю одних, они дочь назвали Эммануэль))) К французам никаким боком не относятся, просто папаше в голову пришло и все. Ну так девчонку все Эммой зовут, Эммануэль пока выговоришь...))))

Ох, уж эти эротические фильмы...

Гость
#59
Гостья

Ну я знаю одних, они дочь назвали Эммануэль))) К французам никаким боком не относятся, просто папаше в голову пришло и все. Ну так девчонку все Эммой зовут, Эммануэль пока выговоришь...))))

Ха. На него кинчик повлиял. Во девочка удивится узнаёт в честь кого и чего.

Гость
#60
Кот Бегемот

Ох, уж эти эротические фильмы...

они ребенка зачали под эту киношку. свечи, шампанское, эммануэль ииии хоп, и девочка. вот папа не долго думая и окрестил.

Niezapominajka
#61

80% если не больше имен в России и Украине иностранные.

Гость
#62
Niezapominajka

80% если не больше имен в России и Украине иностранные.

танунаxyй!!! да что ты говоришь! невероятно!

Гость
#63

Нравятся, у меня самой необычное имя, в детстве стеснялась что не такое как у всех, сейчас радуюсь, что не такая как все.
Мне наоборот не нравятся банальные имена, когда на работе 5 Сергеев, 4 Ирины, в записной книжке 15 Кать и ты каждую подписываешь Катя_работа, Катя_парикмахер, Катя_экскурсии и так далее, да и вообще когда тебе звонят и говорят: "Это я - Наташа!", а ты думаешь "какая из, вас же миллион, блин".
А самое тупое, что даже русским имён очень много тех которые не используются, как рассуждают эти люди называя ребёнка, видимо как-то так: "У нас в роду Макаров не было, только Алексеи и Сергеи! Что за имя такое МАКАР! Ужас! Что люди подумают????! Ужас! Вдруг подумают это какое-то ненашинское имя, какой позор! Нет! Быть ребёнку Сергеем!" (стопятым в семье) 😂 это смешно и выдаёт с головой ограниченность большей части людей. Не обязательно называть иностранным именем (хотя я в иностранных тоже ничего плохого не вижу), можно и русским именем назвать, но не заезженным до дыр просто мани/тани/кати/насти/саши/сергееи/алексеи, вы не поверите но есть очень много классным русских и греческих имён, только не надо смеяться и говорить про Добрынь, Святополков, Афанасиев (хотя даже и это лучше, чем то что перечислено выше) 😊 почему так редко встречаются имена Глеб, Захар, Никита, Лев ну и проч и проч, в общем суть понятна. Женских русских имён простых и приятных для слуха, но очень редких в реальной жизни, тоже полно, не понятно почему люди не хотят хоть чуть-чуть включить мозг и фантазию, сплошная банальщина вокруг надо быть как все, а то что люди подумают?!!!!

Гость
#64

Мне не нравится иностранные имена. У меня у самой раньше считалось таковым, а сейчас можно сказать обычное. Во-первых его плохо запоминают, приходилось откликаться на "девочка блин как же тебя зовут". Во-вторых его коверкают. Ладно ещё если тебя вместо твоего имени Аксиньей назовут, но чтобы хавросья это вообще зашквар.
Ну и да, плохо сочетается с отчеством, фамилией порой.

Гость
#65

Нравится. В России очень мало имен. Часто повторяются. Необычное имя это здорово.

Гость
#66
Гость

Нравится. В России очень мало имен. Часто повторяются. Необычное имя это здорово.

не сц. ыы, скоро не нужны будут имена, некому их давать будет. ХА-ХА-ХА

Niezapominajka
#67
Гость

танунаxyй!!! да что ты говоришь! невероятно!

Говорю правду.
Иван, Мария, Анна, Илья, Елизавета - дрквнееврейские
Татьяна, Елена, Александр, Андрей, Анастасия, Екатерина, Дмитрий, Денис греческие. Ольга - скандинавское, Наталья, Марина, Сергей латинские, Дарья персидское.
Продолжать или достаточно?

Гость
#68

Бесят сокращения на иностранный лад, типа Никита - Ники, Диана - Ди, Софья - Софи, Виктория - Вики, Кристина - Крис, и т.д.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: