Гость
Статьи
Есть ли причина?

Есть ли причина?

Психологическая. Того, что я встречаюсь с несколькими мужчинами одновременно, я толком то никому (кроме агрессивных) в свиданиях не отказываю. Я не сплю с ними, я говорю, что секс только после свадьбы. В общем, я и хочу свадьбу и семью нормальную. Но пока я молода встречаюсь со всеми, еще люблю, когда они мне подарки делают.
Вот интересно, есть ли причина такого, а то я ее не вижу

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

У вас нормальное поведение молодой девушки. Подарки, точнее, любовь к ним тоже не является большим недостатком. Но вас могут просто "купить", "обабить" и бросить.
Имея большое количество знакомых и стойкость в характере, будете иметь возможность выбора мужа.

Гость
#2

Каждая девушка должна уметь создать вокруг себя эффект "собачьей свадьбы", т.е. перебрать побольше ухажеров. И подарки принимать. А спать с ними не надо.

#3

А у "секс после свадьбы" есть психологическая причина или это элементарная глупость?

весёлый мужчина
#4

если ты девственница, то нормально, если уже был секс с кем то, то нет

Гость
#5
Василий

У вас нормальное поведение молодой девушки. Подарки, точнее, любовь к ним тоже не является большим недостатком. Но вас могут просто "купить", "обабить" и бросить.
Имея большое количество знакомых и стойкость в характере, будете иметь возможность выбора мужа.

Что значит купить обабить и бросить?
Бросить и я могу, а что за купить и обабить?

Гость
#6
Еретик

А у "секс после свадьбы" есть психологическая причина или это элементарная глупость?

Это элементарная мудрость) только глупые раздвигают ноги перед всеми подрял)

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: