Гость
Статьи
Как понять почему ты …

Как понять почему ты не счастлив в отношениях?

Добрый день!
Никак не могу разобраться в себе.

Отношения вроде хорошие, молодой человек безумно заботливый, вместе уже 4 года. Мне 24 ему 31. Но я чувствую себя ужасно несчастной! Как будто живу второсортную личную жизнь. Он утверждает, что проблемы в моей психике, что я легко впадаю в депрессию и надумываю проблемы там, где их нет.

Про сами отношения: конечно, проблемы в них есть. У нас нет интимных отношений уже 2 года (но он говорит, что это из за моего депрессивного состояния, в котором я выступаю пожирателем его мозгов и потом у него ничего не работает), переодически он берет деньги в долг. Но по итогу всегда все возвращает, пусть и затягивая дедлайн.
В остальном он делает все, чтобы я чувствовала себя любимой и счастливой.

Чувство неудовлетворённости у меня уже давно, но иногда мне кажется, что я правда склонна к депрессии из-за отношений, и сами отношения тут не причём.

Но при это в работе я достаточно продуктивна, достигатор, закончила физический факультет, к меня отличные друзья, я коммуникабельна- т.е. по жизни я не

Совсем не могу разобраться со своими чувствами. Помогите, пожалуйста, советом! Надоело страдать( #отношения

Алина
6 ответов
Последний — Перейти
Муза, а Ваше имя ?
#1

А ты с этим мужчиной хочешь рядом быть?
Борщ ему варить? Смеяться с ним? Целоваться? Держаться за ручки в кино ?
Нужно понять одно:
Или тебе охота с совершенно чужим потным мужчиною вместе жить и его пот тебя устраивает или тебя мужчина этот раздражает))).
Вот и все подводные камни плохого настроения.
Вообщем- меняй мужчину!

#2

станешь тут депрессивной. 2 года без секса. И вы еще спрашиваете, что у Вас не так.

Муза, а Ваше имя ?
#3
Tat

станешь тут депрессивной. 2 года без секса. И вы еще спрашиваете, что у Вас не так.

Я и говорю. Меняй женщину/ мужчину!

Гость
#4

Проверьте гормоны и витамины- 99% проблема там, и она решаема, ферритин тоже заодно))
И выясняйте точную причину отсутствия секса, потому что это не норм
Конкретно и как взрослый человек

Гость
#5

4 года "в отношениях"? Еще лет 5 повстречайтесь, лучше без секса, тогда и счастье начнется.

#6

Хорошо, у вас 2 года нет секса, а куда ваш парень эм... сливает баки? Бытует мнение, что без секса нет отношений.

Форум: Отношения
Всего: 375 690 тем
Новые темы за неделю: 1 445 тем
Популярные темы за неделю: 221 671 тема