Гость
Статьи
почему? Как понять его …

почему? Как понять его отношение ко мне?

Мне нравится молодой человек, бывший коллега по работе. Вместе мы не работаем сейчас, и не общаемся. Но когда случайно видимся в транспорте или на улице, то он рьяно интересуется моей жизнью, один раз даже хотел до дома проводить. На днях написала ему в соцсети, он не ответил. Как понять его отношение ко мне?

Алена
7 ответов
Последний — Перейти
Бородист
#1

посторонние люди не видят что там у вас происходит и не могут по паре строк сказать как понять его отношение. возможно интересуется из вежливости. по себе скажу, если бы вы были ему интересны, он бы нашел уже тысячу раз способ с вами начать более тесное общение

Гость
#2

Да с чего он будет с вами общаться, может он думает, что вы замужем. Хотел проводить, но вы не позволили, вот и подумал, что есть у вас кто. Позволили бы, может че и вышло бы. Свой шаг он уже делал.

Гость
#3

Не ответил, потому что не сидит в соцсетях. Меня однажды коллега по работе добавил в фейсбуке, так я месяц не подтверждала! И не потому, что я к нему как-то плохо отношусь, а просто потому, что я в фейсбуке тогда бывала редко. Скучно мне там было. И не знала, что он меня добавить хотел. А обнаружила его запрос только тогда, когда сама начала его искать в соцсетях.

Алена
#4
Гость

Не ответил, потому что не сидит в соцсетях. Меня однажды коллега по работе добавил в фейсбуке, так я месяц не подтверждала! И не потому, что я к нему как-то плохо отношусь, а просто потому, что я в фейсбуке тогда бывала редко. Скучно мне там было. И не знала, что он меня добавить хотел. А обнаружила его запрос только тогда, когда сама начала его искать в соцсетях.

Да сидит он в соцсети. Заходил и вчера, и сегодня... Просто не понимаю я его. Как случайно увидимся - так расспросы, даже руку подал, когда я выходила из транспорта, проводить хотел. А вот вчера вечером решилась написать ему в соцсети, так он не ответил, хотя и прочитал сообщение.

Алена
#5

И еще... когда работали вместе, общались, обсуждали разные темы, шутили, было интересно нам вдвоем. Он делал комплименты. А вот потом как-то писала ему (после того, как перестали работать вместе) "как дела?" он так холодно отвечал, словно с неохотой "нормально". Даже порой суховато лично для меня. Хотя при живом общении интересный диалог.

ира
#6
Алена

И еще... когда работали вместе, общались, обсуждали разные темы, шутили, было интересно нам вдвоем. Он делал комплименты. А вот потом как-то писала ему (после того, как перестали работать вместе) "как дела?" он так холодно отвечал, словно с неохотой "нормально". Даже порой суховато лично для меня. Хотя при живом общении интересный диалог.

просто некоторые люди совершенно не признают письменное общение- лень писать и т.д.
встретитесь в следующий раз и посмотрите по ситуации как нужно действовать. если хотите больше общаться- принимайте предложение проводить вас и т.п.
заинтересованный мужчина не упустит возможность сделать общение более тесным, так что если ему это нужно, то он проявит при встрече активность.

#7

Некоторые парни не любят эту писанину просто напросто, для них лучше живое общение, предложите в живую и сразу увидите- и реакцию и эмоции.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: