Гость
Статьи
Как стать феминисткой

Как стать феминисткой

Если ты любишь заниматься сексом?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Перестань брить ноги и подмышки и стань лесбіянкой.

Гость
#2

Зачем вам быть феминисткой?

Гость
#3

Очень просто. важно изучить мужскую психологию, и понять что горькую правду. что мужчины нас не считают за людей. а секс это главный инструмент угнетения женщин в патриархате.
Сексом женщину стыдят, сексом унижают, маты русские все сводятся к женоненавистничеству, чтобы у вас не осталось сомнений в этом сравните матерные слова и секс , женщину же ведь используют, ну там еще нужно знать феминисткую теорию, чтобы это понять, вам будет сложно это понять.

Гость
#4

Никак, клитор себе отрежь - это вершина феминизма.

Гость
#5
Гость

Никак, клитор себе отрежь - это вершина феминизма.

Это как раз вершина патриархата, калечащие женоненавистнические практики., феминистки должны как раз бороться с этим.

Гость
#6

Я вот поддерживаю феминистические идеи потому что считаю, что в отдельных частях (республиках) нашей страны мужчины реально офигевшие. При этом, я счастлива замужем. Феминизм не означает не любовь к мужчинам по-моему

Гость
#7

Боже, даже не хочется серьезно комментировать этот бред. Вам совсем нечем заняться в выходные, кроме написания тупейших разводок на срач? Друзья там? Знакомые? В парке сходите проветритесь. Свежий воздух полезен для мозга.

Гость
#8
Гость

Я вот поддерживаю феминистические идеи потому что считаю, что в отдельных частях (республиках) нашей страны мужчины реально офигевшие. При этом, я счастлива замужем. Феминизм не означает не любовь к мужчинам по-моему

Не тратьте свое время. Тема - это явный вброс.

юля1993ю
#9

Ну я считаю себя феминисткой, так как я не приемлю никакие оскорбления, унижения, неуважение со стороны мужчин к женщинам. Считаю что платить за одну и ту же работу должны поровну, а все профессии должны быть также доступны женщинам. Считаю что надо жестче наказывать за домогательства , особенно на работе, учебе и т.п. При этом очень люблю заниматся сексом. В чем проблема?

Гость
#10
Гость

Очень просто. важно изучить мужскую психологию, и понять что горькую правду. что мужчины нас не считают за людей. а секс это главный инструмент угнетения женщин в патриархате.
Сексом женщину стыдят, сексом унижают, маты русские все сводятся к женоненавистничеству, чтобы у вас не осталось сомнений в этом сравните матерные слова и секс , женщину же ведь используют, ну там еще нужно знать феминисткую теорию, чтобы это понять, вам будет сложно это понять.

Двойные стандарты, мат нельзя а секс можно, ведь женщине это терпеть, секс это мат в действии и страдает женщина.😂

Гость
#11
Гость

Двойные стандарты, мат нельзя а секс можно, ведь женщине это терпеть, секс это мат в действии и страдает женщина.😂

Потому что женщина - это объект над которым производится действие, а мужчина субьект
Имеют кого? женщину
Имеет кто? мужчина

Гость
#12
Гость

Очень просто. важно изучить мужскую психологию, и понять что горькую правду. что мужчины нас не считают за людей. а секс это главный инструмент угнетения женщин в патриархате.
Сексом женщину стыдят, сексом унижают, маты русские все сводятся к женоненавистничеству, чтобы у вас не осталось сомнений в этом сравните матерные слова и секс , женщину же ведь используют, ну там еще нужно знать феминисткую теорию, чтобы это понять, вам будет сложно это понять.

🤣🤣🤣🤣🤣епт до слёз рассмешила

#13

И как это связано??? Чем одно другому мешает?

Гость
#14

На фиг надо становиться феминисткой?

Гость
#15
юля1993ю

Ну я считаю себя феминисткой, так как я не приемлю никакие оскорбления, унижения, неуважение со стороны мужчин к женщинам. Считаю что платить за одну и ту же работу должны поровну, а все профессии должны быть также доступны женщинам. Считаю что надо жестче наказывать за домогательства , особенно на работе, учебе и т.п. При этом очень люблю заниматся сексом. В чем проблема?

Не думаю, что женщины пойдут на СТО или укладывать асфальт, водетелем мусоравоза или фуры. Раньше часто была по работе на строительных объектах, не видела там, упаханных от тяжелой работы женщин. Поэтому не обесцениваю мужской труд.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: