Гость
Статьи
Что нужно для женского …

Что нужно для женского счастья?

?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всё

Гость
#2

Много денег

#3

"Чтоб %yй стоял и деньги были"

Гость
#4

Работать полдня

Аннэт
#5

Деньга, стоячий *** и работа интересная прибыльная желательно с разьездами по заграницам

Гость
#6

Все. Особенно мужчина. Весь, полностью

Лентяй
#7

Мужик на диване?😁

Трольче деКабана
#8

Всё, что есть у её подруг плюс ещё что-нибудь, чем можно похвастаться.

Викинг
#9

Нужно враньё от некрасивого нерусского безденежного бездарного вонючего коренастого мужчины, что он "внутренне прекрасен".Тому пример массовые смешения рашен герлс от некрасивых xохловских коренастых гастарбайтеров . Они позорники бегут от трудностей которые создали в собственной стране, нищету в ней, в Россию.

Внешность распространенная среди русских мужчин postimg.cc/Y4J6Qb2g

Внешность распространенная среди украинских мужчин:
postimg.cc/K4NvXj7h
postimg.cc/hfZDjY3C
У украинские есть украинские окончания фамилий.

Внешность распространенная среди мужчин национальных меньшинств России
postimg.cc/rDYkVts7
postimg.cc/94RjrFq0

Женщинам нужны внешне-красивые стройные ,атлетического телосложения русские мужчины выглядящие в 30-40-50 лет не как мужчины, а как парни, нормального мужского роста от 180 см, чистоплотные (что бы от них не воняло потом и иным), смелые, умеющие отстаивать себя словами и кулаком, не жестокие, не мерзкие, добрые (но не гтовые помогать всем подрят, некоторые нации сами виноваты в своей нищите, как xохлы), справедливые, общительные, инициативные, умные, умеющие различать национальности, то бы у их была зарплата не ниже 50 тысяч в месяц, что бы они круглый год красиво-индивидуально одевались, что бы они имели авторитет в определенных кругах общетва, занимающиеся творчеством, желательно изобразительным искусством, что бы они реализовывали свои творческие фантазии в видеоиграх, рисовали фэнтезийные и футуристические миры для игр и фильмов с компьютерной графикой, что они делали видеоигры. Что бы эти миры были связаны с современными русскими улицами, домами, архитектурой.

Гость
#10
Лентяй

Мужик на диване?😁

Без мамок, сестёр и прочих родственников. Пусть на диване. Только без ***.. в)))

#11

Два-три миллиарда долларов США.

Гость
#12
Викинг

Нужно враньё от некрасивого нерусского безденежного бездарного вонючего коренастого мужчины, что он "внутренне прекрасен".Тому пример массовые смешения рашен герлс от некрасивых xохловских коренастых гастарбайтеров . Они позорники бегут от трудностей которые создали в собственной стране, нищету в ней, в Россию.

Внешность распространенная среди русских мужчин postimg.cc/Y4J6Qb2g

Внешность распространенная среди украинских мужчин:
postimg.cc/K4NvXj7h
postimg.cc/hfZDjY3C
У украинские есть украинские окончания фамилий.

Внешность распространенная среди мужчин национальных меньшинств России
postimg.cc/rDYkVts7
postimg.cc/94RjrFq0

Женщинам нужны внешне-красивые стройные ,атлетического телосложения русские мужчины выглядящие в 30-40-50 лет не как мужчины, а как парни, нормального мужского роста от 180 см, чистоплотные (что бы от них не воняло потом и иным), смелые, умеющие отстаивать себя словами и кулаком, не жестокие, не мерзкие, добрые (но не гтовые помогать всем подрят, некоторые нации сами виноваты в своей нищите, как xохлы), справедливые, общительные, инициативные, умные, умеющие различать национальности, то бы у их была зарплата не ниже 50 тысяч в месяц, что бы они круглый год красиво-индивидуально одевались, что бы они имели авторитет в определенных кругах общетва, занимающиеся творчеством, желательно изобразительным искусством, что бы они реализовывали свои творческие фантазии в видеоиграх, рисовали фэнтезийные и футуристические миры для игр и фильмов с компьютерной графикой, что они делали видеоигры. Что бы эти миры были связаны с современными русскими улицами, домами, архитектурой.

Я не думаю, что внешность имеет первостепенное значение

Гость
#13
Бухие бухи

Два-три миллиарда долларов США.

Ой, не, миллиарды долларов не сравнятся с ощущением, что это только твой человек. И будет верен=потакать только тебе. И защищать тебя)) эх

Монаморка
#14

Надежный мужчина, много денег, мало работы.

Лентяй
#15
Гость

Без мамок, сестёр и прочих родственников. Пусть на диване. Только без ***.. в)))

Ну да, живут вдвоем, а родственники только иногда в гости.

Гость
#16
Кот Бегемот

"Чтоб %yй стоял и деньги были"

И *** стоит и деньги есть, но нет счастья 😭😭😭

Лентяй
#17
Гость

И *** стоит и деньги есть, но нет счастья 😭😭😭

А чё так?

Гость
#18

Хорошее здоровье, любящий муж, здоровый ребёнок, много денег, любимое дело, которое не забирает много времени.

Гость
#19
Лентяй

А чё так?

Да что б я знала... Мамка, тётка, сестра... Они семья... Я ж не знаю, может не только на меня *** стоит

Лентяй
#20
Гость

Да что б я знала... Мамка, тётка, сестра... Они семья... Я ж не знаю, может не только на меня *** стоит

Думаешь муж изменяет?

Гость
#21
Лентяй

Думаешь муж изменяет?

Думаю(((

Лентяй
#22
Гость

Думаю(((

Значит нужно провести расследование

Гость
#23
Лентяй

Значит нужно провести расследование

Как?

Лентяй
#24
Гость

Как?

Хотел бы помочь, да не могу в отношениях не состоял. Без понятия как это делается.

Гость
#25
Лентяй

Хотел бы помочь, да не могу в отношениях не состоял. Без понятия как это делается.

Спасибо, выговорилась благодаря вам))) Если изменяет, оно рано или поздно вылезет. Нужно быть готовой. А так, *** стоит, деньги есть. Буду готовится к худшему. Вам ещё раз спасибо)))

Гость
#26

С каких пор счастье делится по половому признаку? А есть собачье счастье?

Гость
#27
Гость

С каких пор счастье делится по половому признаку? А есть собачье счастье?

Всегда вроде длилось)) особенно о женском много говорят

Привет
#28
Гость

Работать полдня

В год?

Гость
#29

Хорошее здоровье, как уже говорилось, первостепенно. Много энергии и денег твоих собственных, а не мужа. Много красивой одежды и обуви. Собственная реализация. Любимое дело, хобби.

Гость
#30
Викинг

Нужно враньё от некрасивого нерусского безденежного бездарного вонючего коренастого мужчины, что он "внутренне прекрасен".Тому пример массовые смешения рашен герлс от некрасивых xохловских коренастых гастарбайтеров . Они позорники бегут от трудностей которые создали в собственной стране, нищету в ней, в Россию.

Внешность распространенная среди русских мужчин postimg.cc/Y4J6Qb2g

Внешность распространенная среди украинских мужчин:
postimg.cc/K4NvXj7h
postimg.cc/hfZDjY3C
У украинские есть украинские окончания фамилий.

Внешность распространенная среди мужчин национальных меньшинств России
postimg.cc/rDYkVts7
postimg.cc/94RjrFq0

Женщинам нужны внешне-красивые стройные ,атлетического телосложения русские мужчины выглядящие в 30-40-50 лет не как мужчины, а как парни, нормального мужского роста от 180 см, чистоплотные (что бы от них не воняло потом и иным), смелые, умеющие отстаивать себя словами и кулаком, не жестокие, не мерзкие, добрые (но не гтовые помогать всем подрят, некоторые нации сами виноваты в своей нищите, как xохлы), справедливые, общительные, инициативные, умные, умеющие различать национальности, то бы у их была зарплата не ниже 50 тысяч в месяц, что бы они круглый год красиво-индивидуально одевались, что бы они имели авторитет в определенных кругах общетва, занимающиеся творчеством, желательно изобразительным искусством, что бы они реализовывали свои творческие фантазии в видеоиграх, рисовали фэнтезийные и футуристические миры для игр и фильмов с компьютерной графикой, что они делали видеоигры. Что бы эти миры были связаны с современными русскими улицами, домами, архитектурой.

Ещё один ариец
тут нарисовался!
"Некрасивые нерусские мужчины с кривыми ногами" это что-то из татаро-монгольского нашествия... Скоро украинские гастарбайтеры "за щастя будут", когда восточный сосед начнёт двигаться дальше на запад (Восток уже под ним)🦹‍♀️