Гость
Статьи
Чувствую себя старой в …

Чувствую себя старой в 18 лет

Боюсь,что молодость пройдёт (а она в любом случае когда-то пройдёт) скучно. Уже вижу красивых 14-15 летних девочек. Мои ровесники поголовно встречаются только с такими. Что мне делать? Я плачу каждый день ,хотя и понимаю,что ***

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
mu qing's worshipper
#1

Вот так общество и крадет нашу молодость, с 18 лет женщинам внушают, что те уже старухи, а мужик и в 60 - жених. Я с 20 слышу в свой адрес, что молодость проходит и если сейчас не найти никого, то дальше уже буду никому не нужна(нашли трагедию). Но так если подумать то молодость проходит вообще в любой момент жизни, и у 10-летних, и у 5-летних)) Получается что ты еще молод, но чувствуешь себя старым из-за лицемерного мрразотного общества и совковых тетушек, которые внушают тебе всю эту bip. А по теме - я считаю, что и в 60 человек еще молод, а 18 - так вообще детство. Так что не переживайте.

Гость
#2

Сейчас какой-то тренд у молодежи пошел, уже в 18-20 все себя считают стариками. Если в 18 старики, то кто те, кому 40 или 50? Главный критерий молодости сейчас, судя по всему – быть востребованной у педофилов повернутых на девочках.

Гость
#3

Видимо судьбой тебе написано всю жизнь из за возраста страдать:)) Всегда будешь старая:))

Василий
#4

Наслушались Сердючки?

#5

Мне 22, представляешь, каково мне?

Светлана
#6

18-й встречается с 14-й?
Это же педофилия.

Ненормально это

Арбуэ 🍉
#7

Работала с одной, она месяц практически рыдала перед днем рождения, когда ей исполнялось 25. Все, конец жизни.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: