Гость
Статьи
Не нужны ни отношения …

Не нужны ни отношения с мужчинами, ни даже секс

Мне 36 лет и у меня не было секса уже 3 года. Все дело в том что он мне не нужен вообще. Соответственно и отношения с мужчинами тоже. У меня в принципе никогда и не было высокого либидо. Только во …

Автор
188 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#152
Люси

а сейчас вам сколько лет? и почему у такой ликвидной нет мужика, удивительно..

потому что мужик пишет, ничего удивительного

Люси
#153
Гость

потому что мужик пишет, ничего удивительного

ага, интересно просто, ответит ли)

Гость
#154
Гость

Тяжело тем женщинам, которые не хотят секса, но вынуждены давать своим мужьям. А Автору то что тяжело? Не хочет секса и не дает никому.

Ой, че там тяжелого? Разлеглась поудобнее, ноги раскинула и пусть муж там болтается, а ты отдыхаешь. Ему ж надо, а не тебе! Браки где баба безразлична к сексу, самые крепкие. Почему то к таким мужья очень привязаны и все ресурсы тащут в семью ей и детям. Холодная женщина не страдает от привязанности не тратит энергию на мужа, она рассчетливая и крепкая.
А "маньячки" обязательно впадают в зависимость если член умелый и страдают от ревности. Или страдают что нет секса. Или страдают что могут его потерять..
То есть если тебе секс что есть что нет, то ты свободна от зависимости , неуязвима! И обычно такую муж любит, а она позволяет себя любить. Самый здравый расклад! Уж лучше чем пресыщенный обнаглевший мужик и вечно голодная всегда-*** жена.

Гость
#155
Римма

Лукавство. Были б не нужны, не писала бы, время бы не тратила на обсуждение, а занималась тем, что интересно.

Чтобы тут накалякать темку нужно минут 5 времени. Так пишете, что это пи**ц какой труд создать тему и несколько раз ответить на комментарии.

Гость
#156
Гость

Ой, че там тяжелого? Разлеглась поудобнее, ноги раскинула и пусть муж там болтается, а ты отдыхаешь. Ему ж надо, а не тебе! Браки где баба безразлична к сексу, самые крепкие. Почему то к таким мужья очень привязаны и все ресурсы тащут в семью ей и детям. Холодная женщина не страдает от привязанности не тратит энергию на мужа, она рассчетливая и крепкая.
А "маньячки" обязательно впадают в зависимость если член умелый и страдают от ревности. Или страдают что нет секса. Или страдают что могут его потерять..
То есть если тебе секс что есть что нет, то ты свободна от зависимости , неуязвима! И обычно такую муж любит, а она позволяет себя любить. Самый здравый расклад! Уж лучше чем пресыщенный обнаглевший мужик и вечно голодная всегда-*** жена.

Ну это наверое кому как. Лично мне тяжело заниматься сексом с нежеланным мужчиной. Прям буээээ.

Гость
#157
Люси

а сейчас вам сколько лет? и почему у такой ликвидной нет мужика, удивительно..

Мне неловко отвечать. Но я хочу любви, постоянно. Очень хочу. Столько лет плачу от одиночества.

Гость
#158
Гость

Ну это наверое кому как. Лично мне тяжело заниматься сексом с нежеланным мужчиной. Прям буээээ.

Зачем такие крайности? Или "хачу его нимагу от страсти" или сразу "буэээ". Золотая середина - приятный симпатичный мужик, хорошее дружеское к нему отношение. И если он в вас влюблен и хочет-хочет, и ему есть что вам дать (ресурсы, тепло. семью,детей) а вы к сексу безразличны.
И он вам просто слегка нравится, безо всякой любовной зависимости. То это наилучший вариант для замужа! Никто ж не говорит что надо с неприятным человеком связываться. Просто можно не зависеть от секса и радоваться что природа дала такую свободу. Для женщины не любить секс это здорово. это свобода, и возможность выбрать качественного мужа. а не вляпаться в хз что изза страсти и чесухи в промежности

Гость
#159
Гость

Мне неловко отвечать. Но я хочу любви, постоянно. Очень хочу. Столько лет плачу от одиночества.

Вот видите. плачет много лет, от одиночества . что хорошего? А если б была безразлична к сексу, то жила бы и радовалась! Даже если одна. Но скорее всего и муж был бы, и семья, и он бы у нее клянчил секас. а она бы хочу дам , хочу не дам!
а так хочет. не имеет, страдает. Зависимость... Ну у мужчин понятно, физиология. им сперму сбрасывать надо регулярно. а вот хотение секса у женщин - явно навязали. природой это не предусмотрено! Здоровая женщина свободна от сексуальной нужды. Если есть приятный партнер. то она может и с удовольствием иногда, а если нету с кем, то женский организм про секс и не вспомнит.

Гость
#160
Гость

тогда не было контрацептивов

Контрацептивы были уже в древнем Египте. Исползовали рыбий пузырь.

Гость
#161
Гость

Мне 40 лет, замужем была, все видела, отношений не хочу, секса тем более, уже несколько лет живу счастливо с кошкой, дочка и племянницы в гости заходят.

Ну если ты фригидное бревно, это что тема для гордости? Купи ещё 10 кошек.

Гость
#162
Гость

Меня накрывает раз в полгода где-то. 20 мин и готово, пять оргазмов)) сама себе. Мы же все умеем, девочки, гораздо лучше. чем даже самый распрекрасный мужчина сделал бы))

Говорят член лучше. Но тебе видимо огурец.

Гость
#163
Гость

открой для себя игрушки, собственные руки

Тебе же пишут. Что секса хочу. А ты про суходрочку.

Гость
#164
Гость

Тебе же пишут. Что секса хочу. А ты про суходрочку.

суходрочка это у мужчин. У них при дрочке сухо! Мокро негде взяться. А у женщин при дрочке не бывает сухо. Там мокренько делается сразу :) Так что вы не путайте, сухо-дрочка потому и скучна что мужику без бабы сухо. А у бабы мокро-щелка всегда при ней!

Marinella
#165
Гость

Опять бред. Проблемы со здоровьем только у тех, кто трахается

Смотря как трахатся

Marinella
#166
Гость

Откуда темы, что муж ничего не хочет?) Не хотят мужья жирных свиноматок спустя 10 лет брака.

Та и таких трахают с радостью. Не хотят тах которые пилят их с утра до ночи. Такие душные бабы.. там не внешность ничего потом не поможет

Marinella
#167
Гость

У тех, кто тразаетсяс желанием - тоже.
Зараза, венеричка, инфекции, побочки от контрацептивов, аборты

Хспди. Давайте перестанем трахаться а то мало ли заболеем и умрем. Вы пост советский человек? Сколько вам 60,70?

Гость
#168
Гость

Зачем такие крайности? Или "хачу его нимагу от страсти" или сразу "буэээ". Золотая середина - приятный симпатичный мужик, хорошее дружеское к нему отношение. И если он в вас влюблен и хочет-хочет, и ему есть что вам дать (ресурсы, тепло. семью,детей) а вы к сексу безразличны.
И он вам просто слегка нравится, безо всякой любовной зависимости. То это наилучший вариант для замужа! Никто ж не говорит что надо с неприятным человеком связываться. Просто можно не зависеть от секса и радоваться что природа дала такую свободу. Для женщины не любить секс это здорово. это свобода, и возможность выбрать качественного мужа. а не вляпаться в хз что изза страсти и чесухи в промежности

При чем тут приятный - неприятный. Мне важно чтобы было сексуальное влечение к мужчине, а не просто приятный.

Гость
#169
Гость

Вот видите. плачет много лет, от одиночества . что хорошего? А если б была безразлична к сексу, то жила бы и радовалась! Даже если одна. Но скорее всего и муж был бы, и семья, и он бы у нее клянчил секас. а она бы хочу дам , хочу не дам!
а так хочет. не имеет, страдает. Зависимость... Ну у мужчин понятно, физиология. им сперму сбрасывать надо регулярно. а вот хотение секса у женщин - явно навязали. природой это не предусмотрено! Здоровая женщина свободна от сексуальной нужды. Если есть приятный партнер. то она может и с удовольствием иногда, а если нету с кем, то женский организм про секс и не вспомнит.

Да это мужик же писал. Видно по стилю.

Гость
#170
Гость

Ей хочется узнать есть ли такие же, кому тоже не нужен, интересно же. В чем лукавство)

Да, а хочется ей узнать, потому что ей патриархальное общество с 12 лет втирало, что мужчина главное в ее жизни.
Я сама жалею, что занималась сексом. У меня был 15 лет один партнер, но постоянно был цистит - так расположена уретра, частенько были кандидозы, натертости и трещины. А под конец брака партнер притащил мне гарднереллу и уреаплазму. ричем сам лечиться отказался. так как "я здоров". Также были две беременности с ранними выкидышами, второй выкидыш чуть меня не убил. Не надо было вообще лезть в это, так как ребенка я не получила, оргазм у меня был с мужчиной 3 раза за жизнь. Тихо работать надо было. делать карьеру и жить с котиками. Мастурбировать (там всегда есть оргазм). Ну теперь пытаюсь наверстать, живу одна и никого не надо. кроме домашних животных.

Гость
#171
Гость

Говорят член лучше. Но тебе видимо огурец.

Мужчины. вы такие смешные. Вы до сих пор думаете, чот женщине для оргазма надо что-то в себя пизать? Так смешно. вроде и интернет у всех. и в нем все расписано а мужчины все носятся со своим члеником.

Гость
#172
Гость

Мужчины. вы такие смешные. Вы до сих пор думаете, чот женщине для оргазма надо что-то в себя пизать? Так смешно. вроде и интернет у всех. и в нем все расписано а мужчины все носятся со своим члеником.

пизать = пихать))

Гость
#173
Гость

При чем тут приятный - неприятный. Мне важно чтобы было сексуальное влечение к мужчине, а не просто приятный.

Ну тогда вам придется мучиться от зависимости. вариантов множество : Есть мужчина к которому у вас сильное влечение, но....варианты: а)он отличный мужик но к вам безразличен б) он отличный мужик , но женатый и порядочный в) он самовлюбленный вампирюга, но обаятельный и вы вляпались и он вас только использует выкачивая ваши жизненные силы. г) он красивый и у вас бешеное влечение, а он пресыщенный такими как вы поклонницами, он вас поюзает, так и быть. Но вам от секаса крышу снесет, а он вам дружески пообещает что может быть... когда нибудь.. встроит вас в очередь между глашей и наташей. д) он отличный мужик и вы даже вышли за него и влечение взаимное, но проходят лет сколько-то.. и ваше влечение мощное только к нему ,а он с годами вас разлюбил, пресытился вашим влечением...
и еще много вариантов. когда ваше сексуальное влечение сделает вас зависимой.

Гость
#174
Гость

Да это мужик же писал. Видно по стилю.

Ну если мужик , то он понятно что от одиночества плачет. Мужчинам секс обязательно по физиологии нужен. Жалко мужика.. сперма в мосх может шибануть. А женщинам, если одинока, чего плакать? Ей сперма на мозги не давит. Разве что денег не хватает. тогда можно и всплакнуть. А лучше объединиться с одиноким тем мужиком, давать ему по дружески-супружески . а он ей зарплату будет приносить. Вот и гармония как природой заложено! и никто не будет плакать. Взаимовыгодная гармония!

Гость
#175

Ну и заводи 40 кошек.

Гость
#176
Гость

Да это мужик же писал. Видно по стилю.

Я не мужик. Я ж. Вас противно читать.

Гость
#177

Я бы хотела познать любовь. Без проникновения. Просто чтобы мальчик симпатичный меня поласкал. Плачу каждый раз от безысходности, никого нет. Господи, как хочется поцелуев.

Гость
#178
Гость

Я бы хотела познать любовь. Без проникновения. Просто чтобы мальчик симпатичный меня поласкал. Плачу каждый раз от безысходности, никого нет. Господи, как хочется поцелуев.

Да ты достал уже, Вася.

Гость
#179
Гость

Говорят член лучше. Но тебе видимо огурец.

Тебе член лучше, ты его себе и суй, мyдень

Гость
#180
Marinella

Хспди. Давайте перестанем трахаться а то мало ли заболеем и умрем. Вы пост советский человек? Сколько вам 60,70?

Мне 35, кому надо, пусть ***, мне фиолетово,

Гость
#181
Гость

Мне 35, кому надо, пусть ***, мне фиолетово,

Eбyтcя

Гость
#182
Гость

Ну и заводи 40 кошек.

Да хваитит тут "пугать" 40 кошками, фригидностями кидаться.
Уж лучше эти 40 кошек, чем с таким страшным моральным инвалидом жить, да ещё быть прислугой. Остуди свой пукан. И прими уже,что даже быть одной,хотьс тараканами намного приятней и комфортно нежели с таким мужлом, которым нужно в 97% е..б ..ля.

Гость
#183
Гость

Мне 35 и без секса лезу на стену и ноги трусятся

Озабоченная бл*ядь !!!

Гость
#184
Гость

100% верно!!! Фемзаказ от Джорджа Сороса за вполне реальные и огромные бабки. Вот они тут сидят и строчат каждый день темы, которые будут препятствовать деторождению в России. Такие темы как:
"чайлд-фри - это хорошо!", "мужчина-абьюзер", "Пополамщики-фуууу", "Мужчины-нищибреды","животное ***" и так далее. Джордж Сорос ставит перед радфемками задачу создать в глазах женщин образ НЕДОМУЖЧИНЫ, чтобы у тех не было желания создавать с Россиянами семьи. То, что на западе мужчины тоже поумнели, они естественно не договаривают. А эти клуши-курицы наивно верят. В итоге до 30 лет олигарха найти не могут и после строчат здесь темы "какие мужики к%злы и не желают знакомиться с доброй девушкой 35 лет возраста" ))))))) Смех и слёзы одновременно!!

Джордж Сорос ставит перед радфемками задачу создать в глазах женщин образ НЕДОМУЖЧИНЫ.
- С этим мужики сами неплохо справляются.

Гость
#186
Гость

Не верю. Мне захотелось секса, только я не знала этого слова, в 13. И хочется каждый день несколько раз. Хочется объятия, поцелуи хоть 100 раз на дню, мало, хочу ещё и ещё. Вся дрожу в предвкушении. Очень жаль, что я не замужем. Мужа бы просто заласкала бы до смерти. Но никого нет..

Попей Брому, полегчает

Гость
#187
Люси

а сейчас вам сколько лет? и почему у такой ликвидной нет мужика, удивительно..

Скорее из дневного стационара вешает, расторможенность))

Гость
#188
Люси

я тоже жалею(

А я жалею, что поздно узнала про существование впч.. уже по факту, когда обнаружился

Так бы, наверное, вроде сексом не занималась😄 хотя теперь уже жалеть нет смысла..

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: