Гость
Статьи
Хамство или моя …

Хамство или моя мнительность ?

Здравствуйте!
Было ли у вас такое или может быть есть, что окружающие люди как будто нарочно проявляют к тебе презрение или даже неуважение.А мужчины даже агрессию могут проявить.Я молодая девушка и мне это неприятно.Могут задеть плечом когда идут навстречу , типа только я должна всех пропускать (и мужчины, и женщины), могут харкнуть когда проходят мимо (боже, пишу и мне самой отвратительно , и я принимаю на свой счёт , хотя раньше такого не замечала и начала это видеть только в последнее время.) В общем, меня как будто бы нет , не замечают совсем или ведут себя совсем стрёмно рядом со мной , по быдлячьи ,что это моя мнительность , или рядом со мной можно себя так вести, не стесняясь?Зависит ли это от моего внешнего вида?Спасибо .
За собой стараюсь следить , хотя признаю что одеваюсь сейчас не так, как хотела бы.Но не понимаю почему именно это должно быть причиной такого отношения кг мне окружающих.Это глупо ,ведь каждый одевается как может и хочет , одежда это не главное далеко, но отношение говенное именно ко мне.Знакомы ли вам такие ситуации, может я чересчур заморачиваюсь или правда во мне что -то не так ?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы не виноваты в том, что в городе вашего проживания куча бы*ла.

Гость
#2

Это мнительность. А может тебя не замечают особо и ты перевела весь фокус внимания на себя. Все поведение окружающих принимаешь на свой счёт. Это пройдет, не переживай.

Гость
#3

Быдла и правда очень много вокруг, чувствительным людям с тонкой душевной ориентацией, из-за этого некомфортно рядом с ними.

Гость
#4

Вы чувстительны, поэтому акцентируете внимание на быдлячестве, которого, увы, много.

Гость
#5

У вас с самооценкой проблемы и комплекс насчет одежды. А мир транслирует вам вашу проблему.

Василий
#6

Вы почему-то находитесь среди отребья общества. Почему и для чего вы туда попали - дело ваше. Внешний вид, конечно, дело личное, но есть определённые правила. И их надо придерживаться, если находитесь в определённом кругу. Жалоба ваша отклоняется....

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: