Гость
Статьи
Пукнула

Пукнула

Дорогие парни,вот вы влюблены в девушку,и так уж случилось (без шуток),она случайно пукнула при Вас-ваша реакция?Разлюбили бы?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы разлюбили бы парня за этот ужасный проступок?😂

#2

С удовольствием и жадностью впитывал бы ферромоны Любимки в возбуждённый Козюльник!

Гость
#3
Гость

А вы разлюбили бы парня за этот ужасный проступок?😂

Наверное да,если на стадии влюбленности

Гость
#4

Даже при куни было! Пережил, все мы человек, не разлюбил

Гость
#5

Стремно очень

Гость
#6

Однозначно нет.
Все мои дамы поперлдывали, конечно более скромнее чем я ))

Гость
#7

Нельзя такое прощать. Сегодня он пернул, завтра обоsрался.

Гость
#8

Пукнула? Это ещё мелочь. Я вот описалась перед парнем, вот это позор. И ничего, любит попрежнему.

#9

Ахахах. Что за бред? Это естественно для человека. Я бы поугорал над ней и всё, не более.

Гость
#10
Гость

Пукнула? Это ещё мелочь. Я вот описалась перед парнем, вот это позор. И ничего, любит попрежнему.

как так?😄

#11
Гость

как так?😄

сквЫртанула как многие здесь любят. Ачётакова?

Гость
#12

Однажды моя девушка пукнула, сидя у меня на коленях. Сделал вид, что не заметил.

#13
Гость

Однажды моя девушка пукнула, сидя у меня на коленях. Сделал вид, что не заметил.

Тёплая струя воздушных масс стрельнула в ляжки как из тепловой пушки.

Гость
#14
Гость

Однажды моя девушка пукнула, сидя у меня на коленях. Сделал вид, что не заметил.

А противна она была Вам потом?

Гость
#15

Почему многие девушки так боятся пукнуть при своём парне???? Для меня это вообще норма)) особенно, когда ты весь день на работе терпела, пришла домой, и че теперь из зала бежать до туалета?? Пока будешь идти уже перехочется пукать. Расслабляйте свои анусы, не держите в себе свои какашули

Гость
#16

Из-за такой мелочи?! Пфффф, конечно же НЕТ!

Гость
#17

Мне лично наоборот это нравится и даже возбуждает! Быть может я извращенец, но как-то так..

#18

Для меня, лично, это возбуждающе!

#19

Давайте встречаться, правда. Я был
бы только рад вашему аромату. И я не вру..

Гость
#20

Я своей девушке могу и попу подтереть после туалета,посмотреть на бумажку какой цвет кала!

Гость
#21
Паренёк

Ахахах. Что за бред? Это естественно для человека. Я бы поугорал над ней и всё, не более.

Работаю водителем. На днях подвозил девушку. Красивая молодая девушка модельной внешности с макияжем в кожаных лосинах. Ехали минут 20. Когда уже практически приехали девушка пукнула в сиденье моей машины. Потом вышла из машины. Я поехал дальше и чувствую в машине ее пердеж. Не знаю, что ела эта девушка, но напердела очень вонюче.

#22

😂😂😂

Идиот
#23

Я эпроктофил
мне скорее всего понравиться

Гость
#24

Была на концерте Ольги Бузовой. После мне удалось пройти в ее гримёрку там на столе помимо косметики стояла коробочка с прокладками на каждый день. Ольга сидела в кресле в концертом костюме, а потом случайно пукнула в кресло. И поспешно меня выпроводила. Видно было, что ей стыдно к тому же когда она встала с кресла пошел запах.

Гость
#25

Моя знакомая красивая, стройная девушка выходила замуж. Ехали с женихом в машине. Она вся такая нежная в белом платье с красивой прической. Но похоже, что она что - то не то съела короче захотела пукать. Чтобы жених ничего не заметил она потихоньку пустила газы в сиденье машины. В итоге звука не было. А запах ушел в прокладку , которая была в ее трусах.

Гость
#26

Познакомился с девушкой. Красивая, модельной внешности кстати работает фотомоделью. Два месяца встречались потом решили пожениться. И вот день свадьбы. Она вся такая нежная в белом платье. Едем в машине в ЗАГС. Не знаю или она волновалась или съела что -то не то. Вообщем моя невеста пукнула в машине. Причем с запахом. Ничего мы поженились и живём вместе .

Анастасия Губочкина.
#27

Таоке прощать нельзя.сегодня он пёрнул завтра обостался шучу.

Гость
#28

Оолашк
Птмтсс

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: