Гость
Статьи
Задолбала свекровь.

Задолбала свекровь.

Свекровка у меня алкашка самая настоящая, пьет по рассказам мужа лет 25.
Она жила раньше (и муж оттуда)в маленьком городке, летом мы купили квартиру в ипотеку в новом доме.и буквально как купили квартиру у него умер отчим (рак) так она бегом продала свою 3к квартиру в области и поехала к нам..Помимо того, что у нее еще есть дочь живет в Челябинске, и еще один сын живет в Березниках..Так нет она поперлась к нам!! Достала меня уже, и деньги качает, и всякую пургу несет.. Я бы знала что так выйдет свалила бы вообще в другое место жить.. Я ей говорю а че к дочке в Челябинск не поехала, какая разница где пить то?! Она к вам поближе.. Мужу сказала, он говорит "Она же моя мама"..Вы бы что предприняли? Чую ее инсульт шарахнет так она вообще ко мне переедет (пол квартиры в ипотеку оплатили мои родители ). Она ни рубля не дала..Думаю продавать нафиг все и переехать в Екатеринбург.

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну у нее деньги остались от продажи 3-ки? Ищите ей жилье. Помню, в 20 лет жила с парнем, безумная любовь и у его бабки жили. А в нее муж помер и она на этой почве забухала.т АК вот, у нее такие отходняки были, что сдыхала. А потом оклкмается немного и бежит меня святой водой поливать, говорила, что я колдую/))) в час и в два ночи выгоняла нас. В итоге развела. С за парнем до сих пор скучаю, хотя 10 Лет прошло

Гость
#2
Гость

Ну у нее деньги остались от продажи 3-ки? Ищите ей жилье. Помню, в 20 лет жила с парнем, безумная любовь и у его бабки жили. А в нее муж помер и она на этой почве забухала.т АК вот, у нее такие отходняки были, что сдыхала. А потом оклкмается немного и бежит меня святой водой поливать, говорила, что я колдую/))) в час и в два ночи выгоняла нас. В итоге развела. С за парнем до сих пор скучаю, хотя 10 Лет прошло

Она купила 1к в нашем городе, осталось там тыщ 500 так уже пропила все или потеряла, все денег нет, сейчас к нам лезет денег у нее нет.. Достала

Гость
#3

Делай как хочешь пох. Значит так мужа ты " любила" Проблемка и крыса с коробля.

Гость
#4
Гость

Ну у нее деньги остались от продажи 3-ки? Ищите ей жилье. Помню, в 20 лет жила с парнем, безумная любовь и у его бабки жили. А в нее муж помер и она на этой почве забухала.т АК вот, у нее такие отходняки были, что сдыхала. А потом оклкмается немного и бежит меня святой водой поливать, говорила, что я колдую/))) в час и в два ночи выгоняла нас. В итоге развела. С за парнем до сих пор скучаю, хотя 10 Лет прошло

Я мужу говорю почему она к дочке не поехала в Челябу, какая разница где пить то?! вот да по сути? и квартиры там дешевле чем у нас.. нет она как будто специально к нам лезет.. вот я думаю бежать.. на Екб у нее бабла не хватит

Гость
#5

Вы работаете?

Гость
#6
Гость

Вы работаете?

да

Гость
#7

Ну тогда посчитайте сколько там вам на общие нужды надо и отдувайте половину. Остальные деньги все себе. Ей он пусть со своих помогает. Вы в ущерб себе не обязаны чужую бабу содержать

Автор
#8
Гость

Ну тогда посчитайте сколько там вам на общие нужды надо и отдувайте половину. Остальные деньги все себе. Ей он пусть со своих помогает. Вы в ущерб себе не обязаны чужую бабу содержать

это все понятно. но мне вообще на нее жалко даже 1 рубля! и почему то она просит только у нас а не у своей любимой дочки

Гость
#9
Гость

Она купила 1к в нашем городе, осталось там тыщ 500 так уже пропила все или потеряла, все денег нет, сейчас к нам лезет денег у нее нет.. Достала

Так пусть пи з дует в свою однушку. А мужа не гнобите, мать все же.

Автор
#10
Гость

Так пусть пи з дует в свою однушку. А мужа не гнобите, мать все же.

так она оттуда орет. дайте денег! ей дашь потом опять дайте денег! и почему то только мы должны ей давать, а у любимой дочки нету денюжек

Гость
#11
Автор

так она оттуда орет. дайте денег! ей дашь потом опять дайте денег! и почему то только мы должны ей давать, а у любимой дочки нету денюжек

Денег не давайте , пусть сын привозит раз в неделю продукты питания и всё , если нужны лекарства, то сам купил и принёс маме . Объявить мамаше что денег в руки не получит больше никогда .

Автор
#12
Гость

Денег не давайте , пусть сын привозит раз в неделю продукты питания и всё , если нужны лекарства, то сам купил и принёс маме . Объявить мамаше что денег в руки не получит больше никогда .

она сказала микрозаймов наберет😩

Гость
#13
Автор

она сказала микрозаймов наберет😩

Отправляйте в психушку её ,дешевле обойдётся, она ещё манипулировать будет засранка пьяная .
Честно я бы с мужем развелась, пусть сам няньчит свою тупицу.

Гость
#14
Гость

Делай как хочешь пох. Значит так мужа ты " любила" Проблемка и крыса с коробля.

Сейчас бы интересоваться мнением таких же алкашей с 3 классами ЦПШ, как и авторова свекруха, пишущих "с коробля". Течь у тебя ниже ватерлинии, корОбль.

Гость
#15
Гость

Ну тогда посчитайте сколько там вам на общие нужды надо и отдувайте половину. Остальные деньги все себе. Ей он пусть со своих помогает. Вы в ущерб себе не обязаны чужую бабу содержать

А эта чужая баба родила не только себе сына, но и ей мужа получается..Я бы на месте её мужа, эту жену выгнала бы.. С её сыном живёт главное, ещё и недовольная. Если нормальный и достойный сын своей матери, то он выберет мать. Если будет стоять такой выбор. Жён, он может менять как перчатки. Развёлся с одной, женился на другой. С матерью только, такой номер не прокатит. Т.к. мать с появлением детей, одна у своих детей. Её никто не заменит. Кто бы чего, не говорил.

Автор
#16
Гость

А эта чужая баба родила не только себе сына, но и ей мужа получается..Я бы на месте её мужа, эту жену выгнала бы.. С её сыном живёт главное, ещё и недовольная. Если нормальный и достойный сын своей матери, то он выберет мать. Если будет стоять такой выбор. Жён, он может менять как перчатки. Развёлся с одной, женился на другой. С матерью только, такой номер не прокатит. Т.к. мать с появлением детей, одна у своих детей. Её никто не заменит. Кто бы чего, не говорил.

куда выгнали бы? квартира то моя.

Форум: Развлечения
Всего: 41 209 тем
Новые темы за все время: 32 227 тем
Популярные темы за все время: 15 293 темы