Гость
Статьи
Свекровь достала....

Свекровь достала....

Я с заезженной темой о свекрови. Не знаю, как донести , что не хочу не видеть ее , не слышать. У нее грязный рот, сколько раз она говорила ужасные вещи. Помешанная на порядке, говорила родственникам , что я заср@ла дом. Хотя, никто , кроме нее этого не заметил. Почти 10 лет мы с мужем жили в доме его родителей, который они нам на свадьбе подарили, а по итогу дали просто пожить. Она мужик в юбке, свекр мой замечательный, очень открытый и Добрый не мог с ней справиться и в итоге решил покончить жизнь самоубийством. Дом мы купили и переехали. Теперь, она хочет залезть ко мне на участок и сажать свой огород. Но, когда мы жили в их доме( одни) она могла приехать, когда пожелает, залезть а шкаф, переложить вещи, залезть в корзину с бельем и посмотреть на сколько грязное мое нижнее бельё. И всегда орать. Что мы все делаем не так, что папа мой ушел от мамы , потому что мы засра@сь по уши, по этой же причине моя мама болеет раком и много много всего мне приходилось слушать и рыдать. Я была молодая и , как меня учили не вступать в конфликт, порой мне кажется она вообще не адекватная. После подобных скандалов, она жаловалась на меня старшему сыну, который после всего прочего тоже изрядно мотал мне нервы. Муж меня где то защищал, но зная Характер мамаши , говорил, что проще уйти , ТК не не переспоришь. Она обещала забрать к меня ребенка. Теперь я переехала в свой дом, где хочу нормальную жизнь . Но до меня доходят слухи от родственников, что она уже строит планы, что будет сажать на моем огороде. Я так хочу вычеркнуть ее из жизни и дать понять , что я вообще не знать не хочу. Это конечно не все ее слова и поступки. #свекровь

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты не лизала ей дырочку? не отсасывала клитор?
попробуй!!!
она сразу станет шелковая

Ёкарный бабай
#2

Пришло время о*уительных историй...

Гость
#3
Гость

ты не лизала ей дырочку? не отсасывала клитор?
попробуй!!!
она сразу станет шелковая

На опыте???

Ёкарный бабай
#4

Зачем вы живете с мужем, который не способен защитить вас от собственной матери, при этом зная, что она все силы из вас высасывает?

#5

Какая же жесть... Мне кажется, выход только если ваш муж, в лицо ей наорет чтобы она оставила вас в покое.

сорока-белобока
#6

Кошмар. Автор, гоните эту ведьму, не пускайте в свой дом, покажите свой характер.

Лана
#7

Переехать из страны куда подальше, чтоб старухе не хватало на билеты. Выкинуть симки в море и не давать контакты тем, кто с ней общается. Иначе у вас на нервной почве может и крыша потечь. У моей бабки сестра, такая же *** я ее везде заблокировала и уехала за океан. Теперь эта старая сука меня не достанет. Вам тоже советую. А раз грозится ребенка забрать, имейте ввиду, что может начать террор опекой и ментами. Бегите, хоть с мужем хоть без.

SoffiKets
#8

Не бойтесь поссориться с ней и высказать всё, что думаете. Так и скажите, что вы большая не наивная молодая девочка, которую она так легко обижала, что в этом доме хозяйка только вы, и вам решать, что сажать и кого приглашать. Пусть командует на своей территории, а у вас только с вашего согласия, ибо это всё женские вопросы и они должны обсуждаться с вами.

#9
Ёкарный бабай

Зачем вы живете с мужем, который не способен защитить вас от собственной матери, при этом зная, что она все силы из вас высасывает?

Так он защищает меня и ругается с ней. Но ее это не останавливает

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: