Гость
Статьи
Поняла почему у меня …

Поняла почему у меня ещё не было отношений

В общем я поняла почему у меня в 20 лет ещё не было отношений. Я очень стеснительная и зажатая с понравившимся мужчиной. Так больно, ведь с одним мужчиной, в которого я успела влюбиться, мы всё реже и реже стали видеться, тут ежу понятно что всё из-за моего поведения😞 он такой общительный, душа компании, а я сижу как рыба, изредка разговаривая. Помогите, как изменить себя и стать увереннее, общительнее и такой веселушкой-хохотушкой, ведь они нравятся всем мужчинам? #мужчины

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Мелина
#1

Веселушки-хохотушки( простушки) мужчинам не нравятся

Тоже тролль
#2

Не всём. Я предпочитаю барышень с логическим мышлением.

Мелина
#3

Нужно научиться поддерживать разговор, иметь своё мнение по каждой теме и аргументировать его, анализировать информацию, интересоваться политикой, экономикой, что происходит в мире, иметь хобби, и рассказывать о них с воодушевлением , ну и чувство юмора не помешало бы

Гость
#4

Предложи ему тройничек.

Гость
#5

Нужно быть собой . И не спеши взрослеть. Конечно нужно с парнем общаться,уметь поддержать разговор ,вести себя как девушке. И не нужно чебя ломать и пытаться стать другой.тебе самой не будет комфортно

Тоже тролль
#6
Мелина

Нужно научиться поддерживать разговор, иметь своё мнение по каждой теме и аргументировать его, анализировать информацию, интересоваться политикой, экономикой, что происходит в мире, иметь хобби, и рассказывать о них с воодушевлением , ну и чувство юмора не помешало бы

👍

Гость
#7
Мелина

Веселушки-хохотушки( простушки) мужчинам не нравятся

Мне кажется тому типажу мужчин, который нравится мне, именно такие и нравятся..(

Мелина
#8
Гость

Мне кажется тому типажу мужчин, который нравится мне, именно такие и нравятся..(

Опиши его, характер, чем занимается, его юмор( о чем шутит), и тд

Гость
#9

Бред. Главное либо харизма, либо внешка, ну или все вместе, это конечно бомба и редкость. Все остальное детали на которые мужики не особо обращают внимание.

Гость
#10
Мелина

Нужно научиться поддерживать разговор, иметь своё мнение по каждой теме и аргументировать его, анализировать информацию, интересоваться политикой, экономикой, что происходит в мире, иметь хобби, и рассказывать о них с воодушевлением , ну и чувство юмора не помешало бы

Вот обидно, с близкими подругами или с братом, я могу и шутить и поддерживать разговор, но если я рядом с понравившимся мужчиной - всё.. меня замыкает, я боюсь ляпнуть что не то, вопросов не задаю, а то вдруг случайно влезу куда не надо, стесняюсь.. Походу лучше говорить что в голову взбредёт, хотя бы амебой не буду казаться

Гость
#11
Мелина

Опиши его, характер, чем занимается, его юмор( о чем шутит), и тд

Уверенный, общительный, в общем душа компании, в обществе как рыба в воде. Свободный. При этом не поверхностный, а умный и любознательный, много интересного можно узнать. На душевные темы тоже может поговорить, порассуждать. С хорошим чувством юмора, может и добро пошутить, и по-чёрному.
Понимающий и внимательный.

Это я конкретного мужчину описала, которого был упомянут в описании моей темы. Вот такие примерно мне всегда и нравятся..

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема