Гость
Статьи
Как быть феминисткой?

Как быть феминисткой?

Какой вы себе представляете феминистку? Какими качествами она обладает? Какие у нее отношения с мужчинами? Какой образ у вас возникает, когда вы слышите слово "феминистка"?

Зефирка
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Феминизм – это идеология, призывающая женщин всех стран выйти из тени мужчин и требовать равноправия."
начни с тела. Сравняй силы со среднестатистическим мyжчиной. Но как известно, y мужчин больше тестостерона чем y женщин, а значит и физ.превосходтво. Если займешься спортом, то по силе будешь равна обычному мужчине
ну или можешь достичь успеха в бизнесе

Зефирка
#2
Гость

"Феминизм – это идеология, призывающая женщин всех стран выйти из тени мужчин и требовать равноправия."
начни с тела. Сравняй силы со среднестатистическим мyжчиной. Но как известно, y мужчин больше тестостерона чем y женщин, а значит и физ.превосходтво. Если займешься спортом, то по силе будешь равна обычному мужчине
ну или можешь достичь успеха в бизнесе

Мммм, получается, иллюминаты все сплошь боксеры и бодибилдеры. Интересно...

Гость
#3
Гость

"Феминизм – это идеология, призывающая женщин всех стран выйти из тени мужчин и требовать равноправия."
начни с тела. Сравняй силы со среднестатистическим мyжчиной. Но как известно, y мужчин больше тестостерона чем y женщин, а значит и физ.превосходтво. Если займешься спортом, то по силе будешь равна обычному мужчине
ну или можешь достичь успеха в бизнесе

просто не давать мужикам унижать себя.

Гость
#4

В моём понимании это женщина, работающая докером в порту.

Зефирка
#5
Гость

просто не давать мужикам унижать себя.

А если феминистка позволила мужику или нескольким унизить себя, то что? Она больше не феминистка? Она должна считать себя чмом? Типа выпендрилась, а на деле нифига? А если ей выгодно, чтобы ее унизили? А что считается унижением? Вот в равноправии, к примеру, то, что он открыл ей дверь или то, что не открыл? А сексом заниматься только в позе наездницы? И вообще, можно? Или все феминистки должны быть фригидными? А если она влюбится, ей придется отказаться от объекта своих чувств? А если он патриархал? А если феминистка сама по себе мягкая и милая? А можно ли ей вообще влюбляться?

Гость
#6

Феминистки, как Санта-Клаус - выдумка капиталистов, в реальной жизни не существует.

Гость
#7

Я не задумываюсь даже. Живу как хочу. Работаю. Принимаю свои решения и несу за них ответственность. Никому никогда не отдаю контроль над своей жизнью, кроме врачей. И то и с ними вот год назад спорила, прося выпустить, проиграла, все согласно закона — отпустили, когда уже третья проба крови пришла чистая. Остальным право контроля не отдаю. Да — это сложно. Да, хочется иногда чтобы кто—то, что—то порешал, но опыт, было такое, говорит, что за все нужно платить, а тут как—то слишком цена завышена.

Гость
#8
Зефирка

А если феминистка позволила мужику или нескольким унизить себя, то что? Она больше не феминистка? Она должна считать себя чмом? Типа выпендрилась, а на деле нифига? А если ей выгодно, чтобы ее унизили? А что считается унижением? Вот в равноправии, к примеру, то, что он открыл ей дверь или то, что не открыл? А сексом заниматься только в позе наездницы? И вообще, можно? Или все феминистки должны быть фригидными? А если она влюбится, ей придется отказаться от объекта своих чувств? А если он патриархал? А если феминистка сама по себе мягкая и милая? А можно ли ей вообще влюбляться?

Дурь это все девочка. Меня да унижали, ну так спасибо закону, я с этим закончила, когда нашлись силы. Развод по моей инициативе. Секс — он будет тогда, когда я его хочу, и как я хочу. Что там говорят про МОЙ секс другие даже не интересует. Жить с патриархалом, вот не знаю, наверное нужно спросить мужчину из патриархальной родительской семьи, как он со мной за 7 лет в дурдом не попал, я ломаю все его шаблоны. Каждый раз. Он даже уже не спорит, просто вздыхает.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: