Гость
Статьи
начиталась на этом …

начиталась на этом форуме и сделала вывод, что Женское счастье это мужчина рядом. И больше никак? грустно стало, ведь я одна..

действительно женщина счастлива только с мужчиной? одна она не будет счастлива никогда?...

Виолла
107 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я когда читаю этот форум, чувствую, как отмирают клетки мозга, и я тупею.

Гость
#2

1, согласна, правда тупой форум и народ тусит туповатый))

Гость 3
#3

Правда, что счастлива только с мужчиной. Если она не ***.

Белка
#4

Женщина счаслива только с достойным мужчиной, но таких, увы и ах, - очень мало....

Белка
#5

счаслива=счастлива)

La Luna
#6

Счастье - это состояние души! Тебя никто не может сделать счастливой, кроме тебя самаой! Если женщина счастлива только, если рядом есть мужчина, то это вообще не личность, а так, довесок к мужику! Нужно уметь быть счастливой при любых обстоятельствах, тогда и мужчина будет рядом. Представь, что с тобой познакомился несчастный парень и сказал, что ТЫ ДОЛЖНА ЕГО СДЕЛАТЬ СЧАСТЛИВЫМ, как ты отреагируешь?

Гость
#7

Я тоже одна и по этому поводу не страдаю. Мне лет уже много, мужчин было немало, но с ними было на 5 копеек счастья и на 100 рублей проблем. Но это выбор каждой конкретной женщины. Мои подруги например без своих "супругов" жизни не представляют, но счастья я в этих семьях не вижу.

На форуме бываю редко, читать забавно... уважать себя начинаю еще больше.

го
#8

Я вам открою страшную тайну: и мужчине для счастья нужна женщина рядом. Одинокие люди внезависимости от пола не бывают счастливыми.

Гость
#9

Не просто мужчина а мужчинЫ, вот тогда счастье!

La Luna
#10
го

Я вам открою страшную тайну: и мужчине для счастья нужна женщина рядом. Одинокие люди внезависимости от пола не бывают счастливыми.

Очень сильно ошибаетесь!!! У меня знакомый есть - он ди-джей, очень симпотный мужчина - за ним девушки табунами бегают, а он всех мягко отшивает. Живет один - и поверьте милее, и гармоничнее человека я никогда еще не встречала. И все потому, что он счастлив.

Кузькина мать
#11
La Luna

го

Я вам открою страшную тайну: и мужчине для счастья нужна женщина рядом. Одинокие люди внезависимости от пола не бывают счастливыми.

Очень сильно ошибаетесь!!! У меня знакомый есть - он ди-джей, очень симпотный мужчина - за ним девушки табунами бегают, а он всех мягко отшивает. Живет один - и поверьте милее, и гармоничнее человека я никогда еще не встречала. И все потому, что он счастлив.

***?

Гость
#12
Гость 3

Правда, что счастлива только с мужчиной. Если она не ***.

Мне жаль таких женщин, искренне.

#13
Гость

1, согласна, правда тупой форум и народ тусит туповатый))

ну судя по тому что вы тут сидите и давольно таки давно раз успели для себя вынести такие замечания, то вывод напрашивается сам собой))))))))))))))

La Luna
#14

11 Нет, не ***. Он был женат лет 5. По молодости. Потом развелся и с тех пор живет один в свое удовольствие. Иногда оставляет на ночь какую-нибудь фанатку, но жить предпочитает один.

Гость
#15

А я вот, почитав форум, пришла к обратному выводу - никогда и ни за что не ставить мужчину во главе своих приоритетов

Гриб
#16
Белка

Женщина счаслива только с достойным мужчиной, но таких, увы и ах, - очень мало....

C достойным мужчиной счастлива только достойная женщина.

А позорная бесстыжая баба не будет с таким счастлива, такой нужен мужичонка - ей под стать.

#17
La Luna

го

Я вам открою страшную тайну: и мужчине для счастья нужна женщина рядом. Одинокие люди внезависимости от пола не бывают счастливыми.

Очень сильно ошибаетесь!!! У меня знакомый есть - он ди-джей, очень симпотный мужчина - за ним девушки табунами бегают, а он всех мягко отшивает. Живет один - и поверьте милее, и гармоничнее человека я никогда еще не встречала. И все потому, что он счастлив.

А с чего вы взяли что он счастлив и у него в душе полная гармония? Часто не находя среди противоположного пола подходящего человека многие хорахорятся и говорят что им и так отлично живётся. А кто его знает как всё обстоит на самом деле. Когда рядом родственная душа, а не лишь бы кто, у человека появляется гармония и так называемое счастье.

La Luna
#18

Вот именно - так НАЗЫВАЕМОЕ СЧАСТЬЕ! Поверьте, можно быть счастливым без особи противоположного пола! У меня раньше лет 7 не было никаких отношений - никто не нравился. И я была счастлива. Никогда не гонялась за мужиками. А потом встретила своего мужчину и поняла, что хочу быть с ним. Не ради счастья - как ни странно, с ним я чаще всего нервничаю и очень часто плачу, я была куда счастливее когда жила одна, чем с ним, но без него теперь не могу. Парадокс.

го
#19

Против природы не попрешь! Мужчина ищет женщину, а женщина - мужчину! Человек либо уже нашел пару и счастлив, либо в поиске! И не надо убеждать, что если ваш ди-джей найдет женщину, которая его реально зацепит, пошлет ее лесом потому, что счастлив быть один.

го
#20

18, вот именно! были 7 лет в поиске, в предвкушении и нашли.

Гость
#21
смирительная рубашка

Гость

1, согласна, правда тупой форум и народ тусит туповатый))

ну судя по тому что вы тут сидите и давольно таки давно раз успели для себя вынести такие замечания, то вывод напрашивается сам собой))))))))))))))

Я для развлечения, так что выводы у вас неверные:)))

Гость
#22

счастлива с мужчиной только если она его любит и он ее. а вообще я почитав форум уже и замуж боюсь выходить

La Luna
#23

Я и не убеждаю, я просто говорю, что живя в одиночестве - ты живешь для себя, делаешь только то, что хочешь сама, никаких ругачек и т.д. А отношения, даже с очень любимым человеком, приносят больше проблем, чем счастья.

La Luna
#24
го

18, вот именно! были 7 лет в поиске, в предвкушении и нашли.

Я НЕ БЫЛА В ПОИСКЕ. И поверьте, я не счастлива сейчас, я была счастлива раньше, те самые 7 лет! Если бы можно было все вернуть!

#25
го

Я вам открою страшную тайну: и мужчине для счастья нужна женщина рядом. Одинокие люди внезависимости от пола не бывают счастливыми.

а я добавлю - желательно любимая...

иначе счастье превратится в кошмар

#26
La Luna

Вот именно - так НАЗЫВАЕМОЕ СЧАСТЬЕ! Поверьте, можно быть счастливым без особи противоположного пола! У меня раньше лет 7 не было никаких отношений - никто не нравился. И я была счастлива. Никогда не гонялась за мужиками. А потом встретила своего мужчину и поняла, что хочу быть с ним. Не ради счастья - как ни странно, с ним я чаще всего нервничаю и очень часто плачу, я была куда счастливее когда жила одна, чем с ним, но без него теперь не могу. Парадокс.

Парадокс в том, что в этом и есть ваще счастье. Сами говорите что с ним, пусть со скандалами и нервотрёпками лучше чем без него.

Гость
#27
La Luna

Я и не убеждаю, я просто говорю, что живя в одиночестве - ты живешь для себя, делаешь только то, что хочешь сама, никаких ругачек и т.д. А отношения, даже с очень любимым человеком, приносят больше проблем, чем счастья.

Попала пальцем в небо, не надо свой неудачный опыт переводить в аксиому. Есть семьи, которые счастливы по-настоящему.

#28

"начиталась на этом форуме и сделала вывод, что Женское счастье это мужчина рядом. И больше никак? грустно стало, ведь я одна.."

странно! я почему то чаще делаю противлположные выводы

Гость
#29
смирительная рубашка

Парадокс в том, что в этом и есть ваще счастье. Сами говорите что с ним, пусть со скандалами и нервотрёпками лучше чем без него.

Ну что за жизнь-нет мужика, нашла мужика- жизни не стало-)))

го
#30

Вы можете убеждать СЕБЯ в чем хотите, но не будь вы в поиске, пусть и подсознательно, у вас до сих пор не было бы отношений. и вопросов нравится-ненравится кто-либо даже не возникало бы.

#31
La Luna

го

18, вот именно! были 7 лет в поиске, в предвкушении и нашли.

Я НЕ БЫЛА В ПОИСКЕ. И поверьте, я не счастлива сейчас, я была счастлива раньше, те самые 7 лет! Если бы можно было все вернуть!

А в чём проблема? Бросайте мужчину и живите дальше счастливо в одиночестве. Как в фильме, хотите холву ешьте, хотите пряники.

Гость
#32
го

Против природы не попрешь! Мужчина ищет женщину, а женщина - мужчину! Человек либо уже нашел пару и счастлив, либо в поиске! И не надо убеждать, что если ваш ди-джей найдет женщину, которая его реально зацепит, пошлет ее лесом потому, что счастлив быть один.

Здешние дамы хотят быть умнее Бога, ну-ну.

Анонимка
#33

Нуууу...она может еще долго себя обманывать, наверное :)

#34

Автор, я вот раньше мечтал встретить настоящую любовь

и встертил....

теперь жалею... лучше бы не встречал

потому что без любимой остаюсь одиноким даже когда я не один

го
#35
Славик и Димон

а я добавлю - желательно любимая...



иначе счастье превратится в кошмар

Ценное замечание! вот и выходит, что те кто каратают годы с кем попало и заявляют потом, отделавшись от ненужного человека, что счастье - быть одному.

Гость
#36
смирительная рубашка

La Luna го

18, вот именно! были 7 лет в поиске, в предвкушении и нашли.

Я НЕ БЫЛА В ПОИСКЕ. И поверьте, я не счастлива сейчас, я была счастлива раньше, те самые 7 лет! Если бы можно было все вернуть!А в чём проблема? Бросайте мужчину и живите дальше счастливо в одиночестве. Как в фильме, хотите холву ешьте, хотите пряники.

Вот будет им за 50 лет, насидятся они в одиночестве по самое не хочу, так зачем сейчас пока молода и хороша тоже сидеть одной, глупость несусветная.

Гость
#37
Гость

го

Против природы не попрешь! Мужчина ищет женщину, а женщина - мужчину! Человек либо уже нашел пару и счастлив, либо в поиске! И не надо убеждать, что если ваш ди-джей найдет женщину, которая его реально зацепит, пошлет ее лесом потому, что счастлив быть один.

Здешние дамы хотят быть умнее Бога, ну-ну.

Бога нет, успокойтесь уже со своим богом.

го
#38

Есть закон притяжения противоположностей :)

Гость
#39
го

Есть закон притяжения противоположностей :)

Скорее подобное притягивает подобное.

Гость
#40
Гость

Гостьго

Против природы не попрешь! Мужчина ищет женщину, а женщина - мужчину! Человек либо уже нашел пару и счастлив, либо в поиске! И не надо убеждать, что если ваш ди-джей найдет женщину, которая его реально зацепит, пошлет ее лесом потому, что счастлив быть один.

Здешние дамы хотят быть умнее Бога, ну-ну.

Бога нет, успокойтесь уже со своим богом.

Для вас тогда матушка-природа или может ее тоже нет-)))

La Luna
#41

Смотря в чем вы видите счастье! Если для вас счастье - это согласие с собой и спокойная жизнь, то одной быть лучше. А если счастье в том, чтобы тебя делал счастливой кто-то, то тогода вы в одиночестве счастливы не будете. Я бы рада расстаться, да вот он не хочет. Да еще ребенок родился. Ради ребенка и живу.

го
#42

41, как может человек без собственной воли ("он не хочет") быть счастливым в одиночестве, как может человек, который мог быть счастливым один, жить РАДИ кого-то пусть даже и ребенка? У вас в голове, простите, каша.

Котенок
#43

Есть доля истины.. Но с другой стороны, девушка с мужем мудаком счастлива быть не может. А достойных мужчин мало и на всех не хватит.

La Luna
#44
го

41, как может человек без собственной воли ("он не хочет") быть счастливым в одиночестве, как может человек, который мог быть счастливым один, жить РАДИ кого-то пусть даже и ребенка? У вас в голове, простите, каша.

Мы с ним вместе пять лет. Первые три года была сумасшедшая страсть, а теперь привычка. И... ребенок. Я безумно скучаю по тем временам, когда была свободна, но теперь, даже если я расстанусь с мужчиной, тех времен все равно не вернешь. Поэтому и живу - просто по течению плыву и не принимаю никаких решений. Жизнь сама решит.

го
#45

La Luna, но если вы перепутали страсть с любовью, если вы не очень удачно вышли замуж, то зачем утверждать, что одинокие счастливее, это иллюзия, рожденная в неудачном браке.

La Luna
#46

Я не утверждаю, я говорю, ЧТО СЧАСТЬЕ ВОЗМОЖНО И В ОДИНОЧЕСТВЕ И В ОТНОШЕНИЯХ, Вы читать умеете? Можно быть счастливой самой по себе. Знаю одну женщину - два выкидыша, потом ребенок умер в 4 месяца, муж бросил - она за год превратилась в развалину. Но потом взяла себя в руки и вопреки всему стала счастливой! Усыновила ребенка, стала для него настоящей мамой! Теперь ее не узнать, счастлива, потому что она хотела быть счастливой и работала над собой.

го
#47

У вас был счастливый период в жизни, когда вы были молоды, свободны и конечно счастливы, потом был период счастливой бешеной страсти, а потом болото... вот вам и кажется, что останься вы тогда одной, то были бы счастливы и по сей день, но это не так. Наверняка к теперешнему возрасту вам бы захотелось семью и детей, и понеслась... поиск мужчины, зависть по отношению к счастливым мамашкам...

го
#48

я умею читать, но мне банально лень описывать все с самого начала и дублировать свои мысли в КАЖДОМ своем посте заново. Упрощаю, но на понимание надеяться, видимо, не стоит...

го
#49

И ваша знакомая, опять же, не удачный пример. Конечно, в ее ситуации она собралась и осчистливилась, но не от хорошей же жизни! на безрыбьи, как говориться. А будь у нее выбор, она предпочла бы быть с любимым мужчиной и ребенком, но вот не сложилось...

Гость
#50
Гость

счастлива с мужчиной только если она его любит и он ее. а вообще я почитав форум уже и замуж боюсь выходить

А я почитав форум передумала разводиться, хотя муж достал (пьет). Так как к одиноким и незамужним презрительно относятся и называют неудачницами здесь на форуме и похоже в жизни тоже.