Гость
Статьи
Хочется женского …

Хочется женского счастья

Хочется женского счастья !
Мужчину любящего,детей , мира и доброты в доме. Хочется довериться без опасения. Хочется заботиться и открыть сердце . Хочется весну) ещё платье красивое на свадьбу , видеть лица родных,которые радуются и его счастливые глаза. Хочется с каждым днём и годом узнавать друг друга, вместе ездить в поездки, вместе завтракать и ужинать ,готовить пирог с яблоками и смотреть как он кушает с удовольствием)
Рассказывать что то важное , а он внимательно слушает и рассказывает что то в ответ .
Чтобы не получилось так,что женится ,прекрасно меня видя , а потом будет переделывать и критиковать за все.
Простите я плачу мне больно. Да. Я не пережила ещё эту боль. Прошло 1.5 года.
После развода. Зачем он это сделал?зачем женился? Чтобы потом сказать что плохо то что до него была девочкой , неопытная, поэтому пошёл изменять.
Сказать что я готовлю и убираю сама, поэтому я как мамка. И во мне всё неидеально: внешность ,маленькая грудь,большие глаза и это по вкусу не каждому мужчине.
Просто зачем.
У меня аутоагрессия. Я извожу себя рпп, голодовками,энергетиками, ухожу в работу и учёбу По ночам. И вижу уже в зеркале женщину 24 лет с нарушенным гормональным фоном и грустными глазами .

Эээ😼
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы глубоко несчастны и одиноки, себя вы не любите, с самой собой вам скучно и тошно. Так быть не фолжно. Ни один мужчина не сможет вас сделать счастливой. Счастливыми мы делаем себя сами, а потом уже появиться человек, который разделит с вами ваше счастье.
Сейчас же вы подарок для абьюзера

Аноним
#2

Вы прекрасная девушка, попадаются же таким придурки!

Гость
#3

Чьих детей?

#4

Любите себя, и не давайте себя так унижать, унижение - удел слабых, неуверенных в себе, скорее всего у него были комплексы.
По вашему описанию вашей внешности, я бы не сказала, что вы не привлекательна и "по вкусу не каждому мужчине"? Вы - продукт? Если вы считаете себя вещью, то да, пожалуй вы по вкусу не каждому мужчине. Поспешу сказать, что я не пытаюсь вас оскорбить, я на вашей стороне, и считаю, что ВЫ прекрасны! И не изводите так себя, вы достойны лучшего, живите в свое удовольствие, дарите себе радость, и соглашусь с комментатором выше, счастливой себя сможете сделать только ВЫ!
Я надеюсь, что у вас все будет хорошо, не огорчайтесь.

Гость
#5
Delta bravo

Вы глубоко несчастны и одиноки, себя вы не любите, с самой собой вам скучно и тошно. Так быть не фолжно. Ни один мужчина не сможет вас сделать счастливой. Счастливыми мы делаем себя сами, а потом уже появиться человек, который разделит с вами ваше счастье.
Сейчас же вы подарок для абьюзера

Какая же ты душная.

Гость
#6

Боже, вам только 24! У вас вся жизнь впереди! Будет и муж и дети и семья! Восстанавливайтесь и любите себя в первую очередь. Получайте профессию и зарабатывайте сами , что бы все свое было. Потом и муж встретится!

Nina77
#7
Гость

Какая же ты душная.

А что не так?

#8

к психологу

Гость
#9

Дуууурочка , ну зачем тебе это" счастье", чтобы опять на те же грабли наступать!
Поживи для себя , свободной и счастливой, не зацикленной на мужиках

Эээ😼
#10
Гость

Дуууурочка , ну зачем тебе это" счастье", чтобы опять на те же грабли наступать!
Поживи для себя , свободной и счастливой, не зацикленной на мужиках

Кому просто мужики,кому семья ...люди разные

Эээ😼
#11
Delta bravo

Вы глубоко несчастны и одиноки, себя вы не любите, с самой собой вам скучно и тошно. Так быть не фолжно. Ни один мужчина не сможет вас сделать счастливой. Счастливыми мы делаем себя сами, а потом уже появиться человек, который разделит с вами ваше счастье.
Сейчас же вы подарок для абьюзера

Я почему то после его слов себя ненавижу. Будто вижу себя его глазами. Такой никчемной: непривлекательной , неинтересной, сидящей на одном месте.
Вот собралась ехать на ресницы. Получила хорошую зп, волосв недавно покрасила за 6000(длинные и очень густые). И вспоминаю его слова"неужели нельзя быть красивой без ресниц". Сижу на работе ,работаю 2 дня назад и вспоминаю его слова " повышения нет,да..." , сказанные с разочарованием. А я правда такая вся нерешительная,считаю себя неспособной , еще и в последнее время стала несдеражнной немного ,так,что замечание сделали🤦‍♀️ какой там...я за зп даже всегда говорю спасибо. Просто я попала как раз в то время,когда все перестраивалось, были сложности с системой работы , разные админы можно так сказать говорили разную информацию и в то время я очень хорошо получала ***,так что, не до повышения теперь. К тому же, рпп здоровье подорвало,в том числе ,умственное. Ведь оно со мной 8 лет🤦‍♀️
Вот. Месяц уже пытаюсь что то сделать , но пока что ем нормально довольно редко.
И еще момент- я поняла как лоханулась. Меня воспитывала больше всего бабушка и говорила,что когда выйдешь замуж, заботься о муже ,о семье . Я знаю как создать дома чистоту и уют, рецепты пирогов от яблочного до сырного, что когда выйдешл замуж, лучше перейти на элегантность и классику и лишний раз предпочесть мини юбке миди с вырезом , к примеру,чтобы оставаться красивой,но при этом соотвествовать новому статусу.
И все это было. Но не из чувства должна, а все жто шло от сердца. От любви.
И по поводу опыта не заморачивалась. Думала, научусь всему с мужем.
А получилось вон как.
Сказал ты слишком хорошая,ты слишком старалась, мне захотелось новых ощущений.
И в этот момент до меня дошло,что если бы я проводила столько времени не дома со всем этим уютом, а в зале и качала попу условно говоря , то это было бы лучше.
Не это все нужно современным мужчинам. А то что им нужно у меня нет.

Эээ😼
#12

Так вот. И психолог мне сказал,что странно что до 21 года не было мужчины, а вот если был бы кто то до него,был бы опыт,то было бы лучше. И тут до меня дошло,что оказывается,надо было спать с мужчинами просто ради опыта. Но сейчас я даже этого не хочу.

Эээ😼
#13
Гость

Боже, вам только 24! У вас вся жизнь впереди! Будет и муж и дети и семья! Восстанавливайтесь и любите себя в первую очередь. Получайте профессию и зарабатывайте сами , что бы все свое было. Потом и муж встретится!

Зарабатывать самой это приятно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14
Эээ😼

Кому просто мужики,кому семья ...люди разные

Ну, для создания семьи надо мужика найти для начала, логично ?
Нет мужика- нет семьи

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: