Гость
Статьи
Очень закомплексована

Очень закомплексована

Здравствуйте, я девушка 18 лет.Дико не люблю себя, свое тело, свою внешность, свои особенности организма, вообще всё наверное, хотя в душе понимаю,что кроме себя самой никто меня не полюбит. У меня отталкивающие черты лица(спасибо папе), даже с косметикой вообще никак.Фигура тоже странная, вроде и худая , но не скажешь, что фигура красивая.Не люблю носить короткие юбки, платья, топы,туфли на каблуках, потому что сразу думаю, что похожа на девушку лёгкого поведения, хотя это вообще не так. Отношений у меня никогда не было, хотя я стараюсь заводить новые знакомства, люблю общаться непринуждённо с людьми, но ни одному мужчине или парню я не интересна. Особенно давит то,что у всех знакомых и подруг постоянно есть и ухажеры, и мужчины готовые помочь в любой момент. А у меня такого нет, хотя безумно бы хотелось...Может быть есть какие-нибудь методы или способы полюбить себя или привлечь внимание мужчин?Заранее спасибо

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Анунак и сыр косичка и пука
#1

Снять трусы и пройтись по городу ))

#2

Голубушка)))) Сейчас же куча психологических упражнений изобрели для избавления от комплексов!))Напрмер, работа со своим отражением в зеркале каждое утро))))) Google it😁))) Не комплексуйте!))) Ухаживайте за собой, красиво одевайтесь и всё у вас будет отлично))) Поверьте, далеко не все женщины в удачных и счастливых браках красивые или даже симпатичные))) Никогда не унывайте, работайте над собой и всё у вас будет замечательно))) Для ухоженной девушки, которая умеет радоваться нет границ!))

Гость
#3

Пошла нах уродица

#4
Гость

Пошла нах уродица

Скорее ***

#5
Пиковая дама

Скорее ***

у@одец

Микола Питерский
#6

я парень и практически читуации похожи , это не от твоей внешности зависит, скорее всего у тебя внутренний мир непонятный , ты мечтаешь и хочешь что бы было именно так , а такого у тебя пока что или вообще не будет ...как и у меня ....так что дело внутри подруга)!В НАС.

умник
#7

не комплексуй и забей на всё и на всех!!!😉

умник
#8
Гость

Пошла нах уродица

свали отсюда ***

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: