Гость
Статьи
У вас было такое ,что …

У вас было такое ,что вы помнили что-то странное из детства, но при этом не реальное

33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Было. я *** в рот папке, когда он меня катал на спине

Лапусик
#2

Как это понимать?

Гость
#3

БЫЛО!!!! До сих пор не могу понять, привиделось, показалось или правда: это был огромный слизень в кустах во дворе, см 10 в длину и см 5 в диаметре. Разве такое бывает в реальности?

Великолепный Вася
#4
Лапусик

Как это понимать?

Ну ты помнишь пробирочную жизнь?

Гость
#5

Это галлюцинации

Гость
#6
Гость

Было. я *** в рот папке, когда он меня катал на спине

Красавчик

Гость
#7
Гость

БЫЛО!!!! До сих пор не могу понять, привиделось, показалось или правда: это был огромный слизень в кустах во дворе, см 10 в длину и см 5 в диаметре. Разве такое бывает в реальности?

В детстве восприятие размеров объектов сильно изменено. Я тоже помню ОГРОМНЫЕ, просто нереальные качели в парке. Думала - действительно, бывают такие, очень большие "лодочки". Но посмотрела потом - обычные качели как качели, никакого гигантизма). Даже расстроилась немножко; хотелось эти большие посмотреть)).

Селеста
#8

Помню, как меня в коляске возила сестра, а рядом с ней идёт соседская девочка. Следующее воспоминание, я выхожу из комнаты сестры и иду к маме на кухню.
И эти воспоминания идут с музыкальным сопровождением.
Откуда музыка взялась, хз)))

Черная кокотка
#9

Да но я уверена, что это была правда... Это паранормальное

#10

К меня было и периодически вспоминаю одно и тоже, но этого не было. Я помню какой-то дворец. Я знаю мне тут не поверят. Но я с детства его помню, честное слово. Помню свою большую комнату, красивый сад из окна... я сейчас расплачусь, не знаю но хочется плакать когда вспоминаю

#11

Как такое может быть? У кого-то было подобное? Причём это не воспоминания из какого-то фильма, это именно воспоминания из жизни, я вижу как я иду, стены этого дворца, карету.

Великолепный Вася
#12
Эльза

К меня было и периодически вспоминаю одно и тоже, но этого не было. Я помню какой-то дворец. Я знаю мне тут не поверят. Но я с детства его помню, честное слово. Помню свою большую комнату, красивый сад из окна... я сейчас расплачусь, не знаю но хочется плакать когда вспоминаю

Мумия 2: возвращение)))

Гость
#13
Эльза

Как такое может быть? У кого-то было подобное? Причём это не воспоминания из какого-то фильма, это именно воспоминания из жизни, я вижу как я иду, стены этого дворца, карету.

Приснилось

#14
Гость

Приснилось

Нет, не приснилось

Гость
#15
Эльза

Как такое может быть? У кого-то было подобное? Причём это не воспоминания из какого-то фильма, это именно воспоминания из жизни, я вижу как я иду, стены этого дворца, карету.

похоже на галлюцинацию

Гость
#16
Эльза

Нет, не приснилось

Тогда увидели в фильме

Гость
#17

Есть два воспоминания. Но они реальные, к сожалению и паранормальные. Первому свидетели целый подъезд, второй случай происходил в небольшом городке. Фильмы ужасов отдыхают. Хочется забыть, но общаюсь с свидетелями. Иногда вспоминаем.

#18
Гость

похоже на галлюцинацию

Нет

Гость
#19
Гость

Есть два воспоминания. Но они реальные, к сожалению и паранормальные. Первому свидетели целый подъезд, второй случай происходил в небольшом городке. Фильмы ужасов отдыхают. Хочется забыть, но общаюсь с свидетелями. Иногда вспоминаем.

Что именно?

Гость
#20
Гость

Что именно?

НЛО наблюдали целым подъездом несколько месяцев. Прилетало и улетало на наших глазах. Каждый день. Сосед потом принёс устройство прицельное с какого-то серьёзного оружия... Лучше бы мы в него не смотрели. Внутри объекта были существа.

Эльза
#21

Кстати, вспомнила. Был ещё один случай, который до сих пор не могу понять что это было. Но помню все так четко. Вообщем, мне было лет 5-6, было где-то 9-10 вечера и я ела яблоко у себя в комнате, зашла мама в комнату и сказала чтобы я уже спать ложилась, и выключила свет, она пошла спать. Я сидела на кровати и продолжала есть яблоко, потом когда у меня осталась косточка я решила не идти на кухню чтобы не палится что я ещё не сплю а пойти на балкон и выкинуть из окон огрызок яблока. Вышла на балкон, подхожу на цыпочках к окну а там голова торчит лысая! Мужик лезет в окно, мы жили на втором этаже. Он пытался ухватить меня рукой, и даже на какой-то момент поймал, я вырвалась, кинула ему по лысой голове огрызок яблока и убежала, закрыла балкон и побежала к маме с папой, залезла к ним в кровать и прислушивалась. Утром я проснулась у родителей в кровати, вот что странно. Рассказывала ещё помню во дворе подружкам, они не верили. А потом, спустя время я того мужика видела во дворе, он проезжал на машине и пугал меня. Я рассказала папе что он ездит за мной, и папа пошёл с ним разбираться. Больше я его не видела.

#22
Гость

НЛО наблюдали целым подъездом несколько месяцев. Прилетало и улетало на наших глазах. Каждый день. Сосед потом принёс устройство прицельное с какого-то серьёзного оружия... Лучше бы мы в него не смотрели. Внутри объекта были существа.

Это пиzдешь. Инопланетяне уже давно среди людей и выглядят как люди

Гость
#23
Гость

Что именно?

Второе. Это было в детстве. Уже писала здесь об этом. Маленький городок, я приехала на каникулы. Лето, жара. Однажды просыпаемся - утром жуткий холод, туман. Тишина, время как-то плывёт. И весь городок, каждое дерево, каждый столб, каждое здание облеплено большим белыми мотыльками. А продавщица мороженого отмахивалась от них метлой. Многие тогда не пошли на работу. Боялись детей оставить дома. На следующий день опять жара, солнце, мотылей нету. Но от жути многие долго боялись спать.

Гость
#24
Эльза

Это пиzдешь. Инопланетяне уже давно среди людей и выглядят как люди

Я не писала, что это инопланетяне. Просто существа.

#25

Ну к слову , я помню четко как видела горящего большого ежа ,когда мы ехали в поезде с мамой. И мама мне сказала ,что это якобы происходит, когда кто-то рожает. Сейчас рассказываю маме ,она говорит ,что такого не было.

Гость
#26
Гость

Второе. Это было в детстве. Уже писала здесь об этом. Маленький городок, я приехала на каникулы. Лето, жара. Однажды просыпаемся - утром жуткий холод, туман. Тишина, время как-то плывёт. И весь городок, каждое дерево, каждый столб, каждое здание облеплено большим белыми мотыльками. А продавщица мороженого отмахивалась от них метлой. Многие тогда не пошли на работу. Боялись детей оставить дома. На следующий день опять жара, солнце, мотылей нету. Но от жути многие долго боялись спать.

Это шелкопряд. Никакой мистики; в последние годы всем регионом от них отбиваемся.

Гость
#27
Гость

Я не писала, что это инопланетяне. Просто существа.

Хорошенькие? Или так себе?

Гость
#28
Эльза

Нет, не приснилось

Фиговые у Вас воспоминания. "Какой-то дворец" - тоже мне, удивительное рядом. Ну, я дворец прекрасно помню - правильнее, замок. Так я его давно нашла и всё проверила - и воспоминания, и исторические события сверила с ними, описанные специалистами, и даты сверила. Всё норм; так оно и было, как я помню. Вот это называется воспоминания. А у Вас грёзы какие-то с истерическим оттенком. Если это действительно воспоминания, то всегда можно их "материализовать". ,Что Вам мешает? Бурная фантазия и отсутствие необходимых навыков?

Гость
#29
Гость

Это шелкопряд. Никакой мистики; в последние годы всем регионом от них отбиваемся.

В моей стране шелкопряд не обитает. Специалист сказал. Он энтомолог. Этих мотылей он не определил.

Гость
#30

Да, помню 2 странных момента. Что мы жили в одном доме, он сейчас как заброшка. У мамы спрашивала, в реальности мы никогда там не жили. Ещё момент, я была в комнате страха, все там помню. Опять же мама утверждала, что не водила меня никогда туда.

Гость
#31
Nelli

Ну к слову , я помню четко как видела горящего большого ежа ,когда мы ехали в поезде с мамой. И мама мне сказала ,что это якобы происходит, когда кто-то рожает. Сейчас рассказываю маме ,она говорит ,что такого не было.

☺️

Гость
#32
Гость

Хорошенькие? Или так себе?

Гость
#33
Гость

Есть два воспоминания. Но они реальные, к сожалению и паранормальные. Первому свидетели целый подъезд, второй случай происходил в небольшом городке. Фильмы ужасов отдыхают. Хочется забыть, но общаюсь с свидетелями. Иногда вспоминаем.

Ну а расскажите об этом

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: