Гость
Статьи
Почему я родилась …

Почему я родилась бедной это страдания

Я не родилась у миллиардера и мои парни были бедными и вытирали об меня ноги. Меня унижают все и всегда и без разницы что я красивая что умная талантливая. Если нет огромных денег то окружение начиная со школы состоит из маргиналов ..

Tasu
16 ответов
Последний — Перейти
Tasu
#1

И что бы отгородится от отребья нужны баснословные деньги
нужны дома заборы элитные города
куда маргинятам вход заказан

Гость
#2
Tasu

И что бы отгородится от отребья нужны баснословные деньги
нужны дома заборы элитные города
куда маргинятам вход заказан

Это правда, от отребья и черни надо отгораживаться. Чернь глупа и завистлива.

#4
Tasu

моя мечта дома в глуши на берегу куда биoмусору вход недоступен
огромный забор и железные двери а если один просочится на мою територию растрел!

А ты мыслишь,хорошая задумка!
А интернет будет?

Tasu
#5
СОЛИСТ

А ты мыслишь,хорошая задумка!
А интернет будет?

никакого интернета мне не надо. он кишит злобными выродками
хочу никогда в него не заходить просто жить одной на отшибе без родственников без животных

Гость
#6

А ты уверена,что умная и красивая.?

#8

заведи собаку, кобеля и побольше, остальное он сделает сам

Tasu
#9
mynameisinfinityandilovetits

заведи собаку, кобеля и побольше, остальное он сделает сам

я боюсь с такими дома находится они опасны

Гость
#11
Tasu

моя мечта дома в глуши на берегу куда биoмусору вход недоступен
огромный забор и железные двери а если один просочится на мою територию растрел!

Я с вами. Тоже самое и у меня. Одни нищие инфантилы цеплялись всю жизнь, сами никчёмные страшные, так ещё и меня унижали, добивали и без того невысокую самооценку мою. Дома родители токсы дерутся и вечно орут.. Думала что замуж выйду и спасусь от ужаса во круг. Но нет, муж будто намеренно решил стать никчёмным, обанкротился, профукал машину, засел за игры и меня унижает. Я стала дистрофиком, голодаю, чахну, в декрете ещё сижу, жизнь похожа на ад..хочу в глуш и ребёнка спасти от окружения биомусора..

Гость
#12
Tasu

никакого интернета мне не надо. он кишит злобными выродками
хочу никогда в него не заходить просто жить одной на отшибе без родственников без животных

Вы помрёт от одиночества, по-видимому вы очень милая девушка, сочувствую, что в жизни не повезло, не все получают то, что хотят, но все справедливо, если вы не богаты, то истина цель вашей души с богатством не связана, деньги не могут заполнить пустоту в душе, если только ненадолго, нужно стремиться к чему-то более стоящему

Гость
#13

Блин ребят, при чем здесь богатство. Если вы родились в попе мира, надо учиться, люди из отдаленных городоа сдают егэ на 100 балов и попадают в лучшие вузы. Люди из таких же поп умудряются даже в заграничных вузах стипендию получить. И вуаля , немного амбиций, много трудолюбия, хитрожопости и бац ты уже где - то либо в Италии, либо в США

Василиса
#14

Не пробовала начать работать и не общаться с маргиналами?

Гость
#15

Помойка

Анна
#16

Автор, я вам больше скажу. Если бы вы родились в богатой семье, людям было бы безразлично, красивая вы, умная, талантливая или... не очень.
Вокруг вас бы сразу стало столько «друзей»!
И вам было бы безразлично, что о вас люди думают. Деньги заменяют все эти коммуникациии...)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: