Гость
Статьи
Что такое женское …

Что такое женское счастье?

Часто встречаю такую фразу у женщин, как - женское счастье.
Но что это такое и с чем его едят, толком никто не может объяснить.
Что же это по вашему? Какая, с кем, доход итд итп. Пожалуйста очень интересно.

Гость
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Чтобы у бабы всё было, а ей за это ничего делать не надо.

Корабельная крыса
#2

Это такая несусветная ***, когда ты красивая, мужчины в тебя бросают деньги, а бабы завидуют.

Гость
#3

Это чужой суп в мысочке, место для родовой палки и лысая подруга.

#4

Муж, дети, бытовуха и работа в бухгалтерии с такими же толстыми тётками.

#5

Для меня счастье - это гектар земли, теплицы, дом с баней.

Гость
#6
Корабельная крыса

Это такая несусветная ***, когда ты красивая, мужчины в тебя бросают деньги, а бабы завидуют.

Стриптизерша что ли? Нет не думаю, что это счастье.

Гость
#7
Гость

Чтобы у бабы всё было, а ей за это ничего делать не надо.

Ну так тоже надоест и скучно станет. Нет, не думаю, что это прямо счастье.

Гость
#8

Построить дом и вырастить сына.

Гость
#9
Ель Сибирская

Для меня счастье - это гектар земли, теплицы, дом с баней.

А любовь/отношения, доход, здоровье?

#10

Женское счастье, был бы милый рядом ну а больше ничего не наадо. Так Овсинко пела вроде.

Гость
#11
Гость

Построить дом и вырастить сына.

Хм ну дом еще ладно например хорошо конечно свой иметь, но нужно и уметь содержать его. И почему сына? Как по мне, то лучше дочь.

Лизза
#12

По моему скромному мнению это: независимость(в мат.плане) от мч или мужа, хорошее здоровье, когда в семье уважение друг к другу, когда муж- это твой любовник и лучший друг, чтобы вы были самыми близкими людьми друг у друга, и возбуждали друг друга, тогда это счастье.

Гость
#13
Корнет

Женское счастье, был бы милый рядом ну а больше ничего не наадо. Так Овсинко пела вроде.

Рай в шалаше? Нет это не надолго.

Гость
#14
Гость

Хм ну дом еще ладно например хорошо конечно свой иметь, но нужно и уметь содержать его. И почему сына? Как по мне, то лучше дочь.

Потому что сын уже есть, надо сделать из него хорошего человека. Тогда жизнь будет прожита не зря. Строительство дома (ремонт квартиры) на самом деле второстепенно, для получения положительных эмоций.

Гость
#15
Лизза

По моему скромному мнению это: независимость(в мат.плане) от мч или мужа, хорошее здоровье, когда в семье уважение друг к другу, когда муж- это твой любовник и лучший друг, чтобы вы были самыми близкими людьми друг у друга, и возбуждали друг друга, тогда это счастье.

Пожалуй соглашусь, но звучит сказачно, это вроде мечты в идеал))
Муж и любовник и особенно Друг и особенно с годами, ну мало верится просто)

Гость
#16
Гость

Потому что сын уже есть, надо сделать из него хорошего человека. Тогда жизнь будет прожита не зря. Строительство дома (ремонт квартиры) на самом деле второстепенно, для получения положительных эмоций.

А ну если сын Уже есть, то конечно. Сыновей трудно воспитать, если без родного отца, ну как по мне, нормального отца, что по нашим временам редкость.

Лизза
#17
Гость

Пожалуй соглашусь, но звучит сказачно, это вроде мечты в идеал)) Муж и любовник и особенно Друг и особенно с годами, ну мало верится просто)

Тем не менее знаю лично замужние пары у которых все так и есть, и уже больше 6 лет брака. Кстати мои родители тоже в это число входят. Но это большая редкость, один на миллион.

#18
Гость

А любовь/отношения, доход, здоровье?

Я этим уже наигралась. Теперь к земле тянет.

Гость
#19
𝓑𝓪𝔂 🖤

Муж, дети, бытовуха и работа в бухгалтерии с такими же толстыми тётками.

И мечты о корсэте

Гость
#20
Гость

Это чужой суп в мысочке, место для родовой палки и лысая подруга.

Интересно что за подруга такая ещё и лысая?)

Гость
#21
Гость

Интересно что за подруга такая ещё и лысая?)

Обычная лысая. Главное, шоб у нее все хуже было)))

Гость
#22
Ель Сибирская

Для меня счастье - это гектар земли, теплицы, дом с баней.

Ага, и въёбывать на своем огороде с раннего утра до позднего вечера.

Крошка
#23

Моё счастье - это отсутствие несчастья. Всё остальное я смогу себе обеспечить.

Гость
#24
Гость

Ага, и въёбывать на своем огороде с раннего утра до позднего вечера.

Некоторые от этого кайф ловят.

#25
Гость

Ага, и въёбывать на своем огороде с раннего утра до позднего вечера.

Да )

#26
Гость

Некоторые от этого кайф ловят.

в точку! к вопросу о том, что же такое женское счастье

Гость
#27
Лизза

Тем не менее знаю лично замужние пары у которых все так и есть, и уже больше 6 лет брака. Кстати мои родители тоже в это число входят. Но это большая редкость, один на миллион.

Вот вот - один на миллион

Гость
#28

У меня формула "Три Д" - дети, деньги, дело. Что касается мужчин - то тут как повезет. А вот пресловутые "3Д" зависят только от тебя

Гость
#29

С тобой )

Гость
#30
Крошка

Моё счастье - это отсутствие несчастья. Всё остальное я смогу себе обеспечить.

Очень мудро, прямо много +++

Гость
#31
Корнет

Женское счастье, был бы милый рядом ну а больше ничего не наадо. Так Овсинко пела вроде.

Правильно, всё уже сказано. Овсиенко только, не Овсинко (понимаю, что опечатка).
И у Ларисы Долиной на эту тему песня была: "Важней всего погода в доме, всё остальное ерунда (суета?). Есть я и ты, а всё, что кроме, легко уладить с помощью зонта".
В общем, всё верно.
В любви и без денег счастье возможно, с деньгами и без любви - нет (мой личный опыт). Лучше всего, конечно, пять звездочек (с любовью и с деньгами).

Гость
#32
Гость

У меня формула "Три Д" - дети, деньги, дело. Что касается мужчин - то тут как повезет. А вот пресловутые "3Д" зависят только от тебя

Дети, деньги, дело, хобби, ох мужчины все же)) Уже 5D))

Гость
#33
Гость

Интересно что за подруга такая ещё и лысая?)

Это мнение мужчин-неудачников, которые знают только других таких же неудачниц, мелочных завистниц.

Гость
#34
Гость

У меня формула "Три Д" - дети, деньги, дело. Что касается мужчин - то тут как повезет. А вот пресловутые "3Д" зависят только от тебя

Или дети, доход, дело, хобби, муж хороший, любовник. Уже 7D, прогресс))

Гость
#35
Гость

Обычная лысая. Главное, шоб у нее все хуже было)))

Почему хуже? Что она вам сделала?

Гость
#36

А это тот самый он, архетип, такое же неуловимое нечто как смысл жизни или грааль. Как и любой архетип у каждого индивида он очень личный и индивидуальный, но из-за разных, весьма запутанных и перестрадавших бесконечное число трансформаций, канонов, ему часто приходится проходить через бутылочное горлышко дремучих предубеждений.
Иными словами, только самой женщине, задающей вопрос, самой решать, что именно делает ее счастливой как женщину.

Гость
#37

В том смысле, что, если речь идет о счастье, то тут не может быть уравнивающего, какого либо массового, инкубаторского подхода. У всех счастье разное и не путайте кактусы с грибами.

Гость
#38

1 Хороший, добрый, не ревнивый, любящий муж, с нормальным доходом.
2 Любовник для секса
3 Возможен любовник спонсор
4 Просто воздыхатель влюбленный, для души.

Гость
#39
Гость

Часто встречаю такую фразу у женщин, как - женское счастье.
Но что это такое и с чем его едят, толком никто не может объяснить.
Что же это по вашему? Какая, с кем, доход итд итп. Пожалуйста очень интересно.

женское счастье - это когда она любит мужчину, а тот ведёт себя достойно, не являясь лишь потребителем, а также вкладывается. тогда женщина счастлива

Гость
#40
Гость

Или дети, доход, дело, хобби, муж хороший, любовник. Уже 7D, прогресс))

Не, ну тут как - у меня дело и хобби в общем-то близки, и дело в любом случае приносит доход. Про мужчин сказала выше - от нас мало что зависит, как повезет. Кому-то с юности повезло встретить достойного спутника на всю жизнь, а кто-то к пенсии только-только встретил близкого человека. А кому-то и вовсе не полагается такой бонус в этой жизни).

Гость
#41
Гость

1 Хороший, добрый, не ревнивый, любящий муж, с нормальным доходом. 2 Любовник для секса 3 Возможен любовник спонсор 4 Просто воздыхатель влюбленный, для души.

Перевод с женского на русский:
****ство...****ство...****ство...

Форум: Развлечения
Всего: 41 656 тем
Новые темы за все время: 32 603 темы
Популярные темы за все время: 15 425 тем