Гость
Статьи
Исповедь нарцисса

Исповедь нарцисса

Я была нарциссом в 4 поколении. Психологи хором говорят, что нарцисса нельзя поменять. Всё же меня изменили. Это было очень больно для меня, ужасно. Я была холодная, безразличная. Я не понимала чувств других людей, мне всегда казалось, что мужчины, как сталь, камень, дерево, ничего не чувствуют. Я всегда считала всех идиотами, а себя умнее и лучше всех. У меня самооценка была ниже плинтуса. Мне нужны были парни, чтобы на них отыграть свои комплексы. Что чувствует нарцисс ? Боль и пустоту в душе, свою ничтожность. Теперь же я чувствую эмоции других , я соперникам другим людям, это даже как - то слишком ярко. Я совсем другой человек. Может, то были гармоны, переходный возраст. Я не знаю.

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Я видел книгу "Исповедь Свинозавра", но изучить содержимое не успел...

#2

какая то дичь, Я САМЫЙ СИЛЬНЫЙ УМНЫЙ И КРАСИВЫЙ ПОТОМУ ЧТО ЭТО РЕЗУЛЬТАТ МОЕГО ТРУДА НАД СОБОЙ, а меня окружают одни дегенераты потому что их ничтожные души не в состоянии даже преодалеть телесные слабости, а некотрые и вовсе неспособны осознать себя

Гость
#3

С чего вы взяли что вы нарцисс. Нарциссы пьют кровь, силы и энергию, как клещи. Это очень плохие люди, если их можно так назвать, способные на моральное и физическое насилие. Да, психологи говорят, что это не проходит. Они всё хотят уничтожить, особенно когда идёшь с ними на сближение. У них внутри или подсознательно полное неприятие себя. Они-то себя знают. Они жестокие, можно сказать даже звери. У вас прям так что ли все?

Гость
#4
Гость

С чего вы взяли что вы нарцисс. Нарциссы пьют кровь, силы и энергию, как клещи. Это очень плохие люди, если их можно так назвать, способные на моральное и физическое насилие. Да, психологи говорят, что это не проходит. Они всё хотят уничтожить, особенно когда идёшь с ними на сближение. У них внутри или подсознательно полное неприятие себя. Они-то себя знают. Они жестокие, можно сказать даже звери. У вас прям так что ли все?

Нарцисс ведь разные бывают

Гость
#5
Гость

С чего вы взяли что вы нарцисс. Нарциссы пьют кровь, силы и энергию, как клещи. Это очень плохие люди, если их можно так назвать, способные на моральное и физическое насилие. Да, психологи говорят, что это не проходит. Они всё хотят уничтожить, особенно когда идёшь с ними на сближение. У них внутри или подсознательно полное неприятие себя. Они-то себя знают. Они жестокие, можно сказать даже звери. У вас прям так что ли все?

Нарциссы очень лживы! Обещают и не делают! Жмоты! Попрекают даже мелочью!!!

Гость
#6
mynameisinfinityandilovetits

какая то дичь, Я САМЫЙ СИЛЬНЫЙ УМНЫЙ И КРАСИВЫЙ ПОТОМУ ЧТО ЭТО РЕЗУЛЬТАТ МОЕГО ТРУДА НАД СОБОЙ, а меня окружают одни дегенераты потому что их ничтожные души не в состоянии даже преодалеть телесные слабости, а некотрые и вовсе неспособны осознать себя

Думаю в окружение успешных вас просто не пускают.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: